Soccer.ru

Защитник сборной Кот-д'Ивуара Багайоко будет играть в РФПЛ

25 марта 2017, 10:16
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Футбольный агент Дмитрий Селюк сообщил, что защитник сборной Кот-д'Ивуара Мамаду Багайоко летом перейдет в один из клубов чемпионата России. Накануне Багайоко провел весь матч против подопечных Станислава Черчесова.

«Накануне молодая команда Кот-д’Ивуара переиграла сборную России в Краснодаре. Перед матчем я говорил, что российским клубам стоит обратить внимание на ивуарийских футболистов. В частности, голевой передачей отметился 23-летний защитник Серж Канон, которого я бесплатно предлагал „Краснодару“. К сожалению, „Краснодару“ оказался не нужен футболист, который может сыграть как центральный защитник, так и на левой бровке, что является очень дефицитной позицией во всей Европе. Сейчас Канон играет в голландском чемпионате.

Я предлагал его бесплатно и „Локомотиву“, но там мне сказали, что он очень медленный. Однако в матче Россия — Кот-д’Ивуар „очень медленный“ центральный защитник Канон без особых проблем закрыл на левой бровке очень быстрого Самедова.

Мне приятно, что после матча Россия — Кот-д’Ивуар один из клубов РФПЛ уже закрыл вопрос о переходе ивуарийского защитника Мамаду Багайоко, которого я также упоминал до игры. Не буду говорить, о каком клубе идёт речь, но я дал слово, что летом Багайоко перейдёт в эту команду, причём в качестве свободного агента. При этом в приобретении этого игрока заинтересован и один из лидеров чемпионата Дании — „Брондбю“», — сказал Селюк.

Все комментарии
makkie
25 марта 2017 в 10:29
Если это Зенит, то будет вселенская хохма :))
Великолепный
Великолепный ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2017 в 12:07, ред.
После вчерашней клоунады от Кутепова, вам надо за защитником сборной Кот-д'Ивуара Багайоко бегать и упрашивать перейти к вам))
Великолепный
Великолепный ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2017 в 16:02
Да видели мы как Кутепов в спартаке лопухнулся и Ари головой гол забил)) Пускай так ровно и дальше играет))
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:03
Обычный трансфер, а вот уголёк в Зените - сродни вселенскому чуду, ждём-с :)
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:09
Ты считаешь,что Халки пр.-это просто "чрезмерно загорелые"???
Venezuela
Venezuela ответ skiros (раскрыть)
25 марта 2017 в 14:51
Ты не смог в очевидный сарказм, поздравляю.
skiros
25 марта 2017 в 10:28
Я предлагал его бесплатно и „Локомотиву“, но там мне сказали, что он очень медленный. Однако в матче Россия — Кот-д’Ивуар „очень медленный“ центральный защитник Канон без особых проблем закрыл на левой бровке очень быстрого Самедова.

Вот Селюк как всегда ахинею несёт. Хотя он торгаш же, что от него требовать. Но вот вопрос, когда это Самедов был быстрым игроком? Особенно сейчас.
mat73
25 марта 2017 в 10:35
Селюк этот наверное гражданин Кот-Дивуара?)))
makkie
makkie ответ Великолепный (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:51
Зачем? В Спартаке Кутепов играет ровно, да и есть кем заменить его.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
25 марта 2017 в 10:38
...а если "Спартак"-то"блестящий трансфер"??? Или логика доморощенного???
Ангел неБесГрешен
25 марта 2017 в 10:39
Конюшня, однозначно. Во первых , бесплатно, во вторых, он наверняка с детства за ЦСКА...
sir-5
25 марта 2017 в 11:08
Бескорыстие Сельдюка,его готовность пособить России и широта души-это просто отсыл к исторической ретроспекции :"Бойтесь данайцев,дары приносящих".
4ever Ars
25 марта 2017 в 13:06
Селюк, Уткин, Мутко - всадники апокалипсиса российского футбола.
CSKA2012
25 марта 2017 в 11:10
)это либо Спартак либо ЦСКА - 100500…
sir-5
sir-5 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 марта 2017 в 11:10
    Санчо Панса
    25 марта 2017 в 11:12
    Ох уж этот Селюк! Представляю как он радовался, когда его ивуарийские клиенты переиграли сборную России. Типо, я же вам говорил, что все так и будет) Ладно, посмотрим где он в итоге окажется.
    Томик
    25 марта 2017 в 18:33, ред.
    Про Самедова - не смешно. Кто его закрыл? Он сам себя закрывает, против него даже играть не надо - сам найдёт в кого прибежать и упереться. Вот его максимум, ну и ещё пас назад - коронка. "Нате вам мяч, теперь это ваша проблема."
    EAGinLE
    26 марта 2017 в 08:39
    Удачи
    loko7
    25 марта 2017 в 21:26
    Ну да после этого матча он понял за что тут платят по 3-4 млн евро в год, я не удивлюсь если бы вся сборная переехала играть в Россию на легкие заработки.
    Serg3.12
    25 марта 2017 в 18:38
    С одной стороны - мама-Африка, а с другой - бесплатно...)

    Либо к нам, либо в Гинер-клуб))
    Томик
    Томик ответ Великолепный (раскрыть)
    25 марта 2017 в 18:38, ред.
    Помню как Газзаев отмазывал деревьев в молодости. А косячили так, что мама не горюй, Кутепов отдыхает. Говорил, что талантливые, надо дать им поиграть и показать себя. С ними беседы душещипательные проводил, что, дескать, рано уходить из футбола, что и они смогут по мячу попадать, а критикуют их люди, ничего не понимающие. А тут - расстрелять. Ну, ну.
    Буду рад, если никого не будут привлекать из Спартака в сборную - одни проблемы. Пусть кто хочет, тот у Черчесова и играет в непонятную никому(и никому не нужную, судя по последним отказам) игру в футболках сборной России по футболу.
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    25 марта 2017 в 11:21
    По версии питерских, да... просто загорелые на солнышке)
    Мамаду Багайоко - это уже веселее.
    Мне реакция Виража и Ландскроны интересна просто)
    skiros
    skiros ответ Venezuela (раскрыть)
    29 марта 2017 в 13:13
    Какой очевидный сарказм? Ты похоже интервью Селюка никогда не видел. Он всегда серьёзно говорит о своём товаре. И впарить африканцев он давно всем хочет. Повторяю, Селюк торгаш. Даже если игрок полное дно, он кому-нибудь да впарит его.
    И да, где сарказм то? „очень медленный“ - сарказм. очень быстрого Самедова. - нет. Что ты мне хочешь приписать я не пойму?
    x-x-x-x-x
    25 марта 2017 в 14:46
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ KoValery (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 14:47
      он тролил руководителей клубов на счет быстроты Самедова и вовсе не имел ввиду что он быстрый
      ФКТМ
      25 марта 2017 в 13:39
      Действительно зачем мучиться воспитывать очередных кокориных?? Вон купить негра который быстрее и техничнее почти на халяву.
      Конфетка ненаглядная
      25 марта 2017 в 10:22
      интересно
      smolnikov
      25 марта 2017 в 10:25
      Сочувствую...
      makkie
      makkie ответ Великолепный (раскрыть)
      25 марта 2017 в 16:14
      Две ошибки за 20 туров - по-моему, неплохой показатель для молодого защитника. Вспомни, как ваши Берёзы и Игнаш молодые косячили, там похлеще было.
      Главное, чтобы выводы делал из таких вот ошибок.
      нoГГано
      25 марта 2017 в 10:27
      Хорошая игра со сборной России это не показатель мастерства, увы
      Гость