Soccer.ru

Дзюба: «Боюсь, что люди сверху могут помогать определенной команде»

21 марта 2017, 17:13

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выступил за приглашение иностранных арбитров на матчи чемпионата России. Ранее игроки и тренерский штаб питерцев раскритиковали действия рефери в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1), что переросло в очередной судейский скандал.

«Я, в принципе, за приглашение иностранных арбитров. Боюсь, что могут помогать определенной команде люди сверху. Вот и все. После „Амкара“ уверен, что есть опасность потерять очки из-за решений судей. Не хотелось бы, чтобы помогали другим. Многие хотят, чтобы чемпионом стал „Спартак“. Я поддерживаю идею приглашения иностранных судей».

Дзюба: «Боюсь, что люди сверху могут помогать определенной команде»

Все комментарии
kust07
23 марта 2017 в 03:04
Люди сверху..соседи с верхнего этажа что ли?) или люди в черном?
Все гораздо проще Дзюбинька есть Миллер в черном пальто на VIP ложе,который помогает определенной команде.
Footbolista
Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2017 в 20:48, ред.
Зенит до газпрома был интересен в основном питерцам, а за Спартак болели люди из многих городов СССР а потом и России, в основном в тех где не было своей команды играющей в высшей лиге, поэтому и разговор о популярности Спартака как "народной" команды.
Ну конечно и за другие команды болели, но повторюсь в основном за Спартак и еще за киевское "Динамо", но оно в Украине сейчас и не об нем речь
забайкальский армеец
22 марта 2017 в 13:08
    donbeter
    22 марта 2017 в 09:18
      Miaf
      22 марта 2017 в 09:18
      А когда переходил в Зенит он не знал, что люди сверху помогают его команде?
      LESTER68
      22 марта 2017 в 08:35
      Гималайцы что ли?
      Klaus-S
      22 марта 2017 в 08:30
      Ха-ха. Узнаю брата Колю. Точнее, школу Луческу.
      ildar_3871
      22 марта 2017 в 08:21
      Дзюбе надо вернуться домой , в Спартак !)
      Рустам Хальмитов
      22 марта 2017 в 07:36
      Просто бьёт по его самолюбию, ушел за трофеями, а трофей подходит к его бывшей команде)))
      antant1
      22 марта 2017 в 05:52
      Баба ноющая, отвращение только вызывает
      Красно-Белый Братец
      Красно-Белый Братец ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 04:16
      Ты болеешь по принципу против Спартака)Вот и вся твоя любовь к коням.ты просто головкой своей подумай,что игрок Зенита!!!Не Амкара или Уфы говорит про то, что другую команду тащут.Это с их то покровителями ! Что то дзюба после матча со спартаком не был таким голосистым .
      Сергеевич вернулся 1
      22 марта 2017 в 03:55
      я ещё раз настаиваю, что это королевство кривых зеркал... Абюзд он и есть абюзД.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ kilot11 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 01:20
      Мы знаем под какую музыку он отдыхает!!!
      kilot11
      kilot11 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 01:13
      Кокоша просто не любит цыганских романсов-)
      kilot11
      kilot11 ответ arzamas (раскрыть)
      22 марта 2017 в 01:12
        D.Trump
        22 марта 2017 в 01:11, ред.
          kilot11
          kilot11 ответ clop (раскрыть)
          22 марта 2017 в 01:09
            kilot11
            22 марта 2017 в 01:07
            Не уж то Миллер раскрыл ему тайну -))))
            Шишанутый
            22 марта 2017 в 00:43
            Иностранные судьи? Посмотрите матчи ЛЧ и других чемпионатов, сколько там ошибок, почти в каждой игре вляиют на результат. В РФПЛ Айтекинов своих хватает!
            KONTRASS-67
            22 марта 2017 в 00:14
              Leha-ha50
              22 марта 2017 в 00:00
              Море, сырость, дожди, СЛЕЗЫ - это Питер!!!
              И только Кокорину все по барабану!!!
              морозз
              21 марта 2017 в 23:40
              Как бы и большой на вид, но глупость в его словах какая то запредельная!
              Footbolista
              Footbolista ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
              21 марта 2017 в 23:29
              Может ты не помнишь, но в 96-м народу было не особо до футбола...
              RMUKMU
              21 марта 2017 в 23:24
              Дзюба корчит из себя Пике. Тоже выставляет себя на посмешище, рассказывая как судьи топят его команду и помогают сопернику. А к своим липовым пенальти и голам из офсайда борцы с несправедливостью претензий не имеют.
              clop
              21 марта 2017 в 23:23
              Опять спартак был замечен в "работе" с судьями. Хорошо, когда такие честные парни, как Артем Дзюба, доводят информацию до сведения болельщиков. Раньше доводил Погребняк, сегодня - Дзюба. Преемственность поколений есть, и это радует!
              arzamas
              21 марта 2017 в 23:19
              Ты, Дзюба, сейчас не дзди. На ближайшие 3 тура Спартачек о "заговоре" блажить будет.)
              Евгений Перфильев
              21 марта 2017 в 23:12
              КОМУ БЫ ТРЕЗВОНИТЬ ПРО СУДЕЙСТВО ТОЛЬКО НЕ БОМЖАМ И бомженку.

              бомженок ТРОФЕЕВ ЗАХОТЕЛ.
              НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
              21 марта 2017 в 23:09
              он же первый и пострадает, за симуляцию удалять будут в каждой игре
              Eddyson
              21 марта 2017 в 22:52
              Капитан, назначенный физруческу, стал подозревать, что вслед за румыном он будет одним из первых на выход. И завел песню о судействе. Симулянт № 1 на сегодня в РФПЛ дзюбиньё - единственное, в чем продвинулся он в зе нит'е.
              Дмитрий Рославль
              21 марта 2017 в 22:49
              что они там курят или газ нюхают? им уже всякий бред мерещится.везде враги,засады,партизаны
              Гость