Soccer.ru

Гризманн: «Думаю, „Ювентусу“ по силам выйти в полуфинал Лиги чемпионов»

21 марта 2017, 07:03
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн полагает, что «Ювентус» сможет пройти «Барселону» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мне импонирует „Ювентус“. С ними так же непросто играть, как и с нами. „Бавария“, „Барселона“ и „Реал“ — тоже претенденты на финал, но они играют между собой, и нас ждут яркие матчи.

Думаю, что „Ювентусу“ по силам выйти в полуфинал. Это сформировавшаяся команда, которая сильна в обороне».

Гризманн также отметил, что не исключает в будущем переход в «Барселону» или мадридский «Реал».

Все комментарии
Obdulio Varela
22 марта 2017 в 06:35
Не исключено
ДАША Д
21 марта 2017 в 19:25
В ПСЖ тоже так считали, особенно после первой игры.
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:30
А почему бы и нет? Все возможно! В любом случае, если Ювентус пройдет Барселону, это не станет каким то шоком)
Red_team
Red_team ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 17:20
    Red_team
    21 марта 2017 в 14:34
      mntr13
      21 марта 2017 в 14:06
      100% Юве пройдет
      swobodniy.
      21 марта 2017 в 14:00
      ювентус без проблем пройдет барсу. игра с псж это лишь отдельно взятый матч, проблемы барсы никуда не делись. а ювентус настроен серьезно в этом году и неважно какой соперник достался, тем интереснее будет.
      ЦСКА Самый титулованный
      21 марта 2017 в 12:08
      А после двух игр с Барселоной скажет - у Ювентуса не хватило сил выйти в полуфинал Лиги Чемпионов.
      Timeless
      21 марта 2017 в 11:55
      эту битву экстрасенсов судей я смотреть не собираюсь.
      посмотрю другие матчи
      ritar
      ritar ответ Alex12357 (раскрыть)
      21 марта 2017 в 11:42
      глупость давит - это удел слабых )
      311
      311
      21 марта 2017 в 11:39
      Как и Лестеру!)
      амурец
      21 марта 2017 в 11:05
      ну Гризманн наверное знает, в прошлом розыгрыше он с Атлетико выпнул Барселону с ЛЧ
      Остапчук 67
      21 марта 2017 в 10:23, ред.
      Гризманн, ты лучше реши с "Атлетико" выход в полуфинал.
      "Лестер" не та команда, которая отдаст победу по факту.
      RUPRICHT
      21 марта 2017 в 10:14
      ВЫ ПРОИДИТЕ ЛЕСТЕР А ПОТОМ МЕЧТАЙТЕ!!??КТО С КЕМ БЫ ИГРАЛ!!!???
      Alex12357
      21 марта 2017 в 09:59
      Жаба давит что ты не в Барселоне,злоба -это удел слабых.
      Шишанутый
      21 марта 2017 в 08:26, ред.
      Да шанс хороший повезло с жеребьевкой один из аутсайдеров турнира достался. Но дальше 1/2 все равно Юве не пройти там уже таких легких соперников не быть.
      Colchoneros
      Colchoneros ответ Антон Анохин (раскрыть)
      21 марта 2017 в 07:46
      Атлетико тоже заслужил победу, в этом турнире!
      Антон Анохин
      21 марта 2017 в 07:37
      Буфон заслужил победы в этом турнире,своей преданностью клубу)вперед ювентус!
      Алексей Буренин
      21 марта 2017 в 07:37
      и правильно думает
      sir_Alex
      21 марта 2017 в 07:20
      Хорошо бы. Лишь бы судья не накосячил в пользу соперника))
      Гость