Soccer.ru

Вивес: «Унсуэ — это потрясающий человек»

21 марта 2017, 14:31

Как известно, главный тренер «Барселоны» Луис Энрике принял решение уйти по окончании нынешнего сезона. Главным претендентом на его замену многие называют помощника Луиса Энрике Хуана Карлоса Унсуэ. Пресс-секретарь каталонского клуба Хосеп Вивес считает Унсуэ большим профессионалом:

«Могу сказать только одну вещь. Унсуэ — великолепный профессионал. Это потрясающий человек. Мы все очень довольны его работой, особенно тем, что он работает в своем собственном стиле.

Когда сезон подойдет к концу, как уже говорилось, мы сообщим решение о тренере. Клуб постоянно работает, мы планируем. Но самая важная вещь — это то, что мы имеем сейчас. „Барселона“ по-прежнему ведет борьбу в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке Испании».

«Соккер.ру» рассказал всё, что нужно знать о потенциальном главном тренере «Барселоны».

Все комментарии
Apsny
21 марта 2017 в 20:17
Тут гадание на ромашке.
ArtNow
21 марта 2017 в 17:15
Фифти фифти
sir_Alex
21 марта 2017 в 16:45
Как раз для "Барселоны".
Artuom
21 марта 2017 в 16:13
Всё и вся в Барсе хвалят Унсуэ... Видать всётаки решили подложить фанам свинью...
railroadman
21 марта 2017 в 14:58
Я не понимаю, как они этого ноунейма смогут назначить тренером без требла в этом сезоне? Если к примеру Барса влетит Ювентусу, то Энрике опять закидают помидорами.
Единственный шанс Унсуэ стать тренером, это чтобы Барса выиграла требл по итогам сезона. Ну или ЛЧ, но при этом в чемпионате огрела Реал на Бернабеу.
Oleg Koner
21 марта 2017 в 14:53
талант--тёмная лошадка. может выстрелит ,а может нет .
subscriber
21 марта 2017 в 14:53, ред.
Потрясающий человек это не профессия.
А еще он бездарный тренер, которого за провалы выкинули даже из дворовой Нумансии, со словами "чеши отсюда и не возвращайся, а так же плюнь в того кто тебя тренером назвал"
И если "это" будет тренером Барсы, то я лично даже болеть перестану за команду этих посмешищ.
Ибо тогда получается что руководству Барсы не нужен тренер с характером, который будет продвигать свое мнение. Им нужна половая тряпка, которой можно будет молча вытирать ноги и пилить деньги на трансферах мутных, типа всяких Гомешей и Диней
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить