Soccer.ru

Церемонию переименования аэропорта в честь Роналду проведут 29 марта

26 марта 2017, 14:15

Летом 2016 года стало известно о том, что португальский аэропорт автономного региона Мадейра переименуют в честь знаменитого уроженца — футболиста Криштиану Роналду. 29 марта состоится церемония переименования, и с этих пор аэропорт будет официально называться «Аэропорт Мадейры Криштиану Роналду».

Кроме того, на острове находится музей футболиста и его статуя, а в пятницу на фасаде аэропорта разместили новую эмблему с изображением Роналду.

Все комментарии
memphis
26 марта 2017 в 15:17
Теперь это место поломничества глоров
ДСА
26 марта 2017 в 15:09
А потом окажется что Роналду просто купил аэропорт.
Lucius Vorenus
26 марта 2017 в 15:09
остров Роналду! а то мадейра какая-то...
Мessi 10
26 марта 2017 в 15:08
Переименуйте сразу страну, не мелочитесь
MrBundesteam
26 марта 2017 в 15:04
Вроде бы некоторые местные подписывали петицию, чтобы отменить переименование аэропорта в адрес Криштиану, но не хватило подписей) После вчерашней игры Роналду надеюсь даже те, кто подписал петицию, изменили свое мнение. К тому же, благодаря Роналду на его родном острове проведут матч сборной впервые в 21 веке. Это благоприятно скажется на развитии инфраструктуры Мадейры. Браво, КриРо!
дурман
26 марта 2017 в 14:58
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Остапчук 67
26 марта 2017 в 14:58
А почему это кого-то задевает?
Он вместе с вином прославил свою родину, вот в его честь и называют.
Мы сами в нашей стране, много чего назвали в честь не понятно кого.
Artuom
Artuom ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2017 в 14:43
    Тар-off
    Тар-off ответ вхсо 111 (раскрыть)
    26 марта 2017 в 14:42
      вхсо 111
      вхсо 111 ответ 3ton (раскрыть)
      26 марта 2017 в 14:41
        Эдуард_Анатольевич
        Эдуард_Анатольевич ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:37
        А "Реал Мадрид"- в "Роналду Мадрид"
        3ton
        3ton ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 14:35, ред.
          3ton
          3ton ответ Цесаревна Натали (комментарий удален) (раскрыть)
          26 марта 2017 в 14:32, ред.
            Zidane.5
            26 марта 2017 в 14:30
            Криштиану любит и уважает весь адекватный мир.
            Сергеевич вернулся 1
            26 марта 2017 в 14:28
            совсем теперь башку снесёт..
            Alex12357
            26 марта 2017 в 14:26
            А что он сделал для народа???-Играл в футбол и только для себя,странно почему люди это не понимают,у него культ !
            Cektor
            26 марта 2017 в 14:25
              3ton
              3ton ответ вхсо 111 (раскрыть)
              26 марта 2017 в 14:22
              Конечно заслужил ,когда и музей и памятник сам себе поставил
              Осталось город переименовать
              Зачем мелочиться
              3ton
              26 марта 2017 в 14:21
                вхсо 111
                26 марта 2017 в 14:20
                Во как, уже при жизни Роналду и памятник, и музей теперь и аэропорт его именем назовут, заслужил! Гордятся на Мадейра своим земляком молодцы!
                Гордан Фриман
                26 марта 2017 в 14:19
                И что? У нас весь спорт имени "Мутко".
                Гость