Soccer.ru

Кутепов: «Думаю, капитаном сборной России будет Акинфеев»

22 марта 2017, 10:42

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов считает, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев может стать капитаном национальной команды. Напомним, что недавно о приостановлении выступлений за сборную объявил прежний капитан команды - защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

«Думаю, капитаном сборной может стать Акинфеев. Обычно, когда возникают вопросы по капитану, выбирают вратаря. А Игорь, тем более, старожил. Думаю, скорее всего, капитаном будет он».

Все комментарии
fan_Sycheva
23 марта 2017 в 01:24
Достоин.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2017 в 21:41
Согласен, не будем спорить...кого выберут тот и будет достоин капитана! Главное чтобы не Дзюба!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
22 марта 2017 в 21:36
Саныч, дорогой, не обижайся - это была легкая ирония Я прекрасно знаю твой реальный возраст, ты его обнародовал здесь на этом сайте. Мне кажется, что совершенно неважно какую позицию занимает на поле капитан, главное, что он должен быть примером для всей команды, прежде всего по уровню игры и обладать соответствующими задатками лидера..
denmig
22 марта 2017 в 20:26
Тогда нужно учить его английскому!- а не ё о ю а ть!
patra
22 марта 2017 в 19:38
Капитан в футболе чисто протокольная должность, пусть будет авторитетный Акинфеич. Я б удивился, если капитаном стал тот самый немец.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2017 в 19:10
Ну я бы не сказал что так молод, как ты говоришь ...но это не суть! Ты правильно привёл пример футболистов, которые подтверждают мои слова о капитане на острие атаки!
Голкипер должен руководить обороной и подсказывать им правильность действий, но капитаном должны быть другие люди на поле и это в основном полузащита и причём атакующая! Это моё мнение!
pomor45
22 марта 2017 в 18:32
    Master Art
    Master Art ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    22 марта 2017 в 18:24
      clop
      clop ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      22 марта 2017 в 17:55, ред.
      Обратись со своим вопросом в Газпром. Я не филиал Газпрома при соккере.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ clop (раскрыть)
      22 марта 2017 в 17:43
      У всех газпромовских такая странная логика, или у особо приближенных?
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
      22 марта 2017 в 17:41, ред.
      Ты, старик судишь категориями времен гражданской войны. По твоему капитан команды - это Чапаев? Ты еще молодой, не помнишь, а я помню какими капитанами были Нетто , Юра Гаврилов, Алик Шестернев. Они не орали , не бегали за судьями, они своей уверенной игрой подавали пример остальным. Никакие слова не заменят те действия, которые осуществляют на поле настоящие капитаны.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Master Art (раскрыть)
      22 марта 2017 в 17:36
        Master Art
        22 марта 2017 в 17:21
        Не, по-моему капитантство для Акинфеева в тягость! Он как-то хуже немного играет с повязкой. Тем более, когда команду нужно будет завести - он че, от ворот на всех кричать будет?!?!??!?!!?
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
        22 марта 2017 в 17:18
        Это не отменяет того факта, то ты просто против. Другие варианты даже не рассматриваются.
        RDeanW
        RDeanW ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
        22 марта 2017 в 17:03
        это не отменяет того факта, что в целом за сезон у него мало игровой практики. пара матчей в основе в 17-м году не показатель
        Kurt Bekelman
        Kurt Bekelman ответ RDeanW (раскрыть)
        22 марта 2017 в 16:58
        Сейчас он игрок основного состава...
        Kurt Bekelman
        22 марта 2017 в 16:56
        Лучше б ты думал, как Ари тебя в воздухе переигрывал )))
        КПР
        22 марта 2017 в 16:31
          RDeanW
          RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
          22 марта 2017 в 16:13
          М.Фернандес - 1726 мин. на поле
          Щенников - 1606
          Василий - 1607
          Игнашевич - 1287

          Лёха - 794

          не скамеечник, говорите?
          Maikl322
          22 марта 2017 в 16:06
          Как вы лодку назовете,так она и поплывет.
          морозз
          22 марта 2017 в 15:27
            морозз
            22 марта 2017 в 15:25
            Надо прекращать эту порочную практику капитанства вратаря, Игорь молчит весь матч...иногда правда ругается матом! Капитан должен быть в гуще событий, на острие атаки и своим примером вести команду вперёд!
            Санчо Панса
            22 марта 2017 в 14:46
              MaxForCSKA
              22 марта 2017 в 14:43
              у спамовских уже горит, что капитаном будет игрок ЦСКА,привыкайте
              clop
              22 марта 2017 в 14:25
              Кутепов понимает, что если не предложить Акинфееву капитанскую повязку, то он не будет играть за сборную. Правда, если и предложить, то не факт еще, что Акинфеев не пойдет по пути Березуцкого.
              Leha-ha50
              22 марта 2017 в 14:20
              Совсем спартачи не уважают Кутепова, чего он им плохого сделал???
              Ариф Максимович
              Ариф Максимович ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
              22 марта 2017 в 14:14
                Ариф Максимович
                22 марта 2017 в 14:11
                  Владимир Петрухин
                  22 марта 2017 в 14:07
                    шлем
                    шлем ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
                    22 марта 2017 в 14:06
                    Хрен пойми но здорово)))
                    Гость