Soccer.ru

Акинфеев назначен новым капитаном сборной России

23 марта 2017, 16:18

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил о том, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назначен капитаном национальной команды:

«Капитана мы выбрали, а лучше сказать — назначили. Акинфеев с удовольствием согласился исполнять эту миссию. У него будут три заместителя — Глушаков, Самедов и Смолов».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
23 марта 2017 в 16:20
Самый опытный и уважаемый,здоровья и удачных игр капитан!!!!
Воин трои
23 марта 2017 в 16:27
Заслуженно.
Мои поздравления Кэп
sir_Alex
sir_Alex ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 марта 2017 в 16:35
Ещё лучше Дзюбу. Но он хворает))
Иван Котовский
Иван Котовский ответ sir_Alex (раскрыть)
23 марта 2017 в 16:37
У Дзюбы в Зените капитанства хватает...А два корабля ему никак не потянуть, разве что оба на дно...
Лёха Шахтинский
23 марта 2017 в 20:01
Заслужено и по праву, еще молодой парень, а уже ветеран сборной. С ростовской стороны ни одного, даже маленького камешка в его адрес. Хороший у нас капитан, с нервами дружит, всегда спокойный и брутальный. Остальным ребятам в сборной - пример и психологическая поддержка. Сколько он матчей своими руками и ногами вытащил, сколько хладнокровно пеналей взял... Не пересчесть... Игорю Респект и просто Уважение! Главное чтобы перед ним предпоследняя линия обороны нормальная играла и не бросала Игоря один на один с соперником... Отличный воротчик, достойный приемник нашего Великого Льва Яшина. Игорь Акинфеев - капитан сборной России. Без вопросов. От Души. Болельщик ФК Ростов и сборной нашей страны.
Иван Котовский
23 марта 2017 в 16:21
Уж лучше бы Головина...
LOpp
23 марта 2017 в 16:46
теперь, после пропущенного гола, Акинфеев может официально накричать на защитников.
quinn-se
quinn-se ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 марта 2017 в 16:54
Уж лучше бы Гинера..
за
23 марта 2017 в 17:05
    Зе Луиш
    23 марта 2017 в 16:20
      zenit_forever2014
      23 марта 2017 в 16:27
      Поздравляю, Игорь реально этого достоин)))
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ шлем (раскрыть)
      23 марта 2017 в 16:53
        NAZAR 007
        23 марта 2017 в 17:14
        Ну и правильно ! Заслуженно ! Удачи,Игорь !
        Александр Александрович 2
        23 марта 2017 в 20:52
          Ryan Giggs 11
          23 марта 2017 в 16:37
          капитан скользкие перчатки)
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Азербайджанские пенсии (комментарий удален) (раскрыть)
          23 марта 2017 в 16:41
            самуил кац
            23 марта 2017 в 17:49
              Арсен Венгер ин Арсенал
              23 марта 2017 в 18:07
              Очень заслуженно, игрок, выигравший еврокубок, неоднократно чемпионат,кубок и суперкубок России, участник чемпионатов мира и европы, лиги лемпионов и европы, кубка уефа.
              spartach n1
              23 марта 2017 в 23:32
                DIDI 23
                23 марта 2017 в 18:19
                  Рубиновый Дракон
                  23 марта 2017 в 16:59
                  Капитан,три заместителя.А футболисты есть?))))
                  Kerri
                  23 марта 2017 в 18:32
                  Можно только поздравить.
                  drug01
                  23 марта 2017 в 17:08
                  Поздравляем!
                  амурец
                  23 марта 2017 в 16:19
                  а других кандидатов и нет
                  Санчо Панса
                  23 марта 2017 в 17:15
                  В этом никто и не сомневался! С уходом Сереги и Васи из национальной команды Игорь один из самых опытных футболистов, если брать количество матчей за сборную России. Очень часто вратари становятся капитанами своих команд и это нормально) Успехов ему за сборную и за ЦСКА!
                  Лёха Шахтинский
                  23 марта 2017 в 22:23
                  Друзья, а Вы каждый сейчас напишите - кто по Вашему мнению достоин быть капитаном сборной России? Давайте маленький блиц-опрос на этой ветке Соккера. Я первый голосую - Игорь Акинфеев. Жду Вашего мнения и голосования за кэпа нашей сборной.
                  spartach n1
                  23 марта 2017 в 20:49
                    KnowSoccer
                    23 марта 2017 в 16:36
                    Глушаков, Самедов и Смолов... ну и заместители
                    Шмавон
                    23 марта 2017 в 16:41
                    Заслуженно человек рекордсмен ЛЧ.
                    от себя добавлю
                    23 марта 2017 в 19:38
                      Гость