Soccer.ru

Бельерин: «Интерес „Барселоны“ — это нечто особенное»

21 марта 2017, 22:28

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны «Барселоны». Бельерин является воспитанником каталонцев, однако в 2011 году он покинул лагерь «блаугранас» и перебрался в Лондон.

«Очень приятно, что ко мне проявляют интерес большие клубы, но интерес „Барселоны“ — это нечто особенное. Я не забываю, где вырос. Никогда не забуду время, проведенное там.

В 2011 году я покинул „Барселону“, так как чувствовал, что мне не доверяют. Мне тогда казалось, что меня не ценили. Не нужно изолировать 16-летнего парня от команды. Я был разочарован».

Контракт Бельерина с «Арсеналом» рассчитан до лета 2023 года.

Все комментарии
ZaZizu
22 марта 2017 в 09:14
Время лечит. Судя по словам Эктора, он уже подумывает.....действительно, совсем недавно пел совсем другие песни....балоболы и понторезы!
VadCaz
VadCaz ответ Шмавон (раскрыть)
22 марта 2017 в 08:41
По факту Арсен совмещает функции тренера, управляющего клубом. Насчёт того что злой Кронке заставляет - уверен что была бы воля Арсен смог бы убедить
Как писал ранее это самоуверенность и упрямство - найдём алмаз сами и легко из него сделаем бриллиант. Только давно никого путного не находят, селекция не особо, тратят на уровне топов на всяких Джак.
Команде нужны перемены. Последние 2 сезона просто провал с редкими всплесками
Шмавон
Шмавон ответ VadCaz (раскрыть)
22 марта 2017 в 06:04
Ты хоть малость смыслеш в футболе? какой тренер распродает своих топ игроков? это делает руководства клуба, а у нас в клубе у руководства на первом месте зароботок!
bl1ndsh0t
22 марта 2017 в 03:55
Походу Эктор собрался домой.
VadCaz
22 марта 2017 в 00:53
Вот и посыпался Арсенал. Санчес уйдёт , Озил само собой. И кто из нормальных останется? И какой топ игрок придёт к Арсену??
Таки развалил команду: ни игры, ни духа, ни команды, ни желания играть, ни перспектив ((((( вот надо было так затягивать с уходом???
SashaVRN888
22 марта 2017 в 00:16, ред.
ОН вообще ни о чем! Борнмуд плачен по нему))
Нелетучий голландец
21 марта 2017 в 23:08
Не прошло и года, как сам же Бельерин говорил, что бросит трубку если ему позвонят из Барселоны, а тут уже, интерес со стороны Барселоны - это нечто особенное!

ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ БОЛТУНЫ!
foxcon
21 марта 2017 в 22:43
От Венгера есть один огромный плюс,купил за капейку продал за миллионы...
Чев Челиос
Чев Челиос ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2017 в 22:32
Ну это же не вина одного Эктора... Лично я очень хотел видеть его в Барсе
Гость