Soccer.ru

Миранчук: «Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть»

27 марта 2017, 15:11
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» и сборной России Алексей Миранчук знает ключ к успеху в товарищеском матче против национальной команды Бельгии, который состоится завтра на стадионе «Фишт» в Сочи:

«Рассчитывают ли на меня как на лидера? У нас команда, каждый лидер, мы должны быть каждый друг за друга, не должно быть такого, чтобы играли на одного. У нас нет топовых футболистов, как Месси, у нас все хорошие, качественные игроки, и мы должны добиваться результата именно командой. Можно сказать, своего рода банда, единомышленники.

Согласен ли с Головиным в том, что наша сборная может обыграть любого соперника? А как еще? То есть ты выходишь на поле и заведомо уже проиграл? Это просто непозволительно. Да, может быть, ты не настолько талантлив или мастеровит, но именно за счет команды можешь это предотвратить и сделать результат. Считаю, что Головин прав — нет таких команд, которые невозможно обыграть, все идет от головы.

Бельгийцы, конечно, по составу топ-команда. Здорово, что существуют такие игроки, но отталкиваться будем от своей игры».

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
27 марта 2017 в 23:43
успеха банде..). Я тоже оптимист "до последнего"..).
Палыч82
27 марта 2017 в 23:15
"У нас нет топовых футболистов, как Месси". Какой вам Месси, ё-моё, не понимаю, что его все время наши футболеры вспоминают, там космос недосягаемый. Давайте реально вспоминайте, что, так мол и так, у нас не топовых футболистов, как Ачимпонг, например
Павел Амурский
Павел Амурский ответ pomor45 (раскрыть)
27 марта 2017 в 22:34
Сам придумал?
albucid
27 марта 2017 в 21:52
Нет в мире команд, которым они не могли бы проиграть. Даже таким монстрам, как Тринидад и Тобаго, Кабо-Верде, Папуа - Новая Гвинея. Да запросто, как два пальца об асфальт!
cska1948
27 марта 2017 в 21:36
Миранчук: «Головин прав - нет таких команд, которые невозможно обыграть"

-------------------------------------------

"Но нам пока такие команды не попадаются" - добавил про себя Алексей.
fczpkossidspb
27 марта 2017 в 20:53
Да,таких команд нет,но,у нас нет таких игроков,которые могли бы обыграть!
juchok
27 марта 2017 в 19:53
соккер, верните рубрику "цицероны недели"!!!!
pomor45
pomor45 ответ jeyone (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:47
Ну лучших-то они поберегут, хватит и дублёров.
747-Псков
747-Псков ответ pomor45 (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:46
Всё может быть))
pomor45
pomor45 ответ 747-Псков (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:45
Это тот, что у него между ног?
SanitarForest
27 марта 2017 в 19:44
как нет? есть! это сборная России...ее не возможно не обыграть
pomor45
pomor45 ответ Павел Амурский (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:42
Демагог и не может обладать совестью, иначе не был бы демагогом.
pomor45
27 марта 2017 в 19:41
Всё идёт от головы, а с этим проблема у всех, а более всех у Головина.
Павел Амурский
27 марта 2017 в 19:33
Еще один демагог, причем бессовестный.
Россия впереди всех
27 марта 2017 в 19:24
хватит балаболить! доказывайте!
Лёха Шахтинский
27 марта 2017 в 19:07
Ребята, так обыграйте завтра Бельгию, и не надо 6:1, как Барселона ПСЖ, а хотя бы скромно 1:0. Буду Вам аплодировать стоя у своей плазмы.
112910415
27 марта 2017 в 18:08
завтра эта фраза станет чуть длиннее : "поэтому нас и обыгрывают!"
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ SHMEL (раскрыть)
27 марта 2017 в 17:46, ред.
Тем,что Головин - это не Дзагоев и не Акинфеев.
Ему до них,как до Луны. Это первое.
Тем,что он из старой сборной,в которой был на Евро
одним из самых плохих звеньев. Это второе.
Тем ,что ему опять дают шанс,в то время,как другим
молодым и единого шанса не дали в сборной. Третье.
Достаточно и этих трех аргументов.

P.S.Насчет Ткачука и Тигиева.....это ты выводы сделал,
что они до его уровня не дотягивают ? А у меня совсем
иное мнение,что они просто не в "тех" клубах играют,
распиарили Головина,как и Миранчука,основательно,
еще и нахождение в черте МКАДа свой эффект дает )
И шансы дают уже во второй раз.а другим - ни фига )
Сергей Саныч
27 марта 2017 в 17:42, ред.
Что они все читают перед сном?
Как надоел этот трёп.
Братья и Игнаш правильно и вовремя ушли.
Diendes
27 марта 2017 в 17:38
"нет топовых футболистов как Месси ".ахаххахах.
у вас как Кержаков то нет
77rust77
27 марта 2017 в 17:38
Вопрос неправильно был поставлен ,наша сборная может проиграть любому сопернику? нужно было задавать а ответ должен был быть такой,да, может быть,мы не настолько талантливы.
Я не издеваюсь я патриот но с Черчесовым нам нечего ловить
lobsterdam
27 марта 2017 в 17:36, ред.
непозволительно и необоснованно высокая оплата "труда" наших так называемых "футболистов" приводит к тому, что эта игра притягивает к себе не лучших игроков как это должно было быть, а исключительно проходимцев, готовых на все, лишь бы попасть в команду или, выражаясь словами самого автора, банду, где, как опять же дал понять автор, существует круговая порука: вход - рубль, а выход - два! Вопросы есть?
Манас Баймухан
27 марта 2017 в 17:32
Нет такой команды, которая не обыграет сборную России
747-Псков
27 марта 2017 в 17:20
«Головин прав - нет таких команд, которые невозможно обыграть» сказал Миранчук и схватил джойстик покрепче!!!
denmig
27 марта 2017 в 17:17
Но ведь и нет таких у которых можно выиграть!
SHMEL
SHMEL ответ NAZAR 007 (раскрыть)
27 марта 2017 в 17:17, ред.
Чем тебе Головин не угодил?В последнем матче как минимум был одним из лучших.В ЦСКА закрепился в основе...Ткачук и Тигиев даже близко не дотягивают до его уровня.Вот что-то не услышал про"великолепную" игру Кутепова и кандидатов на его замену...
Kurt Bekelman