Soccer.ru

Акинфеев назначен новым капитаном сборной России

23 марта 2017, 16:18

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил о том, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назначен капитаном национальной команды:

«Капитана мы выбрали, а лучше сказать — назначили. Акинфеев с удовольствием согласился исполнять эту миссию. У него будут три заместителя — Глушаков, Самедов и Смолов».

Все комментарии
Obdulio Varela
24 марта 2017 в 15:40
Хороший выбор
anGeee
24 марта 2017 в 12:31
Акинфеев то конечно самый опытный в сборной, все дела.
Но как по мне, капитаном должен быть игрок поля, желательно центральной позиции. Чтобы и защите мог напихать и атаке. Понятное дело, что ничего не мешает просто быть лидером на поле и вести за собой команду, но одно дело когда на тебя орёт просто Глушаков, а другое - когда КАПИТАН Глушаков (ну например он).
mordvin60
24 марта 2017 в 03:33
Логично и предсказуемо
амурец
амурец ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
24 марта 2017 в 01:57
согласен, я тоже за Игоря
spartach n1
23 марта 2017 в 23:58
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 марта 2017 в 23:51
      spartach n1
      spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 марта 2017 в 23:36
        spartach n1
        23 марта 2017 в 23:32
          spartach n1
          23 марта 2017 в 23:02
            spartach n1
            23 марта 2017 в 23:01
              spartach n1
              spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
              23 марта 2017 в 22:59
              spartach n1
              spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
              23 марта 2017 в 22:56
                Лёха Шахтинский
                Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
                23 марта 2017 в 22:55
                Это про ЛЧ? Не надо так жестко Игоря обидами обижать... Может он уже в этом году в корне черную на белую полоску поменяет. У него защита оч старая и малоподвижная была. Может ЦСКА сделает в защите полный апгрейт?
                SHMEL
                SHMEL ответ fan_Sycheva (раскрыть)
                23 марта 2017 в 22:50
                Назови хоть одного в сборной,кто без греха?Ну так,чисто поржать...
                SHMEL
                SHMEL ответ spartach n1 (раскрыть)
                23 марта 2017 в 22:49
                В пищевике и близко никто не стоял по значимости для российского футбола рядом с Игорем.А свою желчь оставь себе.
                fan_Sycheva
                23 марта 2017 в 22:47
                  spartach n1
                  spartach n1 ответ SHMEL (раскрыть)
                  23 марта 2017 в 22:46
                    spartach n1
                    spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                    23 марта 2017 в 22:45
                      SHMEL
                      23 марта 2017 в 22:45
                      Объективно самый достойный и стабильный игрок сборной уже много лет,с харизмой и авторитетом в команде .
                      Лёха Шахтинский
                      23 марта 2017 в 22:23
                      Друзья, а Вы каждый сейчас напишите - кто по Вашему мнению достоин быть капитаном сборной России? Давайте маленький блиц-опрос на этой ветке Соккера. Я первый голосую - Игорь Акинфеев. Жду Вашего мнения и голосования за кэпа нашей сборной.
                      протон
                      23 марта 2017 в 22:12
                      желтую получил только сейчас. как от нее отделаться кто знает? год наверно точно ее не получал.
                      протон
                      23 марта 2017 в 22:04
                        Лёха Шахтинский
                        Лёха Шахтинский ответ spartach n1 (раскрыть)
                        23 марта 2017 в 22:01
                        Ну и что? Со всеми бывает. Это просто от волнения. Мы не роботы, а простые люди. Игорь это понял, пережил, переборол в себе и я думаю такого теперь не повториться никогда. Ребята и девушки Соккера - искренне прошу Вас - не глумитесь над нашим 1-м вратарем России. У нас другого нет. Он первый. У него главная роль, он наш полноправный капитан сборной. Вратари Спартака, Ростова, Краснодара, Локомотива, они всегда на подмене, это их 2-я роль в фильме - сборная России.
                        SanitarForest
                        23 марта 2017 в 21:35
                        Мутко:"Артем Дзюба для нас важнейший игрок и харизматичный. Все хотят, чтобы он играл за сборную. "
                        мож перекличку хотящих устроим ради интереса?
                        denmig
                        23 марта 2017 в 21:34
                        Я конечно же уважаю черкеса- но три! Заместителя ! - это разве бывает такое в футболе? Даже у мутттдддтттко столько нет!
                        Пластун
                        23 марта 2017 в 21:24
                        Опять отмазки пойдут про указки и показывания фиг в карманах болельщиками соперника.
                        Шишанутый
                        23 марта 2017 в 21:18
                          SanitarForest
                          23 марта 2017 в 21:11
                          а у заместителей будут заместители? а оклады какие?
                          spartach n1
                          spartach n1 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
                          23 марта 2017 в 20:52
                            Александр Александрович 2