Soccer.ru

Дубль Роналду позволил Португалии разгромить Венгрию

26 марта 2017, 00:33
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия3 : 0Логотип футбольный клуб ВенгрияВенгрияМатч завершен

В поединке отборочного турнира к чемпионату мира-2018 сборная Португалии одолела команду Венгрии.

Лиссабон, стадион «Эштадиу да Луж»

Португалия – Венгрия – 3:0 (2:0)
Голы: Силва 32, Роналду 36, Роналду 65

Португалия: Патрисиу, Пепе, Фонте, Геррейру, Соареш, Карвалью, Гомеш (Пицци 86), Мариу (Моутиньо 84), Куарежма, Роналду, Силва.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Венгрия: Гулачи, Ланг (Ловренчич 46), Винисиус, Кадар, Корхут, Надь, Бесе, Гьюрчо (Калмар 69), Гера (Пинтер 86), Джуджак, Салаи.
Главный тренер: Бернд Шторк.

Предупреждения: Джуджак 61, Гера 76, Кадар 83.

Судья: Шимон Марциняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
iglxxx
iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:53
А ПО ПОВОДУ ВЫХОДА ИЗ ГРУППЫ ТАК У ТВОЕЙ АРГЕНТИНЫ БОЛЬШЕ МАТЧЕЙ ЧЕМ У ЕВРОПЕЙСКИХ СБОРНЫХ, ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ТО У МЕССИ 10 КОМАНД А У РОНА 6!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:03
Я думаю, Аргентина т.е. слишком привязывает игру к Месси!
А так, по звездам, у них намного сильнее команда
iglxxx
iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:35
ТЫ ЛУЧШЕ ВСПОМНИ ЧТО С НЕМЦАМИ ПОРТУГЕЗЫ ИГРАЛИ В МЕНЬШЕНСТВЕ С СЕРЕДИНЫ 1 ТАЙМА,И В ДОБАВОК В ЭТОМ МАТЧЕ ПОЛУЧИЛ ТРАВМУ КОЭНТРАУ, А ДЛЯ ПОРТУГЕЗОВ ЭТО БЫЛА СЕРЬЕЗНАЯ ПОТЕРЯ! ХОТЯ ЗАЧЕМ ЭТО ВСПОМИНАТЬ ВЫ ЖЕ АДЕКВАТЫ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:08
К этому моменту думаю аргоши добавят,чего я не хочу, если честно))
iglxxx
iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:41
ТАК А МЕССИ ТО ЧЕГО ПОКАЗАЛ С ГЕРМАНИЕЙ В ФИНАЛЕ-НИЧЕГО,ОБЛАЖАЛСЯ ЗАПОРОВ ВЫХОД ОДИН НА ОДИН! И ЭТО ИГРОК КОТОРОГО ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМ!ответь мне адекват
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Особенный 2 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 00:58
Чему учиться? Забивать Андоррам, Латвиям и Фарерским Островам, а потом исчезать в матчах с топ сборными?
Испания: 4 матча, 340 минут (0 голов)
Германия: 4 матча, 360 минут (0 голов)
Франция: 4 матча, 254 минуты (0 голов)
Италия: 2 матча, 135 минут (0 голов)
Англия: 4 матча, 284 минуты (0 голов)
3ton
3ton ответ iglxxx (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:52
Когда Месси выходил один на один ?? Интересно !
Расскажи мне свою сказку


Вот пас от Месси на Игуаина на пустые ворота ,был . Который Игуаин запорол .


Сливочные хорошие Андерсоны уже не первый год , незнают , что бы пр думать
Wo_Ong
Wo_Ong ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 12:01, ред.
У фродо половина голов за сборную в товарняках... Он 3 из 4 хет-триков за сборную сделал в товарищеских матчах - против Гватемалы, Бразилии, Швейцарии, а единственный хет-трик в оффициальной игре - Панаме. Видишь какой фродо великий тащер в товарищеских матчах))) А в оффициальных играх он забивает только "великим" Иранам, Панаме и Боснии :DDD
iglxxx
iglxxx ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 13:16
НУ И ЧЕГО ДАЛЬШЕТО!ТЫ ДУМАЕШЬ ИГРАЯ В ГРУПЕ С БРАЗИЛИЕЙ УРУГВАЕМ АРГАМИ ЧИЛИ КОЛУМБИЯМИ РОНБЫ ИМ НЕ НАКИДАЛ!ДА ЗАПРОСТО
iglxxx
iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 13:28
Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ПРО ХОРВАТИЮ ЭТОГО ЧЕ А НЕЧМ2014 ГДЕ ОНИ ПОМОЕМУ ВООБЩЕ НЕ ВЫШЛИ ИЗ ГРУППЫ,ХОТЯ ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО ШОКОМ КОГДА ИСПАНИЯ И ИТАЛИЯ НЕ ВЫШЛИ
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 01:57
Ты и на уровень сборной Аргентины посмотри!
Одна из самых сильных сборных планеты!
eleven LC
26 марта 2017 в 00:47
Что ж такое то? Опять если в ленте есть новость о Роналду то сразу про Месси начинают писать! Они вообще то играют через океан друг от друга! Вы поймите одно,мессилюбы никогда не будут соглассны с тем что Роналду великий футболист,как и персофаны Рона не согласятся с величием Месси,бесполезно это все,ваши оскарбления,пеналды,меськи и прочие гномы с дельфинами! Поймите одно,лучший в истории футбола это Зидан!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 02:00
Уровень Португалии в несколько раз ниже, чем Аргентины!
Согласись
FERIS
26 марта 2017 в 00:48, ред.
    ct
    ct
    26 марта 2017 в 02:01
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 02:01
      Уругвайцы удивили!
      Очень плохой результат с бразильцами!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 02:05
      А думаю, те же немцы, испанцы или аргошы раскатают бразилов!
      Но это всего лишь мое мнение! Посмотрим, не будем загадывать вперед
      iglxxx
      26 марта 2017 в 02:08
      В 21 ВЕКЕ ПО МОЕМУ ЧЕМПИОНАМИ СТАНОВИЛИСЬ ОДНИ ЕВРОПЕЙСКИЕ СБОРНЫЕ
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ iglxxx (раскрыть)
      26 марта 2017 в 02:09, ред.
      Бразилия 2002
      Дубль Роналдо в финале в ворота европейцев из Германии )) в ворота лучшего вратаря мира на тот момент
      Камиль Газиев
      Камиль Газиев ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 02:33
      Сравнивать Евро и Копа Америку так тупо...
      Палыч82
      26 марта 2017 в 11:43
      В эпизоде с забитым первым мячом Роналду делает пас на край, а сам врывается в штрафную, чтобы успеть замкнуть подачу, влетает в Мариу, грубо отталкивает его, в то время как коллеги его начинают праздновать гол,)
      iglxxx
      iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 12:51
      РОН ТО В ГРУППЕ ВСЕ ПОТЯНУ И СДЕЛАЛ ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ И ГОЛ ЗАБИЛ И 2 ГОЛЕВЫЕ ОТДАЛ,НО КОГДА В КОМАНДЕ ИГРАЮТ ТАКИЕ ЛУЗЕРЫ КАК НАНИ,КОТОРЫЙ МОГ НА РОНА ОТДАТЬ ПАС НО ОН ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ Я УЖ ИНЕЗНАЮ КАК С ТАКИМИ ИГРОКАМИ ВООБЩЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ГРУППЫ
      3ton
      3ton ответ iglxxx (раскрыть)
      26 марта 2017 в 12:56
      Играй Португалия в группе Юж.Америки , они бы никуда не попали .
      Там нет Андор ,Венгрии , Сан- Марин и т.д .
      Все сборные высоки в рейтинге и в каждой по несколько мировых звезд
      iglxxx
      iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 12:57
      А ЧТО ЭТО НЕ ГОЛЕВОЙ МОМЕНТ ДЛЯ ТАКОГО ИГРОКА!Я СЧИТАЮ ИГРОКИ ТАКОГО КЛАССА ДОЛЖНЫ ЗАБИВАТЬ В ТАКИХ МОМЕНТАХ
      iglxxx
      iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 01:06
      А кто топ сборная?бразилия что ли которую возили все кому ни лень на чм?
      iglxxx
      iglxxx ответ 3ton (раскрыть)
      26 марта 2017 в 12:59
      ИЗ ТВОИХ ГРУП ВЫХОДЯТ ПО5 КОМАНД А6 ЧЕРЕЗ СТЫКИ!И ТЫ МНЕ БУДЕШЬ ЕЩЕ ЧЕГОТО ВТИРАТЬ
      FERIS
      FERIS ответ Maksim Konov (раскрыть)
      26 марта 2017 в 01:08, ред.
        iglxxx
        iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 13:00
        И ПОЖАЛУЙСТА СОСТАВЬ МНЕ ТВОЙ СПИСОК ТОП КОМАНД10
        iglxxx
        iglxxx ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 13:02
        ТАКИЕ МОМЕНТЫ НЕ ПРОСТИТЕЛЬНЫ ДЛЯ МЕССИ РОНА И ИМ ПОДОБНЫХ
        3ton
        3ton ответ iglxxx (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:20
        Ахаха он на ЧМ в пустые забил ,когда до его удара мяч и так в ворота летел
        Где он был с Германией ,когда надо было тащить
        Видно Германия не уровень Андоры
        Гость