Soccer.ru

Трансфер Дибалы в «Реал» может обойтись «сливочным» в 125 млн евро

25 марта 2017, 22:56

По информации испанских СМИ, возможный переход нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы в «Реал» может стать самым дорогим трансфером в истории футбола.

Сообщается, что летом «сливочные» предложат «бьянконери» 80 млн евро за 23-летнего футболиста, что не является максимальной выплатой за игрока в истории футбола, однако мадридский клуб готов включить в свое предложение различные пункты о бонусах, которые в результате могут поднять стоимость перехода до 125 млн евро.

По слухам, в услугах Дибалы также заинтересована «Барселона», однако аргентинец предпочтет перейти в «Реал», так как не хочет соперничать с Лионелем Месси.

Все комментарии
ГусХ
26 марта 2017 в 11:52
Ещё один Погба. А по чесноку парень неплох, но до супер стар ему очень далеко. Играет академично, связки не рвёт и не феерит. Добротный, обученнвй молодой футболист не более того
followyoudream
26 марта 2017 в 11:29
Мда.. а не слишком ли жирно? чем он лучше Хамеса? Что у того игровой практики больше вот и все.. Да даже можно Бернардо Силву взять с Монако такой же игрок и дешевле выйдет.. вот только сможет ли он пробится в основу это вопрос
Остапчук 67
26 марта 2017 в 10:44
Если "Ювентус" готов продать Дибалу, то уже знает кем его заменить.
Я думаю, что после этого трансфера "Старая синьора" станет еще сильнее.
шлем
26 марта 2017 в 10:22
за такую цену 2-3 таких игрочишки можно взять!!!
Colchoneros
26 марта 2017 в 08:59
Цена Дибалы 80 млн максимум!
ДАША Д
26 марта 2017 в 08:26
Реалу не привыкать сорить деньгами.
Шишанутый
26 марта 2017 в 07:40, ред.
    Санчо Панса
    26 марта 2017 в 05:19
    Не, не стоит! Еще не факт, что Пауло приживется и заиграет в мадридском Реале. Тем более он скорее всего подпишет долгосрочный контракт с Ювентусом! Лучше подписать, скажем, Обамеянга) Тоже интересный ведь вариант.
    145532
    26 марта 2017 в 01:29
    Для Реала можно и подороже ,грамотная политика Юве .
    Ruslan3132
    26 марта 2017 в 01:02
      95-shishani-95
      26 марта 2017 в 00:52, ред.
      Он столько не стоит!
      Никто не стоит таких денег
      Азар лучше него
      Да и Мариано пока не хуже выглядит, если наиграть его
      Cympak-05
      Cympak-05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      25 марта 2017 в 23:50, ред.
      Я знаю что он говорил. Что переплывёт океан если позовёт Барселона. Так что не факт что он хочет играть футбол ))
      lifeStrengths
      25 марта 2017 в 23:34
      Такие клубы как Реал паразитируют футбол, взрывая трансферные рынки.
      madrid live
      25 марта 2017 в 23:21, ред.
        linkop
        25 марта 2017 в 23:17
        Тогда старуха разведет Реал.
        Как Леви когда то развел, впихнув Бэйла.
        Estetjs
        Estetjs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 23:12
          esp-mali
          25 марта 2017 в 23:10
          Он и половины не стоит.
          Cympak-05
          25 марта 2017 в 23:04
          Надеюсь Барселона не будет пытаться его перехватит
          Гость