Soccer.ru

Сёмин: «Штрафовать меня неправильно, я ведь вышел за пределы техзоны всего на метр»

16 марта 2017, 16:32

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, накануне оштрафованный КДК РФС на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны без разрешения арбитра, считает свое наказание несправедливым:  

«Это неправильно, потому что я вышел, может быть, на метр от линии. Не знаю, кто мерил шагами, но я негативных эмоций против футбола не видел. Так происходит во всем мире, я же никого не оскорбил. Посмотрим, как пойдет дело».

Напомним, что в случае очередного выхода за пределы технической зоны без разрешения судьи Семин может быть дисквалифицирован на срок до трех матчей в соответствии со статьей 90 частью 2 Дисциплинарного регламента.

Все комментарии
Russian_spb
16 марта 2017 в 16:41
кстати, а Маура оштрафовали?
он же вообще в матче с Ростовом на поле вышел.

а так, правила для всех.
метр, не метр, Семин, не Семин, какая разница?
juchok
16 марта 2017 в 16:37
так границы для кого? штраф по делу...
Санчо Панса
16 марта 2017 в 18:03
И тем не менее, это считается выходом за пределы дозволенного! Закон един для всех, Юрий Палыч. Извольте заплатить из собственного кармана...
Ангел неБесГрешен
16 марта 2017 в 16:54
Расширьте для Семина зону на метр! И он ещё на один дальше выйдет.
Как дитё малое, чесслово. Не положено-не выходи, вышел- заплати. Делов то...
МапС
16 марта 2017 в 17:09
Сто поллитра! Охренеть...
Сергей Саныч
16 марта 2017 в 18:37
Простить Шпалыча.
По монтекарлам не шарится,на встречку не выезжает,кокаин не нюхает.
Не позорьте старика.
нoГГано
16 марта 2017 в 16:35
Не трогайте Палыча, у него дела и так не идут !
Байкал-38
Байкал-38 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2017 в 19:53
Этот человек за свою тренерскую карьеру добился очень многого! И называть его так может только очень глупый, невоспитанный человек! 70 лет скоро(11 мая)! Надо с почтением относиться к возрасту. Он в отличии от многих тренеров в лиге не плачет после каждого матча и не пеняет на судей! Он реально болеет футболом, да иногда бывает не прав, но это азарт! А называть его по крайней мере болельщики так не должны! Хотя если нет ничего святого то и родителей хаите последними словами!!! Жалко вас таких!!!
Чаудда
16 марта 2017 в 16:48
    Андрей Казак
    16 марта 2017 в 20:31
    Хочет на обаянии отскочить!)
    autochthon
    16 марта 2017 в 22:04
    Не солидно себя ведет. Заступил- плати. Скряга.
    KAFA2525
    16 марта 2017 в 17:06
    Очень неспрведливо обидели старичка..
    arzamas
    16 марта 2017 в 17:09
      arzamas
      arzamas ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      16 марта 2017 в 17:21
      Конечно охраняют. КДК с этой линии кормится.
      denmig
      16 марта 2017 в 17:37
      Это как с гаишниками!- чуть сплошную задел колесом значит уже пересек! Лишение! Или тридцатка!
      mat73
      16 марта 2017 в 20:06
      Штрафовать меня нельзя, я же хороший, нежный мягкий и пушистый)))
      minai
      16 марта 2017 в 17:45
      Раскошеливайся, старый скряга.
      Гость