Soccer.ru

Костакурта: «Неймар лучше, чем Роналду и Месси»

26 марта 2017, 16:20

Ранее легенда итальянского футбола Алессандро Костакурта взвешивал на чаше весов талант Роналдо, Марадоны, Месси и Криштиану Роналду. Тогда Костакурта отдал предпочтение бразильцу. Однако бывший защитник «Милана» отдает должное и современному поколению игроков:

«Как личность, Неймар похож на Роналду. Он активен в социальных сетях, но у него нет тех качеств, которые есть у Криштиану. Думаю, к концу своих карьер они забьют приблизительно одинаковое количество голов.

Если мы взглянем на выступления Неймара и сравним их с играми Месси и Роналду, думаю, Неймар в данный момент будет лучше».

Все комментарии
Jeck Denielse
26 марта 2017 в 19:10, ред.
Сколько людей столько мнений.....
По-моему все три игрока достойны своих регалий и каждый из них достоин армии поклонников......
Футбол не индивидуальный вид спорта....здесь нельзя за 10 минут как в боксе выяснить кто сильней или как в лёгкой атлетике - кто быстрей.......
Да,они кумиры современности,каждый из них радует болельщиков своей команды,у всех троих бывают периоды взлёта и падения..........но сравнивать их - глупо.....потому как никогда не наступит тот день когда одни фанаты согласятся,что ваш кумир кумирестей чем наш.......а значит сравнение не имеет смысла......
svinozomby
26 марта 2017 в 19:05
Месси сковывает Нея в клубе.
В сборной он ярче.
Александр Белоусов
26 марта 2017 в 19:04
"Неймар лучше, чем Роналду и Месси!"
"Да чем он лучше?"
"Чем Роналду и Месси!"
Schade21
Schade21 ответ Actavia (раскрыть)
26 марта 2017 в 18:49
    Actavia
    Actavia ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2017 в 18:44
    Где смеяться то?
    ferstepan
    26 марта 2017 в 18:41
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ lalohater2ran (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:40
      "занюханный "Спортинг" -_- Классное выражение для одного из лидеров португальского футбола.

      Роналду за "Спортинг" отыграл три игры всего лишь, отдав одну голевую.
      KaZёL
      KaZёL ответ Fantasy (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:38
      Игрок одной команды.
      ________________________________________________________________________
      Какой,реала или мю?
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Ty4ka98 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:34
      Ну Рон тоже за занюханный Спортинг играл.
      А в АПЛ он не забивал чаще чем Неймар в Барсе, опять же, на момент одинакового возраста.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ lalohater2ran (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:29
      Ну, и стоит добавить, что Неймар играл за бразильский "Сантос".
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ MrBundesteam (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:28
      Роналду сыграл вчера хорошую игру, на хорошую оценку. Но ты ведь сам сказал, что у него не много было таких матчей (кстати, матч был, стоит отметить, с венграми). А главный признак того, что ты лучший - это стабильность. У Роналду как таковой ее нет. Хотя последний месяц он выглядит достаточно уверенно.
      lalohater2ran
      lalohater2ran ответ Cules2013 (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:26
      В возрасте Неймара у Роналду и Месси не было и 2/3 голов забитых
      t0s1k
      26 марта 2017 в 18:24
      даа костакура навыигрывал дикое количество трофеев и многое повидал) Пожалуй соглашусь, Неймар лёгок быстр летает по полю заставляет защитников весеть на жёлтых! просто шикарен! минус это падает от пальца
      Actavia
      Actavia ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
      26 марта 2017 в 18:21
      Да никто тебя не пиарит. Не выдумывай.
      Fantasy
      26 марта 2017 в 18:17
      Месси больше всех забивает.
      Неймар больше всех в Европе ассистирует
      Роналду? Игрок одной команды. Выдает худший сезон в карьере.
      Вдумайтесь только, его нет среди первой сотни игроков нынешнего розыгрыша лиги чемпионов. Не среди первой пятерки, не среди первой десятки, а среди первой СОТНИ.
      Шишанутый
      26 марта 2017 в 18:12
        Oleg Primera
        26 марта 2017 в 18:10
        Недоумение вызывает то что Неймара до сих пор сравнивают с португальцем.
        Ахад
        26 марта 2017 в 18:09
        вот вот вот на данный момент да...неймар лучше этих двух...но не лучший
        KaZёL
        KaZёL ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
        26 марта 2017 в 18:09
        По метадичкам пишут,им же за каждый бредовый пост 5 рублей причитается,вот они и соревнуются-кто больше.
        Aslanergazy
        26 марта 2017 в 18:07
          MrBundesteam
          26 марта 2017 в 18:06
          Надеюсь, Рон наберет форму к самым важным матчам сезона и перестанет получать мелкие повреждения, которые сбивают игровой ритм и все эти разговоры о лучшем вновь отпадут. Вчера Роналду показал, что он все еще лучший игрок мира, но таких матчей как вчера в этом сезоне у него было не так много.
          lifeStrengths
          26 марта 2017 в 18:04
          Еще всего 3 месяца прошло в новом году. Пусть Неймар так поиграет хотя бы до сентября. А то он любитель сдать весной.
          Cules2013
          26 марта 2017 в 18:03
          Вот на данную минуту - да, возможно, лучший игрок в мире, как по полезности, так и чисто визуально, по эстетике игры.
          С другой стороны, если оценивать карьеру Месси и Роналду вообще, за все годы, то Неймару таких успехов едва ли добиться. В свои лучшие годы, пока был молодой и заведённый, Месси полкоманды в одиночку мог обыграть, гениальные слаломные проходы организовывал через пол-поля, и больше 50 голов за сезон клепал, а хет-трики и покеры в плей-офф ЛЧ?
          Роналду также в свои лучшие времена был просто машиной по реализации моментов, мог забить практически с любой позиции, да и головой играет отменно.
          Неймар находится на одном уровне с Месси и Роналду, но превзойти их по количеству голов, уж точно не сумеет. Но играет ярко и тащит Барсу и сборную.
          Если так и продолжит - следующий ЗМ должен быть его.
          starche
          26 марта 2017 в 18:00
          Бесполезные сравнения больших мастеров.
          esp-mali
          26 марта 2017 в 17:59
          Прав на все 100.
          KaZёL
          KaZёL ответ ferstepan (раскрыть)
          26 марта 2017 в 17:58
          да да! все спят и видят себя пиарящемся на мэсси
          Zidane.5
          26 марта 2017 в 17:58
          Неймар получше чем Месси уже второй сезон, а вот до Криштиану им очень далеко.
          KaZёL
          KaZёL ответ big lazy robot (раскрыть)
          26 марта 2017 в 17:57
          правы?ясно....я даже не знаю как это охарактеризовать
          denmig
          26 марта 2017 в 17:55
            big lazy robot
            big lazy robot ответ Типичный сектант (комментарий удален) (раскрыть)
            26 марта 2017 в 17:55
            Да не утруждай себя. Мне пофиг. Поставь кому другому.
            На тебе еще лайк от меня. А мне пора.
            Гость