Soccer.ru

Трансфер Дибалы в «Реал» может обойтись «сливочным» в 125 млн евро

25 марта 2017, 22:56

По информации испанских СМИ, возможный переход нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы в «Реал» может стать самым дорогим трансфером в истории футбола.

Сообщается, что летом «сливочные» предложат «бьянконери» 80 млн евро за 23-летнего футболиста, что не является максимальной выплатой за игрока в истории футбола, однако мадридский клуб готов включить в свое предложение различные пункты о бонусах, которые в результате могут поднять стоимость перехода до 125 млн евро.

По слухам, в услугах Дибалы также заинтересована «Барселона», однако аргентинец предпочтет перейти в «Реал», так как не хочет соперничать с Лионелем Месси.

Все комментарии
esp-mali
25 марта 2017 в 23:10
Он и половины не стоит.
Ruslan3132
26 марта 2017 в 01:02
    Шишанутый
    26 марта 2017 в 07:40, ред.
      linkop
      25 марта 2017 в 23:17
      Тогда старуха разведет Реал.
      Как Леви когда то развел, впихнув Бэйла.
      Cympak-05
      25 марта 2017 в 23:04
      Надеюсь Барселона не будет пытаться его перехватит
      madrid live
      25 марта 2017 в 23:21, ред.
        lifeStrengths
        25 марта 2017 в 23:34
        Такие клубы как Реал паразитируют футбол, взрывая трансферные рынки.
        95-shishani-95
        26 марта 2017 в 00:52, ред.
        Он столько не стоит!
        Никто не стоит таких денег
        Азар лучше него
        Да и Мариано пока не хуже выглядит, если наиграть его
        ГусХ
        26 марта 2017 в 11:52
        Ещё один Погба. А по чесноку парень неплох, но до супер стар ему очень далеко. Играет академично, связки не рвёт и не феерит. Добротный, обученнвй молодой футболист не более того
        Остапчук 67
        26 марта 2017 в 10:44
        Если "Ювентус" готов продать Дибалу, то уже знает кем его заменить.
        Я думаю, что после этого трансфера "Старая синьора" станет еще сильнее.
        ДАША Д
        26 марта 2017 в 08:26
        Реалу не привыкать сорить деньгами.
        followyoudream
        26 марта 2017 в 11:29
        Мда.. а не слишком ли жирно? чем он лучше Хамеса? Что у того игровой практики больше вот и все.. Да даже можно Бернардо Силву взять с Монако такой же игрок и дешевле выйдет.. вот только сможет ли он пробится в основу это вопрос
        Cympak-05
        Cympak-05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 23:50, ред.
        Я знаю что он говорил. Что переплывёт океан если позовёт Барселона. Так что не факт что он хочет играть футбол ))
        шлем
        26 марта 2017 в 10:22
        за такую цену 2-3 таких игрочишки можно взять!!!
        Colchoneros
        26 марта 2017 в 08:59
        Цена Дибалы 80 млн максимум!
        Санчо Панса
        26 марта 2017 в 05:19
        Не, не стоит! Еще не факт, что Пауло приживется и заиграет в мадридском Реале. Тем более он скорее всего подпишет долгосрочный контракт с Ювентусом! Лучше подписать, скажем, Обамеянга) Тоже интересный ведь вариант.
        Estetjs
        Estetjs ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
        25 марта 2017 в 23:12
          145532
          26 марта 2017 в 01:29
          Для Реала можно и подороже ,грамотная политика Юве .
          Гость