Soccer.ru

Зидан: «Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“»

16 марта 2017, 12:20

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался, что не хотел бы, чтобы в соперники мадридскому клубу на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов достался «Лестер»:

«Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“. Они продолжают добиваться того, чего, по мнению людей, им не суждено было добиться.

Многие думали, что они не задержатся на вершине АПЛ в прошлом сезоне, а они сделали это. Многие думали, что им не отыграться после поражения в первом матче 1/8 финала против „Севильи“, а они отыгрались.

„Лестер“ не будет фаворитом, с кем бы их ни свел жребий. А это значит, что они не будут испытывать давления, поэтому случиться может всякое. В четвертьфинале каждая команда начинает верить в победу в турнире».

Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Ron09 (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:21
перепутали
послали в мадрид к другой команде))
Ron09
Ron09 ответ Die Roten (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:11
и где твой Лестер?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ DidierDrogba11 (раскрыть)
17 марта 2017 в 16:31
Ты ванга!!!
Die Roten
17 марта 2017 в 12:47
    магистрат Калавий
    магистрат Калавий ответ Ron09 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:19
    Да, бедный Реал, постоянно выпадают ему титаны мирового футбола Шальке, Галатасарай, Рома, Вольфсбург. Как же таких соперников то проходить?
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Ron09 (раскрыть)
    17 марта 2017 в 08:47
    Наверное, здравый смысл? Или ты каждый день квартиру продаешь чтобы ставку сделать?
    Ron09
    Ron09 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:10
    намнужна Барселона или Бавария, это самые легкие соперники, жаль что их специально оставят в турнире тк Реал их забетонирует
    Ron09
    Ron09 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 01:08
    напомни с каким счетом завершилась последняя встреча с Баварией? тогда все считали фаворитом мюнхенцев
    Ron09
    17 марта 2017 в 01:07
    чем здесь балаболить
    что вам мешает поставить квартиру на жеребьевку Реал-Лестер кэф 7
    Адил Алиев
    17 марта 2017 в 00:03
    Эти трусы избегают Баварию и Барселону. Кто шас слабые остались в лг? Лестер и Монако, вот с одним из низ и сыграет Реал, а Атлетико опять выпадут Бавария и Барселона
    ЮЗИК
    16 марта 2017 в 21:49
    А в глубине все этого желают,чтоб Лестер попал им
    FERIS
    16 марта 2017 в 20:44
    Зидан говорит комплименты Лестору.
    На самом деле каждая топ команда хочет себе такого соперника,только об этом никто не говорит)
    KamazOMvMOZG
    16 марта 2017 в 20:38
    ... Лестер и Монако хотят все. А вот Реал, Баварию, Барселону вряд ли кто то хочет. Есть еще противный Атлетико М, но он всего лишь "Забор" который можно и перелезть или обойти. Кроме 3х выше названых клубов поистине опасных не осталось.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ League1 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 20:12
    Ну если победа 6:1 незаслуженная, то я даже не знаю. Иди гуляй
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Forint (раскрыть)
    16 марта 2017 в 20:10
    Почему? "Барсе" когда в последний раз фортило со жребием чтобы с этого какой-то смех был?
    eleven LC
    16 марта 2017 в 19:51
    Эх Зидан,он был прямым игроком и всегда говорил то что думал,а теперь лукавит в каждом интервью! Конечно же Лестер в 1/4 получить хотят все! И где там Лестер удержался на вершине АПЛ?!
    Forint
    Forint ответ barcelonistas (раскрыть)
    16 марта 2017 в 19:10
    Не зарекаемся. А если Лисы нам попадуться. вот смеху то будет.
    РоВнЫй-МуЖиК
    16 марта 2017 в 19:08
    ..сказал Зидан и приказал Пересу нагреть шар именно с лисами
    Шишанутый
    16 марта 2017 в 19:00
    Лестер норм жребий. Пусть нам он попадется или Договарентус.
    магистрат Калавий
    16 марта 2017 в 19:00
    Лестер, Монако или Боруссия. Другого не дано!
    League1
    League1 ответ barcelonistas (раскрыть)
    16 марта 2017 в 18:57
    Молчал бы уж лучше.
    Барса вообще не должна играть в четвертьфинале. Жеребьёвку они ждут. На симуляциях и купленном судье в очередной раз пролезла, позорище!
    Ахад
    16 марта 2017 в 18:36
    луис энрике)
    Caniggia
    16 марта 2017 в 18:29
    Никто не хочет встретиться с Лестером - сказал Лысый и загадал желание на Лестер.
    swobodniy.
    16 марта 2017 в 18:25
    надеюсь лестеру попадется Бавария, которая разнесет их в пух и прах. то как они поступили с тренером который из них сделал чемпионов это было низко.в любом случае на этом стадии сказка закончится для них, дальше уже играют солидные команды.жду противостояния Ювентуса и Барселоны.
    Baisangur95reg
    16 марта 2017 в 17:44
    Готовится чтоб отмазыватся после поражение ,по сути то любой клуб который попадет на них отправит их обратно в Англию !
    удав
    16 марта 2017 в 17:31
    зидан точно хочет лестер!
    Воин666
    Воин666 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    16 марта 2017 в 17:04
    Я думаю все ждут Реал-Барселона, независимо от клубных пристрастий. Но что-то мне кажется что их не сведут на стадии 1/4.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2017 в 17:01
    Не понял
    Алексей Буренин
    16 марта 2017 в 16:59
    Пожалуй соглашусь
    Воин666
    16 марта 2017 в 16:58
    Как раз все хотят Лестер, но из-за уважения к ним, никто этого не скажет.
    Гость