Soccer.ru

Бартон: «Канте переоценен»

22 марта 2017, 00:40

Полузащитник «Бернли» Джоуи Бартон считает, что способности полузащитника «Челси» Н'Голо Канте слишком переоценивают.

«Для разного рода спортивных комментаторов и экспертов есть только один игрок — Канте. На мой взгляд, его переоценивают. Это здорово, что он умеет разрушать, но Канте не созидатель. 

Нельзя оценивать реальный уровень игрока, если он даже не играл в Лиге чемпионов. Я скептик по натуре. Два года назад никто не знал, что это за футболист, ни одна команда за ним не следила. Я нахожу это странным».

Интересно, что в 2013 году Бартон в похожем стиле прошелся по Неймару, который тогда только перешел в «Барселону».

«Неймар как Джастин Бибер. На YouTube он выглядит очень хорошо, а в реальной жизни ничего из себя не представляет».

Все комментарии
Zidane.5
24 марта 2017 в 13:23
    The Frei
    The Frei ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 11:50
    Я имел введу в этом сезоне, потому что в не весь 2016 Канте играл в Челси, да и это совсем разные команды, 14 место и 1е так что я имел введу этот сезон.
    dzvinka
    22 марта 2017 в 10:56, ред.
    а сам Бартон о*** созидатель зато)) завидует старый. У Канте вполне нормальный средний пас, это не ЛукасЛейва. Канте на минуточку дважды чемпион Англии и без 5 минут обладатель кубка в свои первые сезоны на английской земле. А Бартон простой костолом и склочник.
    Короче, Канте вдвое лучше Бартона да еще моложе насколько, от того последний и бесится.
    Cules2013
    22 марта 2017 в 10:17
    Бартон как игрок типичный середняк, коих только в Англии сотни, поэтому только, что трепаться и умеет. Иначе его бы никто и не знал - чёрный пиар, как по учебнику всё делает.
    Я уже молчу о том, что за гнильё Джоуи как человек, что на футбольном поле, что за его пределами.
    The Frei
    22 марта 2017 в 09:41, ред.
    Лестер играет в 1/4 ЛЧ и топ игрока у Лис нету. В прошлом году топ был Варди и Марез, а в этом году весь класс свой растеряли, но в 1/4 прошли.

    В 2010 г Цска в 1/4 играл и Березуцкие топ игроками не стали.

    Так что ЛЧ не показатель уровня игрока, показателем выступает сильный соперник, а в Англии такие есть.
    Akatsuki72
    22 марта 2017 в 09:28, ред.
    Неуловимый Джоуи снова на арене! Он говорит, что нельзя оценивать реальный уровень игрока, если он не играл в ЛЧ, но при этом говорит, что Канте переоценён... странно, не правда ли? Два года назад его никто не знал, но разве это первый случай в истории? Канте не созидатель, но разве его кто-то за это им восхищается? Он разрушитель, отличный разрушитель, такие игроки очень важны, если ты хочешь выигрывать не только матчи, но и турниры! Разрушителей слишком часто недооценивают, но потом жалеют об этом, когда они уходят. Вообщем Джоуи снова захотел выделиться высказав непопулярное мнение, ради непопулярного мнения!
    The Frei
    22 марта 2017 в 09:25, ред.
    АПЛ достаточно сильный чемпионат и по его уровню можно судить о топовом уровне игрока.

    В Англии играют 4 участника ЛЧ: Арсенал, ТТХ, МС и Лестер. Все эти 4 команды мы побеждали в этом сезоне везде Канте был на высоте, кр4 групповой этап ЛЧ Канте точно затащит.
    ZaZizu
    22 марта 2017 в 09:19
    Что-то Бартон закосячил откровенно. Канте отличный опорник и один из лучших разрушителей, в созидании,необходимом для его позиции, видно же что прибавляет: и длинный пас есть, и хладнокровие, и умение неожиданно обвести и отдать....если Бартон ждёт, что Канте сейчас начнёт по лкоманды накручивать, это его проблема....синие играют в одно-два касания и Канте полностью соответствует планам тренера.
    bl1ndsh0t
    22 марта 2017 в 03:46
    Джоуи"чтобыляпнутьчтобобратиливнимание"Бартон
    Ole_Gunar
    22 марта 2017 в 03:27
    А чего добился бартон...да он был авторитетом на поле только он больше говорил чем играл...а канте и неймар по уровню игры на 2 головы выше бартона....бартон в основном играл в средняках апл...самым большим его клубом был марсель,который не то что лч выйграть не смог,да даже свой чемп...короче бартон очередной говорун коих и так много набролось...
    Шишанутый
    22 марта 2017 в 03:14
    Про Неймора в точку сказал! Самый распиаренный игрок современности после Меськи.
    Kokbori
    22 марта 2017 в 03:11
    Так то он и нужен для разрушения, созидателей в Челси на два состава хватит.
    311
    311
    22 марта 2017 в 01:59
    А вот и эксперты подтянулись!)
    acm 1899
    22 марта 2017 в 01:38
      D.Trump
      22 марта 2017 в 01:14
      Джоуи,не надоело ещё лясы точить?)
      Arsenal007
      22 марта 2017 в 01:06
      а сам то играл когда нибудь в ЛЧ ?
      Гость