Soccer.ru

Бэйл считает, что наличие в «Реале» Роналду мешает его прогрессу

20 марта 2017, 00:17

Вингер «Реала» Гарет Бэйл считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду мешает ему показывать на поле все, на что способен валлиец.

По слухам, Бэйл хочет быть лидером «Реала», но присутствие португальца в мадридском клубе усложняет эту задачу. Сообщается, что Гарет недоволен тем, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан использует его на левом фланге атаки в угоду интересам Роналду. Валлиец считает, что действуя на правом фланге, он мог бы быть эффективнее.

Напомним, что накануне Роналду выразил недовольство своей заменой в матче 28-го тура Ла Лиги с «Атлетиком».

Все комментарии
Die Roten
21 марта 2017 в 13:15
не верю что он это сказал))
хотя скорее всего так и думает
фрэнк
21 марта 2017 в 12:58
боливар не выдержит двоих ..
zayrchik
zayrchik ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 02:54, ред.
то есть если ты не видел Чингисхана, его не было?
если ты не видел Римскую империю, Трою, Спартанцев, Суворова, вторую мировую войну.. этого всего не было?)))))))) ты , говоришь за ИСТОРИЮ... История Реала велика и полна побед. Это всё было до того, как твой папка выстрелил в неё и появилось ты... но это всё было. поэтому если на то пошло, говори за последние пару лет к примеру, но если ты приводишь факты и употребляешь слово - История, ты должен знать что было в этой истории..

Смысл говорить про историю , если для тебя история не аргумент ?))))))
Это я тебе приведу пример, это тоже самое что ты говоришь Мухаммад Али был раньше никакущим боксёром, а я тебе привожу пример, говорю имена боксёров каких он побил, дату дня, когда он завоевал первый чемпионский пояс и ты резко мне говоришь, какая разница ты же не видел этот бой и тебя тогда не было, БОЖЕ АХАХАА ГДЕ ЛОГИКА? ГДЕ ОНА???????) История Реала всем известна, для тебя она миф получается?) 11-1 это выдуманное всё?))) то есть когда-то люди будут упрекать друг друга тем, что 6-2 к примеру это миф?) только потому что пройдёт 30-50 лет? факты для тебя не есть ничего?) Господи. откуда ты появился? я на этом сайте со многими болельщиками барселоны общался, но такое я ещё не встречал. у тебя напрочь мозг отсутствует, ты просто глор и нищеброд в жизни похоже к тому же завистливый , который даже нормально речь толкнуть не может. понял меня ты? потерялся
амурец
амурец ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 02:47
разговор не про Барселону
zayrchik
zayrchik ответ Мага Магамаев (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 22:29, ред.
ты просто дилетант и далёкий от футбола человек..
это кем же нужно быть, что бы усомниться в истории Реала...
усомниться в клубе, которому 115 лет
в клубе, который одержал 11 побед в ЛЧ (рекорд)
и максимальное количество побед в чемпионате испании (32) рекорд и 33 , вероятнее всего ...усомниться в истории клуба, который бил 11-1 барбилонку
это кем нужно быть? даже не кем, а чем?)) Боже..... неадекват
ахахахах.. цирк и только!)) надеюсь ты сейчас знаешь своё место, займи пожалуйста его..

Да, кстати. чужие деньги считать не хорошо. Хотя...завистливая провинция всё таки)
Sergio_
20 марта 2017 в 19:58
Хоть кто-то это сказал!!! Бэйл намного эфективнее Рональду и он прав!!! Хоть я и болельщик Барселоны но считаю,это моё мнение,что Бэйл прав...
моэм
20 марта 2017 в 16:55
А Бейл так считает?...или так считает репортёр , считающий что так считает Бейл?...а если ещё и учесть что источник репортёра - слухи...тогда это блюдо не то что "с душком"...оно тухлое!...а ведь есть много тех , кто его съел это протухшее блюдо даже не поняв , что им скормили.
FootballFun1985
20 марта 2017 в 15:16
Блин, парню 28 лет летом стукнет, а ему до сих пор, по его мнению, кто-то мешает играть, и он типа ждет своего времени. Как вообще понимать его слова? Не нравится - уходи, благо желающие его купить найдутся.
Ми Ша
Ми Ша ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2017 в 14:04
Ты либо киэнжин , либо волгодон, ваши "умозаключения" написанные с других аккаунтов сразу видно))
Apsny
20 марта 2017 в 13:20
    Germann
    20 марта 2017 в 13:11
    Ну дык Реал тебе - не Тоттенхэм...))) Нужно уметь - "работать локтями" - паря...)))
    амурец
    20 марта 2017 в 12:21
    ну не уверен, что Бэйл так сказал, но Роналду пару матчей надо подержать на скамейке, что бы понимал кто тренер, а не высказывал недовольство, не хватало что бы в Реале тренер был бы никем, это всё же великий футбольный клуб, а не Барселона
    Cektor
    20 марта 2017 в 11:55
    наличие роналду мешает всему реалу !)
    Duda Gigolaev Osetin
    20 марта 2017 в 11:47
    Утка, которая составлена бабкой, которая продаёт на рынке Спорт-Экспресс.
    Бэйл и так играет на правом фланге все время. И свои 10 матчей за сезон за Реал он хочет быть лидером, а остальные 50 матчей команда играет без него постоянно.. Всё время в лазарете, а вроде бы такой атлетичный парень.
    timur_zenit_fan
    20 марта 2017 в 10:39
      Т07
      20 марта 2017 в 10:24
      Бэйл итак играет на правом фланге...
      ЮЗИК
      20 марта 2017 в 10:23
      Значить долго не проиграет в клубе
      Zidane.5
      20 марта 2017 в 09:59
      Вообще как показывает игра команды именно без Бэйла играет Реал лучше. Валлиец зазнался, скорее всего с ним пришло время расстаться.
      Alex12357
      20 марта 2017 в 09:55
      Полностью с тобой согласен,в Испании сделали 2-клуба,Барселону-Месси и Реал-Роналду,если бы ты знал как это всё надоело,самый лучший вариант -выгнать обоих из клубов ,и все увидели бы совершенно другие команды и другой футбол!
      sir_Alex
      20 марта 2017 в 09:37
      Пора китайцам сплавлять многодетного папашу, хе-хе!
      Ми Ша
      20 марта 2017 в 09:21, ред.
      Ума Бэйлу не хватает, лицо у него точно интеллектом не обезображено, а лидер - это не есть тот, кто пытается каждый раз всех обвести и при каждой возможности молотить в сторону ворот.

      Если коротко, плохому танцору сами знаете что мешает...

      P.S.
      Роналду при всех своих минусах более командный игрок.
      Ararat Djan
      20 марта 2017 в 09:01, ред.
      Роналду только мешается Реалу в этом сезоне. Статистика не врет.
      Baggio R.
      20 марта 2017 в 08:51, ред.
      Сливочные тут же усмотрели в этом происки завистников, а сами бревно в своем глазу не видят или просто не хотят замечать, впрочем как и всегда
      Erik15
      20 марта 2017 в 08:47, ред.
      "Я всегда стремлюсь,быть как Роналду"...Г.Бэйл.........Посмотрел на источник.......чуть не стошнило....
      вхсо 111
      20 марта 2017 в 08:21
      Что только не придумают завистники лишь бы атмосферу в Реале нарушить, не прокатит такая жирная утка!
      Funny_Smailik
      20 марта 2017 в 07:46
      Согласен, Бэйл лучше играет на левом фланге, так они разорвали Баварию в своё время. Но нам же лучше, что Зидан ошибается. Как говорил Наполеон - никогда не мешайте неприятелю когда он совершает ошибку =D
      Cympak-05
      20 марта 2017 в 07:18
      Фактор Роналду сказывается. Но свои частые травмы он тоже из за него получает. ¿
      Шишанутый
      Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      20 марта 2017 в 06:58
        Шишанутый
        20 марта 2017 в 06:55
        Опять каталонские газетенки чушь сочиняют. Надо Бейлу на них в суд подать за клевету!
        145532
        20 марта 2017 в 06:44
        И это действительно так !
        Гость