• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 60’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:1 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Боссы «Барселоны» предложили Аллегри контракт с окладом в 8 млн евро в год

20 марта 2017, 20:08

По информации итальянских СМИ, «Барселона» уже предпринимает шаги в попытке переманить по окончании сезона на «Камп Ноу» главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Сообщается, что каталонский клуб уже предложил 49-летнему специалисту контракт с зарплатой в 8 млн евро в год. 

Ранее спортивный директор «Барселоны» Ариедо Брайда отказался комментировать информацию об интересе «сине-гранатовых» к Аллегри, заявив, что это секрет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Расул Махмудов
23 марта 2017 в 22:53
    djbobo
    22 марта 2017 в 13:54
    Аллегри не показывал результат выше предыдущих тренеров перед ним с тем же составом. Но и не портил.
    zenit advokaat
    21 марта 2017 в 21:17
    вообще-то они вместе играют 11. псевдо-эксперт!!!
    барса так не играет как юве. так понятно не??
    Madrik
    21 марта 2017 в 19:57
    Блин я то думал он в арсенал 🙃
    iBragim2102
    21 марта 2017 в 15:07
    Скорее всего, все эти публикации для того, чтобы выбить у Юве новый контракт с большим окладом.
    Die Roten
    21 марта 2017 в 12:12
    вряд ли он подойдет барсе (по игре)
    DJIIN
    DJIIN ответил 85chiter
    21 марта 2017 в 10:29
      85chiter
      21 марта 2017 в 10:22
        DJIIN
        21 марта 2017 в 10:17
        Будет как то смешно. Барса разнесет Ювентус и тут ему предлогать Контру. Вообще не в тему . Лучше Брайду в Ювентус отправить.
        Germann
        21 марта 2017 в 09:51
        Сложно пока это представить... Думаю Аллегри - семь раз отмерит, прежде чем взяться - за Барсу...
        Ystavshiy
        21 марта 2017 в 09:38
          Тага Дага
          Тага Дага ответил ABRAM995
          21 марта 2017 в 08:25
          Кого можно было удалять из Барсы,в матче с Валенсией?Только на Неймаре можно удалять каждом матче игроков соперника. Посмотрите как бегает...на Иньесте тоже же самое. Иньеста один раз нарушил... и тут же получил желтую.
          AktobeBarca
          21 марта 2017 в 06:38
          Тогда уж лучше Кумана пригласить
          Maikl322
          21 марта 2017 в 06:33
          Не плохо.
          Адвокат 76
          21 марта 2017 в 05:28
          Сумма конечно хорошая, но думаю, вряд ли всё так и будет, скорее всего это просто утка информационного характера.
          murattime
          21 марта 2017 в 04:23
          Лучше своих пригласить
          neomessi
          21 марта 2017 в 04:13
          Надеюсь это утка!
          fanliverpoolfan
          21 марта 2017 в 04:10
          алигери тот еше физрук
          Санчо Панса
          21 марта 2017 в 02:39
          Сомневаюсь, что Массимилиано способен вывести Барселону на новый уровень! Считаю, что его философия и понимание футбола в корень разнится с каталонской. Лучше Аллегри перебраться в Англию, как сделал тот же Конте )
          наблюдатель_13
          21 марта 2017 в 02:37
          подкуп?
          bublikyo
          21 марта 2017 в 02:19
          А не дороговато ли за выход в полуфинал?
          Ахад
          21 марта 2017 в 02:02
          лояльного судьишки нет...теперь решили тренера будущего соперника подсластить перед заведомо проигрышным противостоянием...барся она такая барся)
          ЦСКА Самый титулованный
          21 марта 2017 в 00:56
          Потому, что Барса лучшая.
          УрсХох
          21 марта 2017 в 00:49
          Манджукич,Игуаин,Дибала постоянно играют втроем.Плюс к ним близко к атаке играет Куадрадо.
          Один нап?
          Ты гений.
          Ruslik1982
          21 марта 2017 в 00:12
          через года 3-4 главным тренером барселоны будет гончаренко, попомните мои слова )
          zenit advokaat
          20 марта 2017 в 23:57
          итальянец в барсе??? это невозможно!!!
          барса играет всегда в 3 напа с элементами тики-таки.
          трусливые итальяшки играют в одного напа забьют гол и автобус.
          так барса не играет.
          Xavi_6
          Xavi_6 ответил juvenale
          20 марта 2017 в 23:40
          после финала ЛЧ обиженным остался ? )))
          Alex12357
          Alex12357 ответил ermak6848
          20 марта 2017 в 23:40
          Да там не плачут ,там рыдают,а вот в Ростове говорят смело.
          Vladimir808
          Vladimir808 ответил RUSTY8
          20 марта 2017 в 23:35
          красиво летят)))
          juvenale
          juvenale ответил ABRAM995
          20 марта 2017 в 23:20
          всем известно что пута это уефашный кабинет