Soccer.ru

Ловчев: «Игрок Кот-д'Ивуара обыгрывает четверых-пятерых, это позор»

25 марта 2017, 11:19
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 2Логотип футбольный клуб Кот-д'ИвуарКот-д'ИвуарМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал поражение сборной России от Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. (0:2).

«Мы все время ждем сказку. Но великий тренер Валерий Васильевич Лобановский давным-давно закрыл этот вопрос: „Чудес в футболе не бывает“. Остается одно из двух. Либо брать командной игрой, когда из средних футболистов лепится что-то организованное и осмысленное, в том числе и в обороне — с постоянной подстраховкой, умелым перекрыванием зон. Но что успеешь натренировать за три дня?

Либо включать индивидуальное мастерство, которое защитники в ярком свете продемонстрировали в матче с Кот-д'Ивуаром. Они все время надеются на кого-то. Такое ощущение, что их не учат играть один в один. Из Кутепова дважды, извиняюсь, сделали клоуна. Кудряшов и Семенов во втором голе тоже смотрелись не лучше.

И да, не надо никого защищать. Когда один обыгрывает четверых-пятерых, это позор. Остается только работать и работать, а не третировать клубы, тренеров, требуя прибавки к зарплате, когда необходима прибавка к мастерству».

Все комментарии
Александр Северный
Александр Северный ответ Ahmed Ahmedov (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:46
Чем не нравится Краснодар?
Ahmed Ahmedov
25 марта 2017 в 13:45
Хотел бы посмотреть на сборную собраную из Анжи Терека Уфы и Краснодара
Александр Северный
Александр Северный ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2017 в 13:43, ред.
    Ahmed Ahmedov
    Ahmed Ahmedov ответ KoValery (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2017 в 13:42
    Что за ерунду Уткин нес
    cska1948
    cska1948 ответ КАМЮ (раскрыть)
    25 марта 2017 в 13:41
    У тарасовских "берёзы" виноваты и когда играют - почему играют?! И когда не играют - почему не играют?! Ну, а Акинфеев, как Путин всегда и во всём виноват.
    S010386A
    25 марта 2017 в 13:25
    наиболее ёмко сказал Уткин, вот с кем я согласен, НО ПОЧЕМУ СОККЕР ОТКЛЮЧАЕТ ОБСУЖДЕНИЕ НА ЕГО КОММЕНТ?!
    Саня Локомотив
    25 марта 2017 в 13:21
      КАМЮ
      КАМЮ ответ manutd navsegda (раскрыть)
      25 марта 2017 в 13:16
      Да нет.
      Просто вчера, тролли получили наглядный ответ на свои крики, что во всех бедах виновны конебомжи в целом и берёзы в частности.
      Посмотрели...
      Конфетка ненаглядная
      25 марта 2017 в 12:47
      полностью согласна
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 12:38
      А что она показала на евро? Да и вообще что она показала после 2008-го года? Да и до 2008 она показывала что нибудь?
      manutd navsegda
      25 марта 2017 в 12:31
      Люди которые пишут про то что виноваты игроки Спартака а были бы игроки Зенита и ЦСКА такого не было бы. У меня к вам вопрос!!! Вы серьезно так считаете?
      Остапчук 67
      25 марта 2017 в 12:05
      Клоуном не только Кутепова делали, были и более опытные скоморохи.
      Вообще во вчерашнем матче очень слабо наши сыграли на бровках.
      Жиркова заменили на Комбарова, сразу осмысленность появилась.
      Зачем натурализовали и вызывали Фернандеса, если его вчера не выпускали.
      Кроме него на правой бровке можно было бы наигрывать Козлова из "Динамо".
      Он опытный и квалифицированный игрок, тем более. что в сборной уже играл.
      manutd navsegda
      25 марта 2017 в 12:03
      Кто бы мог подумать что в далеком 2003-ем году Евсеев после матча с Уэльсом кричал те слова НАМ!
      Аквила
      25 марта 2017 в 12:00
      Смысл игру и игроков обсуждать...Многие люди уже давно поняли,что все нужно с нуля начинать-выстраивая всю систему целиком,делая откат в результатах на десятилетие одно или два...А это все затыкание дыр в ржавой трубе-сколько новых чепиков не вбивай и хомутов не ставь-везде бежит...-выиграла сборная матч,а еще не дай бог чудом из группы вышла-выступит великий управленец и опять навесит всем лапши о работе-которую он проделал и которая дала результат и опять все преобразования в долгий ящик,а проиграла-пошумели люди-им бросили кость с возможным изменением в лимите или потолком зп-многие высказались за это-а потом голосование и все выбирают великого управленца,когда утихнут эмоции и так по кругу...И самое забавное-люди о персоналях спорят ...-от перемены мест слагаемых сумма не изменится-нет предпосылок-и мастерство не то и в головах у игроков мысли не о том при этой системе.
      удав
      25 марта 2017 в 11:54
      работать и работать ..кем угодно только не футболистами
      VIPded
      25 марта 2017 в 11:52
      Армейцы плохи были? Ну кушайте теперь, не обляпайтесь...
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ Kwinto555 (раскрыть)
      25 марта 2017 в 11:51
      Да никому не нужны твои мальчишки из провинции.Тут вообще население никому не нужно...
      Великолепный
      25 марта 2017 в 11:50
      Привет мясным от Игнашевича и Березуцких))
      Ministri Krasnodar
      Ministri Krasnodar ответ sir-5 (раскрыть)
      25 марта 2017 в 11:49
      Ну вот такая у нас система.И не только в футболе...Люди сошли с ума от денег,или же их отсутствия.Зачем детей пристраивают в МВД,ФСБ,прокуратуру,военными? Правильно,ради денег.Ни о какой престижности и помощи людям и речь не идет.Власть,взятки,кумовство-вот ,что ценится в современной России.
      Kwinto555
      25 марта 2017 в 11:49, ред.
      Когда то в хоккей набирали мальчишек со всей страны. Ездили по стране и искали таланты. Может и сейчас нужно проделать эту работу. В стране много мальчишек которые могут играть в футбол, но нет возможно проявить себя.
      cska1948
      25 марта 2017 в 11:48
      В чём главная разница между российским и ивуарийским подходом к футболу? Мы ждём прихода в наш футбол заморских звёзд, а в Кот-дИвуаре этих самых звёзд готовят.
      Долой лимит! Заграница нам поможет!
      Великолепный
      25 марта 2017 в 11:43
      Игрок Кот-д'Ивуара обыгрывает Кутепова , это то что Ловчев сказал))
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ sir-5 (раскрыть)
      25 марта 2017 в 11:43
      выглядело примерно так, что ты думал васину года 22 а потом на задней передаче стал кататься под предлогом тонкого контекста, понятного только "гениальным" умам, ну да ладно...
      Рубиновый Дракон
      25 марта 2017 в 11:40
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ sir-5 (раскрыть)
        25 марта 2017 в 11:40
        ну-ну
        leo-leon
        25 марта 2017 в 11:38
        слоны, серьезная команда ,как говорит муДко...когда обыгрывают 4-5х это не позор , а сегодняшняя действительность ...
        Т34
        25 марта 2017 в 11:38
        Когда один обыгрывает четверых-пятерых, это не позор, а мастерство! Позор то, что наши не могут и один в один обыграть, а тем более отнять. Вот это не то, что позор, а позорище.
        sir-5
        sir-5 ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
        25 марта 2017 в 11:38
        Да понятное дело,если человек не подозревает ни о последовательности изложения,ни о знаках препинания,а просто стучит копытами по клавишам.
        Санчо Панса
        25 марта 2017 в 11:37
        Это как посмотреть! С нейтральной стороны это смотрелось эффектно и красиво. Но мы в большинстве своем болеем за сборную России, поэтому не радуемся такой красоте и такому издевательству...
        sir-5
        sir-5 ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
        25 марта 2017 в 11:36
        Нормальный.Логичный.Предсказуемый. Ничего страшного.И обнадёживающего...
        Гость