Soccer.ru

Семёнов: «Мы слышали свист с трибун, и нам это не было приятно»

25 марта 2017, 02:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Защитник «Терека» и сборной России Андрей Семёнов прокомментировал поражение россиян от Кот-д'Ивуара (0:2) в домашнем контрольном матче и свист болельщиков в адрес игроков российской команды:

«Нам не удалось забить первыми. Мы контролировали мяч и тактически переиграли ивуарийцев, но две индивидуальные ошибки испортили результат матча. Тренер в перерыве указал на наши неудачные действия, хотели перестроиться. Вроде бы добавили в атаке, но всё равно пропустили ненужный гол. Даже после этого мы контролировали игру, но что-то не получилось. Если бы забили мяч, то игра сложилась бы по другому сценарию.

Футболисты слышали свист с трибун, и нам это не было приятно».

Все комментарии
bbb370
bbb370 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:21
Семёнов: "А как забить, если в ворота попасть не можем?"
Doping_87
25 марта 2017 в 13:55
Нигде не давал оценку нашим игрокам, но объективно самым слабым звеним был как раз Семёнов!Можно попробывать Джикию на его месте.
Suriand
25 марта 2017 в 12:10
С такой игрой лучше бы сказали спасибо,что болельщики вообще до сих пор на трибуны приходят.
Денис Стоянов
25 марта 2017 в 10:32
а какой кэф на кот дивуар давали?
4rest
25 марта 2017 в 10:17
И это говорит защитник которого в штрафной как ребёнка накручивали, в сборной ни разу себя нормально не проявил ни в одном из матчей
Scorp689
25 марта 2017 в 08:53
    удав
    25 марта 2017 в 07:43
    болельщики "мы видели подобие игры, и нам это было не приятно"
    anfield1984
    25 марта 2017 в 07:07
    Семенов, на трибуны невозможно собрать одних бюджетников, пенсионеров и голодных студентов, которые будут вам аплодировать за 300 рублей, даже если вы 0-6 гореть Габону будете. Это оценка вашей игры и работы специалистов, которые курируют сборную.
    FORS_8
    25 марта 2017 в 06:41
    Тактически они переиграли, балобол комнатный, на табло посмотри.
    Gass09
    25 марта 2017 в 05:48
    А болельщикам не было приятно смотреть эту вату заместо футбола и что теперь.
    Вася Пупкин 1
    25 марта 2017 в 05:03
    Болельщики: видеть как твою сборную как стойки обходит ивуариец и забивает гол не было приятно! А что сборная сделала чтобы мы могли аплодировать!?
    maliw
    25 марта 2017 в 04:48
    не нравится?!=
    1)валите все со сборной
    2)пусть под вашими ногами газон рвётся(за рвение и старание мало людей скажут плохое)
    Ironyfan
    25 марта 2017 в 04:45
    Серьезный кризис у национальной сборной.
    Камни в них кидать не стоит,но и особо поддерживать их не стал бы.
    Вася Пупкин 1
    25 марта 2017 в 04:41
    Что то не так с этой сборной, один говорит что мы можем всех обыграть)))), другой что мы контролировали игру)))) Это Кот д"Ивуар контролировал игру. Мне кажется их попросили много нам не забивать, чтобы болельщиков не травмировать окончательно.
    Багров-брат
    25 марта 2017 в 03:21
    "Мы контролировали игру..." Дорогуша, в футболе ЗАБИВАТЬ надо, это вам тренер не объяснил, что ли?
    Гость