Soccer.ru

«Спартак» могут наказать за демонстрацию несогласованного баннера

20 марта 2017, 12:17
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче «Локомотива» и «Спартака» болельщики гостей вывесили баннер, посвященный уходу из «Локомотива» президента Ольги Смородской и фанатам «красно-зеленых». Кроме того, за действия поклонников «железнодорожников» может быть оштрафован и «Локомотив». Об этом сообщил председатель контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц:

«Болельщики „Локомотива“ скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику, а также сожгли атрибутику с символикой „Спартака“. Болельщики „Спартака“ скандировали ненормативную лексику, использовали пиротехнику и продемонстрировали несогласованный баннер, который появился во втором тайме и был сделан из четырех кусков».

Вопрос будет рассмотрен на заседании контрольно-дисциплинарного комитета, который состоится в эту среду.

Все комментарии
bbb370
20 марта 2017 в 19:29
Ай, хвулюганы.
Великолепный
Великолепный ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 19:06
Правильно! Их можно наказывать и без банеров - только за то, что они есть))
VIC2
20 марта 2017 в 19:04
Господин Григорьянц, а если бы баннер был сделан из одного куска?
gera64
gera64 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 18:50
А щас че?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:58
Наконец-то ты в своем родном амплуа.)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:57
Т.е. по теме написать нечего?Свободен.Пообщайся с хвостато-гривастыми лучше))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:56
Один раз пытаешься хоть как-то держать себя в руках и ты уже называешь свои комментарии "адекватными".Немедленно прекрати себя обманывать.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:43
Я вопрос задал "Что было на баннере?",а ты с Артемоном начали фигню какую-то писать и ты еще обвиняешь меня в неадекватности...кони такие пони(((
Александр Северный
Александр Северный ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:41
Наше желаемое - ликвидация позорного спартачка.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:41
Все таки очень у тебя полыхает после "Урала" - не игра,а какое-то недоразумение.На каком вы сейчас месте?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 марта 2017 в 17:39
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:37
    Твой жених?
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:35
    Ты для себя наплачь))Могу дать координаты Димки-курсанта,он скажет как это сделать...
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:34
    Я же тебе написал,что для тебя - будет слишком круто.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:34
    Что так серо?Ты же к вечеру уже и по-другому можешь.Не стесняйся,Артемон)))
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:29, ред.
    Тоже наплакивать на ВИП-ку собираешься?))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:26
    Ты этого не стоишь.Я могу обращаться к тебе,когда захочу.Если ты начинаешь вести себя как назойливая муха,тогда я не обращаю на тебя внимание.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:24
    Поставь меня в "игнор",избавь себя от общения со мной и будет тебе радость))
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:23
    Это не шутка,это правда...(
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:23
    Есть что новое?А то твои "искрометные шутки" в мою сторону уже сильно устарели и поднадоели((
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:21
    "Адекватные вопросы" и ты - несовместимо!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ ОЛЛС (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:20
    ты где полыхание видишь?))Адекватные я вопросы задаю
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:18
    После "Урала" полыхает? ))))))
    ОЛЛС
    20 марта 2017 в 17:17
    "Локомотив" наградить - "Спартак" оштрафовать!
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2017 в 17:13
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 17:12
      А при чем здесь Смородская в папахе на коне?)))Артемка,я понимаю,что скоро вечер,но все равно пока рано ...
      КПР
      20 марта 2017 в 16:58
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 16:53
        Не знаешь почему,когда мне за цска стыдно,то и Соккеру стыдно становится и он ставит "немного троллинга"?))
        Рубиновый Дракон
        20 марта 2017 в 16:52
        Что там было на баннере?))
        nulll
        nulll ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 16:48
        я знаю сколько ПЕНАЛЬТИ ставят твоему газпрому и знаю сколько пробивал Спартак, этого достаточно
        Гость