Soccer.ru

Черчесов: «Сборная России должна навязать бельгийцам свою игру»

27 марта 2017, 17:32
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в преддверии товарищеского матча с командой Бельгии отметил, что его подопечные постараются навязать гостям свою игру.

«Игра будет не могу сказать сложнее или легче, она будет другой, потому что бельгийцы играют системно, побыстрее в передвижении мяча, комбинируют. Мы будем подстраиваться, но и должны навязывать свою игру, это должно дать нам преимущество с этой командой».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ лошадка35 (раскрыть)
28 марта 2017 в 21:22
нострадамус жив?!
павел2112
28 марта 2017 в 12:00
Проигают наши 3-0 может хоть тогда черчесов свалит.
soccer2014
soccer2014 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
28 марта 2017 в 11:16
Самые правильные слова за последнюю неделю, поддерживаю!!!
Тажутин Артур
28 марта 2017 в 08:58
    Gotlib
    28 марта 2017 в 08:44
    А этот...как его ...с гнездом на голове будет играть у бельгийцев?
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    28 марта 2017 в 07:36
    Тут-да,полностью солидарен...
    2 ЗЛОДЕЯ
    2 ЗЛОДЕЯ ответ Asper (раскрыть)
    28 марта 2017 в 07:34
    Попутал,дрянь,двойка. )))
    Strannik_S
    28 марта 2017 в 05:38
    Каков вратарь, таков и тренер. Игроком ты был хреновым, да и тренер такой же.
    Бывают в спорте исключения, но вы Станислав Саламович явно к ним не относитесь.
    ramiro
    28 марта 2017 в 01:52
      mp5
      mp5
      28 марта 2017 в 00:49
      "Моя игра, моя игра, она мне принадлежит и таким же как и я" (С)
      Zeek47
      28 марта 2017 в 00:46
      0:3
      kust07
      28 марта 2017 в 00:36
      Игра??? а разве она есть у нашей сборной?
      faklost
      28 марта 2017 в 00:29
      Навяжет. Три пропустит и отвяжется.
      Viktor-Spartak
      28 марта 2017 в 00:05
      Удачи сборной! Я как-то не расситываю, что сможете победить, но вдруг.
      Иванов 20
      27 марта 2017 в 23:50
      удачи Стасу со сборной.
      papic337
      papic337 ответ Антон Кузьмичёв (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:46
      Не хочу повторять свой вопрос. Я говорил о том, что откровенное хамство в мой адрес со стороны армейских и зенитовских глоров расценивалось как вполне допустимое. А мои гораздо более мягкие ответы банились на сутки. А когда я задал этот вопрос модератору он обиделся на моё не очень ласковое обращение к нему и забанил меня на 10 суток. Вот собственно и всё.
      Doping87
      27 марта 2017 в 23:43
      Завтра надо просто не проиграть с позором. Но похоже разница будет в три мяча... печаль,тоска.
      papic337
      papic337 ответ Asper (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:37
      Я не националист и не расист. Просто речь шла о футбольном уровне этих стран. На мой взгляд большой разницы между ними нет.
      Иван Желнов
      27 марта 2017 в 23:18
      Забавно говорит, у них оказывается своя игра есть..посмотреть бы что это такое
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:07
      Спасибо земляк, но у меня нервые - стальные. Нечего тратить и расшатывать. Я просто не знаю, зачем так бессовестно наших пацанов поливать. Им и так сейчас не айс, не очень сладко и легко. Они ведь волнуются и переживают, и наши комменты на соккере все читают. Нам надо просто всей страной сплотиться и поддержать наших ребят. Тогда у них вера в себя появиться и придет и пойдёт настоящая игра. Болейте за нашу сборную. Вы поймите, что в красных футболках не Спартак, Ростов и ЦСКА, а сборная России.
      Антон Кузьмичёв
      Антон Кузьмичёв ответ papic337 (раскрыть)
      27 марта 2017 в 23:02
      Здравствуйте, какой у вас вопрос? Вы были удалены 17.03 другим модератором, как я понял, по причине "провокации сотрудников Соккер.ру". Далее все решается субъективно или же за совокупность ваших "действий".

      С ув., модерация Soccer.ru
      Asper
      Asper ответ papic337 (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:54
      Вы из этих великороссов, что ль, которые когда слышать о разнице между кавказцами и азитатами, латышами и эстонцами, Кот-д'Ивуаром и Кабо-Верде усмехаются, закатывают глаза и восклицают "В сортах г.. не разбираюсь"?
      papic337
      27 марта 2017 в 22:49
      Вопрос модератору. А по существу ответить слабо? Обязательно надо в бан отправить на 10 суток. Я так понимаю, чтобы не повадно было вопросы задавать?
      papic337
      papic337 ответ Asper (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:47
      Офигительная разница.
      Sem25
      Sem25 ответ Милан (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:43
      Как это на чем основан??? Ты - Милан. Он - Леха Шахтинский.
      протон
      27 марта 2017 в 22:41
      не сборная. а школьники . юниоры среди испанцев
      протон
      27 марта 2017 в 22:40
      не сборная. а школьники . юниоры среди испанцев
      протон
      27 марта 2017 в 22:35
      лучше бы ты. саламыч при своем авторитете системно подал заяву на увольнение. что бы не потерять её. то бишь окажется как с бышовцем ... и карьера в утес.
      Asper
      Asper ответ 2 ЗЛОДЕЯ (раскрыть)
      27 марта 2017 в 22:23
      Острова Зеленого Мыса - это Кабо-Верде. Кот-д'Ивуар - это Берег Слоновой Кости))
      Maikl322
      27 марта 2017 в 22:23
      ,,Пишите письма,,
      Гость