Soccer.ru

Зидан: «Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“»

16 марта 2017, 12:20

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался, что не хотел бы, чтобы в соперники мадридскому клубу на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов достался «Лестер»:

«Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с „Лестером“. Они продолжают добиваться того, чего, по мнению людей, им не суждено было добиться.

Многие думали, что они не задержатся на вершине АПЛ в прошлом сезоне, а они сделали это. Многие думали, что им не отыграться после поражения в первом матче 1/8 финала против „Севильи“, а они отыгрались.

„Лестер“ не будет фаворитом, с кем бы их ни свел жребий. А это значит, что они не будут испытывать давления, поэтому случиться может всякое. В четвертьфинале каждая команда начинает верить в победу в турнире».

Все комментарии
barcelonistas
16 марта 2017 в 13:10
Бедный Зидан уже готовит почву к жеребьевке, завтра будет жалостливое интервью мол "Не повезло, все таки Лестер" ;(
lafib-amono
16 марта 2017 в 12:57
Если Реалу подсунут Лестер, то все со смеха умрут
Mitsubanchik
16 марта 2017 в 12:33
    DidierDrogba11
    16 марта 2017 в 12:46
    Я очень хочу чтоб так было

    Реал - Бавария,
    Барселона - Ювентус,
    Атлетико - Лестер,
    Дортмунд - Монако
    eleven LC
    16 марта 2017 в 19:51
    Эх Зидан,он был прямым игроком и всегда говорил то что думал,а теперь лукавит в каждом интервью! Конечно же Лестер в 1/4 получить хотят все! И где там Лестер удержался на вершине АПЛ?!
    Дедуктор
    16 марта 2017 в 13:33
    Жеребевка и Лестер это одно. А Монако должно встретиться с прощелыгами-барсуками. Вряд ли, продажные судейки снова рискнут обслужить таким же образом еще одну встречу барсуков с французами.
    swobodniy.
    16 марта 2017 в 18:25
    надеюсь лестеру попадется Бавария, которая разнесет их в пух и прах. то как они поступили с тренером который из них сделал чемпионов это было низко.в любом случае на этом стадии сказка закончится для них, дальше уже играют солидные команды.жду противостояния Ювентуса и Барселоны.
    Caniggia
    16 марта 2017 в 18:29
    Никто не хочет встретиться с Лестером - сказал Лысый и загадал желание на Лестер.
    RUSTY8
    16 марта 2017 в 12:52, ред.
      Schalke-04
      16 марта 2017 в 13:14
      Ой да ладно тебе Зидан не смеши.
      магистрат Калавий
      16 марта 2017 в 19:00
      Лестер, Монако или Боруссия. Другого не дано!
      РоВнЫй-МуЖиК
      16 марта 2017 в 19:08
      ..сказал Зидан и приказал Пересу нагреть шар именно с лисами
      дурман
      16 марта 2017 в 12:32
      Народ уже знает кому попадется Лестер, и задают вопросы пл адресу 😂😂😂😂
      Serg3.12
      16 марта 2017 в 15:35
      Конечно, предпочтительнее сыграть с Баварией, Барсой или Атлетиком, чем с самим Лестером)
      Andrejka
      Andrejka ответ Zidane.5 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 14:22
      для них айтекин не актуалет, надо искать нового, что бы казалось всё по честному
      удав
      16 марта 2017 в 17:31
      зидан точно хочет лестер!
      Адил Алиев
      17 марта 2017 в 00:03
      Эти трусы избегают Баварию и Барселону. Кто шас слабые остались в лг? Лестер и Монако, вот с одним из низ и сыграет Реал, а Атлетико опять выпадут Бавария и Барселона
      777БАРС52
      16 марта 2017 в 13:23
      После этого интервью Зидана, вероятность попадания на Лестер, у Реала подросла!))
      Смеяться будем завтра)))
      ЮЗИК
      16 марта 2017 в 21:49
      А в глубине все этого желают,чтоб Лестер попал им
      League1
      League1 ответ barcelonistas (раскрыть)
      16 марта 2017 в 18:57
      Молчал бы уж лучше.
      Барса вообще не должна играть в четвертьфинале. Жеребьёвку они ждут. На симуляциях и купленном судье в очередной раз пролезла, позорище!
      Абуязид Ибрагимов
      16 марта 2017 в 16:24
      Дайте Реалу Барселону!
      barcelonistas
      barcelonistas ответ League1 (раскрыть)
      16 марта 2017 в 20:12
      Ну если победа 6:1 незаслуженная, то я даже не знаю. Иди гуляй
      Dion X
      16 марта 2017 в 14:56
      Даёшь Барса - Реал!!!))
      1/4 - уже можно))
      Mitsubanchik
      16 марта 2017 в 15:13
      Был бы мужественным тренером, сказал бы:я хочу сыграть с Баварией или Барселоной.
      А то сопли жует, с Лестером, не с Лестером...
      АНИЩ
      16 марта 2017 в 13:54
      Лол, зизу явно лукавит
      вполне допускаю что уже подготовили для реалки на нагрев шар с Лестером и он уже все знает

      Короче, если так и произойдет, то все станет окончательно ясно
      шацк
      16 марта 2017 в 15:22
      Что не говорите, но Лестер будет соперником-подарком для любого клуба.
      Ismadiyar
      16 марта 2017 в 12:31
      Сказал Зидан и потихоньку помолился, чтоб Лестер выпал
      KamazOMvMOZG
      16 марта 2017 в 20:38
      ... Лестер и Монако хотят все. А вот Реал, Баварию, Барселону вряд ли кто то хочет. Есть еще противный Атлетико М, но он всего лишь "Забор" который можно и перелезть или обойти. Кроме 3х выше названых клубов поистине опасных не осталось.
      Zidane.5
      16 марта 2017 в 14:01
      Все болельщики Реала ждут Барсу и потирают ручки. Пусть подключают всех своих Айтекинов, Реал разгромит Барсу!!
      FERIS
      16 марта 2017 в 20:44
      Зидан говорит комплименты Лестору.
      На самом деле каждая топ команда хочет себе такого соперника,только об этом никто не говорит)
      Гость