Soccer.ru

Слуцкий: «Аршавина у нас критикуют, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в России»

28 марта 2017, 12:44

Экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий в эфире передачи «Английский акцент» намекнул на то, что в России не умеют ценить своих героев:

«В Англии люди помнят историю. Если любой тренер или футболист что-то сделал для клуба, как-то его прославил – а прославить он мог хотя бы тем, что там играл, – этого достаточно. Для нас Аршавин сейчас – это критикуемая фигура, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в нашей стране, то для болельщиков „Арсенала“ он культовая фигура и легенда. Я не уверен, что он является таковым даже для всех болельщиков „Зенита“, хотя обязан быть именно таким».

Слуцкий: «Аршавина у нас критикуют, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в России»

Все комментарии
Wo_Ong
28 марта 2017 в 14:57
Боже, он сказал те слова депутату, который до них докопался в отеле после того поражения. А журналисты раздули так, будто он обратился к болельщикам с таким заявлением... Неужели ещё кто-то этого не знает?
spartach n1
spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:32
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    28 марта 2017 в 17:41, ред.
    Ты че думал я для тебя обзоры создавать буду ?))
    Я то время помню,но смысл бомжу чето доказывать не вижу !
    DanniP
    DanniP ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
    28 марта 2017 в 14:05
    звали его сборную - ничего не показал. Так же в сборную Терехина, Есипова брали и over100500 других ногомячистов. Но играть за клуб - одно, за сборную - совсем другое. И если посмотришь состав сборной 90х, то там 50% только мясных (включая бывших)
    arsen09
    arsen09 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:15
    Бычил он не на болел , а на пьяных оху****х депутатов которые пытались его жизни в отеле учить ! Его слова вырваны из контекста. И Аршавин лучший российский футболист за последние 20 лет ! И с этим нет смысла спорить !
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ KaZёL (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:16, ред.
    Глянь игру с Уэльсом и сразу понятно-почему Игнаша и Березуцких не приглашали в топ-чемпионаты.
    spartach n1
    28 марта 2017 в 16:00
    Теперь энтот лучший футболер успешно продолжает карьеру где-то в казахских степях
    и это его проблемы !)
    spartach n1
    28 марта 2017 в 16:03
    За всю карьеру только и запомнился чипсами,смехом тюленя и это ваши проблемы ))
    KaZёL
    KaZёL ответ Зе Луиш (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:28
    ну у "великолепного" другой ответ имеется,мол за ваську березуцкого МЮ предлагал гинеру 35 млн фунтов,но васян как истинный патриот отказался от перехода.
    veretennikoff-gud
    veretennikoff-gud ответ arsen09 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:29
    Да кому ты объясняешь. у них не памяти не совести не осталось. они даже не помнят что он после матча с греками к трибунам с болельщиками подошел. и что он один из лучших ассистов был на том Евро из всех сборных.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:11
    Предложи альтернативную свинку! )))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:13
    А чем тебе кайратская не нравится ?))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:16
    Ну, Титов тоже не в Барселоне заканчивал.))) А ответа то нет... Где звездная в Европе свинка? )))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:20
      Truly
      28 марта 2017 в 13:47
      Мне вообще не понятно, почему Аршавина не пригласили в нынешнюю сборную. На фоне теперяшнего сброда он бы и сейчас выглядел королем. Совершенно верно - не умеют ценить в России своих же легенд.
      spartach n1
      28 марта 2017 в 16:23
        Багров-брат
        Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
        28 марта 2017 в 17:38
          veretennikoff-gud
          veretennikoff-gud ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2017 в 13:53
          Ну с Веретенниковым была та же история только в 90е. не любили его и не звали его в сборную, так как не в Спартаке играл.
          Kurt Bekelman
          Kurt Bekelman ответ DanniP (раскрыть)
          28 марта 2017 в 15:14
          в сборной мяч имеет другую форму или поле иного происхождения?) Их не брали совсем по другим причинам. По тем же причинам. что на евро не пригласили Новосельцева, Джанаева.
          Самый "объективный" призыв делал Гус Иванович. Остальные так : этого не знаю, этот не интересен, у этого голова странная."
          нoГГано
          28 марта 2017 в 13:54


          Когда ещё в истории АПЛ российский игрок забивал 4 мяча Ливерпулю ?
          Багров-брат
          Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
          28 марта 2017 в 16:28
          Да ладно, маленький мой, подбери подобную нарезку про Д.А.Аленичева ( "Алень" - не стоит так неброско относится к легенде Спартака, он тебе в отцы годится), который был трудягой на поле, но ни когда не был ЗВЕЗДНЫМ футболистом, тогда будем ... мериться. )))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
          28 марта 2017 в 17:48
            DadGods
            28 марта 2017 в 12:53
            Аршавина критикуют не за прошлое(тут уважают, т.к. играл реально на уровне)! Критика безосновательной то не будет.
            Я вообще поражаюсь им.... Публичные личности, знаменитости, а жалуются за критику в свой адрес при том, что касячут и не мало. Ошибки не признают, одни отговорки.
            Вышел в люди, так показывай чего ты стоишь, докажи и покажи народу то, за что тебя любить и уважать.
            spartach n1
            spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
            28 марта 2017 в 18:34
              madeinmade
              28 марта 2017 в 14:19
              Если бы Аршавин был "московским продуктом", сейчас бы на руках носили и хвалебные оды пели))
              spartach n1
              spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
              28 марта 2017 в 16:46
                Зе Луиш
                28 марта 2017 в 13:03
                Мнение Леонида,находящегося в розыске по запросу Комитета по этике,чрезвычайно важно для всех нас)
                mat73
                28 марта 2017 в 22:09
                Критикуют его не за игру, а за поведение не "на поле"
                Рубиновый Дракон
                28 марта 2017 в 13:05
                  Багров-брат
                  Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
                  28 марта 2017 в 16:52
                    Гость