Soccer.ru

Беленов: «Ребята подшучивают по поводу моего рекорда»

21 марта 2017, 14:10

Голкипер сборной России Александр Беленов признался, что другие вратари национальной команды подшучивают по поводу его рекорда. Александр отбил 4 из 5 пенальти в этом сезоне, играя за «Уфу»:

«Ребята напоминают мне о команде и шутят надо мной по поводу рекорда отбитых пенальти. Внутри вратарской бригады атмосфера хорошая. Какие разговоры в команде? Как у обычных людей».

С 2011 по 2016 год Беленов защищал цвета краснодарского клуба «Кубань» и при случае всегда рад вернуться в город:

«Я всегда рад вернуться в Краснодар, это родной для меня город, Я был бы рад провести экскурсию по городу для игроков команды, но мы приехали сюда не на экскурсию. Я всегда говорил — пока играю в футбол, буду стремиться играть в сборной».

Помимо Беленова, в сборную России были вызваны и другие вратари: Игорь Акинфеев, Станислав Крицюк и Гильерме. Крицюк, правда, получил травму, и не сможет принять участие в ближайших матчах национальной команды.

Все комментарии
Obdulio Varela
22 марта 2017 в 07:57
А им просто больше ничего не остаётся
IKER-RAUL
21 марта 2017 в 22:22
Саша хороший, грамотный вратарь , успехов ему в сборной!
протон
21 марта 2017 в 20:35
в анжи тоже помоему отбивал не хило
50лет за Динамо
21 марта 2017 в 19:38
А зачем столько вратарей?
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 18:17
Исправили
gorets004
21 марта 2017 в 17:31
Жаль что он ушел от нас,этот человек полкоманды,и половина набранных очков,что в Анжи,что в Уфе в этом сезоне.
Санчо Панса
21 марта 2017 в 17:08
Подшучивают? Очень странно...Скорее тут должны гордиться и восхищаться! Кто же там такой шутник то)
Так Себе Аналитик
21 марта 2017 в 17:00
Когда 42 пенальти отобьет, вызовут в сборную. Только к тому времени и планка поднимется серьезно)
Алексей Буренин
21 марта 2017 в 16:59
Молодец
Знатог
Знатог ответ ДСА (раскрыть)
21 марта 2017 в 16:52
А Уфа часто пенальти бьёт?
Знатог
21 марта 2017 в 16:50
Почему над этим шутить надо?
Kerri
21 марта 2017 в 16:12
Неплохой результат.
Тажутин Артур
21 марта 2017 в 15:55
Можно выпускать под после матчевые пенальти. А в защиту взять Валуева, Емельяненко, Поветкина - никто к штрафной не подойдет.
ДСА
21 марта 2017 в 15:26
Беленову осталось еще начать пенальти пробивать и выбиться в лучшие бомбардиры Уфы.
Serg3.12
21 марта 2017 в 15:23
Беленов последние три-четыре года - лучший вратарь России.
Ministri Krasnodar
21 марта 2017 в 15:20
Вместо Акинфеева в самый раз вратарь.
sir_Alex
21 марта 2017 в 15:05
Сплошь вратари-рекордсмены!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 марта 2017 в 14:48
    удав
    21 марта 2017 в 14:47
    почему и не дать попробовать ему?
    Nek35
    21 марта 2017 в 14:44
    Пусть над Игорем подшучивают
    ramage
    21 марта 2017 в 14:41
    есть еще один рекордсмен, над которым можно вечно подшучивать
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ ritar (раскрыть)
    21 марта 2017 в 14:38, ред.
    Ну , да!!! Черчесов же плохо во вратарях разбирается?!?
    ritar
    21 марта 2017 в 14:28
    Игорь больше не нужен.
    Миша Вилков
    21 марта 2017 в 14:24
    Беленов сейчас хорош, просто обязан отстоять на ноль в 22 туре!
    LOpp
    21 марта 2017 в 14:18
    а над Акинфеевым подшучивают?
    sihafazatron
    21 марта 2017 в 14:17
    интересно как они подшучивают? типо "хаха, ты не смог отбить 5 из 5 пенальти, лооол!"
    Гость