Soccer.ru

Сапета пропустит 4 недели

20 марта 2017, 14:06

Пресс-служба московского «Динамо» сообщила о том, что полузащитник команды Александр Сапета получил травму икроножной мышцы:

«У Сапеты травма икроножной мышцы. Завтра будет сделано повторное обследование, которое определит точные сроки восстановления. Предварительно полузащитник пропустит четыре недели».

В матче 27-го тура ФНЛ «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком-2». Сапета забил единственный гол своей команды.

Все комментарии
gentlewolf
20 марта 2017 в 23:55
Очень плохо. Здравствуй ужас по имени Соснин.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 21:33
В силу возраста, не застал поколение Долматова на поле...вернее застал...в 74-м отец превел меня впервые на Динамо...но мне было три года))) С Севидова уже осознанно смотрел, при Новикове, Газзаеве, Молодцове, Каратаеве...
1998-й? Если не ошибаюсь, хоть и несколько в извращенной форме, но ЦСКА уже тогда был частным клубом. С понятиями у них все было хорошо. В такой ситуации либо даешь результат, либо - нет. Долматов этот результат обеспечивал. Честь ему и хвала, без вопросов. Вы же понимаете, что такое наше руководство! Безумный совет директоров, в котором люди далекие от футбола решения принимают! Кто такой Белкин??? Представитель ВТБ. На недавней встрече руководства и ТШ с болельщиками, поднимали этот вопрос. Кто это такой? Для чего он нужен??? Ответа не последовало. Пока мы не разберемся в системе управления клубом, мало хорошего увидим.
Позорная история с Долматовым, когда Калитвинцев уже сидел в кустах... именно от нашего "стиля" управления и идет!
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 20:45
Добрый вечер! Как непредсказуема жизнь...еще недавно Сапета проиграл конкуренцию Юсупову в Динамо(и это было очевидно), а сегодня он лидер команды...хоть пока и в фнл)))
У Сапеты еще и пас хороший. Подключиться и завершить может, что в игре со Спартаком-2 и сделал. Это очень ценные качества для опорника. Посмотрим, как будет выглядеть в РФПЛ. Урал-не показатель...слишком много матчей расписывают.
Калитвинцев? Он очень предсказуем. 4-5-1, где в центре:Сапета, Зотов, Панченко. К нам все привыкли. Победы за счет мастерства игроков. Теперь вообще игру упростили до безобразия. Но тут я его понимаю, руководство ждет его ошибки...
А компромат на него есть. До сих пор удивлен, что он подписал двух игроков, знакомых ему по Волге. Это Маляров, который сейчас в Динамо-2 и Петров - в аренде в Мордовии(даже там не игрок основы!)...контракты до лета 2019 г.!!! Это или глупость, или откатывают они ему. Других объяснений не нахожу.
И Вам всего доброго!
vampir1991
20 марта 2017 в 18:42
Здоровья Александру! Один из лучших в Динамо на сегодняшний день
Kerri
20 марта 2017 в 17:07
Здоровья!
Kurt Bekelman
20 марта 2017 в 16:47
Ну зашибись. Так понимаю, что Соснин заменит? Ох и накошмарит он....Больше вариантов то и нет.
drug01
20 марта 2017 в 16:31
Весна пошла не только на голы...
alexamit
20 марта 2017 в 15:41
Здоровья Саше и удачи Динамо.
Игорь Солнцев
20 марта 2017 в 15:12
Очень жаль.
Gotlib
20 марта 2017 в 14:23
Очень не кстати.
Сергей Саныч
20 марта 2017 в 14:12, ред.
    Сергей Саныч
    20 марта 2017 в 14:11
    Опять шашлык из свинины жарил?
    Руки вывернул?
    http://go.mail.ru/search_video?fr=mailru&sbmt=1490004603038&fm=1&q=%D0%A1%D0%90%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B0+%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82+%D1%88%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8B%D0%BA+%D0%B8%D0%B7+%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0
    Sem25
    20 марта 2017 в 14:10
    Это очень плохо. Сапета - лидер команды в крайних матчах. Как только его вчера заменили, игра изменилась...и не в нашу пользу. Замены ему полноценной нет.
    Гость