Soccer.ru

Боссы «Барселоны» предложили Аллегри контракт с окладом в 8 млн евро в год

20 марта 2017, 20:08

По информации итальянских СМИ, «Барселона» уже предпринимает шаги в попытке переманить по окончании сезона на «Камп Ноу» главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри.

Сообщается, что каталонский клуб уже предложил 49-летнему специалисту контракт с зарплатой в 8 млн евро в год. 

Ранее спортивный директор «Барселоны» Ариедо Брайда отказался комментировать информацию об интересе «сине-гранатовых» к Аллегри, заявив, что это секрет.

Все комментарии
Расул Махмудов
Расул Махмудов ответ linkop (раскрыть)
23 марта 2017 в 22:53
    Madrik
    21 марта 2017 в 19:57
    Блин я то думал он в арсенал 🙃
    iBragim2102
    21 марта 2017 в 15:07
    Скорее всего, все эти публикации для того, чтобы выбить у Юве новый контракт с большим окладом.
    Die Roten
    21 марта 2017 в 12:12
    вряд ли он подойдет барсе (по игре)
    85chiter
    21 марта 2017 в 10:22
      Germann
      21 марта 2017 в 09:51
      Сложно пока это представить... Думаю Аллегри - семь раз отмерит, прежде чем взяться - за Барсу...
      Ystavshiy
      21 марта 2017 в 09:38
        AktobeBarca
        21 марта 2017 в 06:38
        Тогда уж лучше Кумана пригласить
        Maikl322
        21 марта 2017 в 06:33
        Не плохо.
        Адвокат 76
        21 марта 2017 в 05:28
        Сумма конечно хорошая, но думаю, вряд ли всё так и будет, скорее всего это просто утка информационного характера.
        murattime
        21 марта 2017 в 04:23
        Лучше своих пригласить
        neomessi
        21 марта 2017 в 04:13
        Надеюсь это утка!
        Санчо Панса
        21 марта 2017 в 02:39
        Сомневаюсь, что Массимилиано способен вывести Барселону на новый уровень! Считаю, что его философия и понимание футбола в корень разнится с каталонской. Лучше Аллегри перебраться в Англию, как сделал тот же Конте )
        bublikyo
        21 марта 2017 в 02:19
        А не дороговато ли за выход в полуфинал?
        Ахад
        21 марта 2017 в 02:02
        лояльного судьишки нет...теперь решили тренера будущего соперника подсластить перед заведомо проигрышным противостоянием...барся она такая барся)
        ЦСКА Самый титулованный
        ЦСКА Самый титулованный ответ ABRAM995 (раскрыть)
        21 марта 2017 в 00:56
        Потому, что Барса лучшая.
        УрсХох
        УрсХох ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        21 марта 2017 в 00:49
        Манджукич,Игуаин,Дибала постоянно играют втроем.Плюс к ним близко к атаке играет Куадрадо.
        Один нап?
        Ты гений.
        Ruslik1982
        21 марта 2017 в 00:12
        через года 3-4 главным тренером барселоны будет гончаренко, попомните мои слова )
        Xavi_6
        Xavi_6 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 23:40
        после финала ЛЧ обиженным остался ? )))
        Alex12357
        Alex12357 ответ ermak6848 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 23:40, ред.
        Да там не плачут ,там рыдают,а вот в Ростове говорят смело.
        Vladimir808
        Vladimir808 ответ RUSTY8 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 23:35
        красиво летят)))
        ABRAM995
        20 марта 2017 в 23:20
        Эта заметка есть практически на всех спортивных порталах страны, но только не на соккере)) Я ни на что не намекаю, но имхо если бы она касалась Реала, она бы наверняка висела где-нибудь среди главных новостей и набрала бы огромное количество комментариев)) Собственно вот сама новость:

        «Барселона» – первый за 46 лет испанский клуб, не получивший за 28 туров ни одного удаления и пенальти в свои ворота

        «Барселона» в матче чемпионата Испании обыграла дома «Валенсию» (4:2).

        За 28 туров текущего турнира каталонцы не получили ни одной красной карточки и ни одного пенальти в свои ворота.

        Последний раз в Ла Лиге такое случилось в сезоне-1970/71.

        В матче «Барселона» – «Валенсия» один из голов Лионель Месси забил с 11-метрового, а защитник гостей Элиаким Мангаля был удален на 44-й минуте при счете 1:1.
        ermak6848
        ermak6848 ответ Alex12357 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 23:20
        почему решили, что Я плачу!? В Одессе никогда Не плачут...
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ St1ro0oll (раскрыть)
        20 марта 2017 в 23:03
        У Месси зп в месяц примерно 4 миллиона до вычета налогов, то есть после вычета (чистая зп) равняется чуть меньше чем 2 миллиона.
        Ty4ka98
        20 марта 2017 в 22:59
        Думаю, это неправда. Аллегри со всех кандидатов выглядит самым плохим вариантом, как по мне.
        нечитайло
        20 марта 2017 в 22:42
        секреты тоже нужны
        Нажмудин Умханов 1
        Нажмудин Умханов 1 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
        20 марта 2017 в 22:28
        Ахах у Барсы больше шансов чем у твоего Рияля
        Alex12357
        Alex12357 ответ ermak6848 (раскрыть)
        20 марта 2017 в 22:27
        По-плачь,они тебе в подарок лопату ржавую пришлют чтобы было чем заняться.
        Гаджимурад Хайбулаев
        20 марта 2017 в 22:20
        Эта утка еще жирней той, что на МатчТВ работала.
        ermak6848
        20 марта 2017 в 22:14
        Боссы «Барселоны» предложили Аллегри контракт с окладом в 8 млн евро в год
        Нам бы с супругой такую пенсию,
        Я бы и ящик ТВ не выключал.
        Жил бы только в футбольном сиропе...
        Гость