Soccer.ru

Слуцкий: «Аршавина у нас критикуют, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в России»

28 марта 2017, 12:44

Экс-наставник сборной России Леонид Слуцкий в эфире передачи «Английский акцент» намекнул на то, что в России не умеют ценить своих героев:

«В Англии люди помнят историю. Если любой тренер или футболист что-то сделал для клуба, как-то его прославил – а прославить он мог хотя бы тем, что там играл, – этого достаточно. Для нас Аршавин сейчас – это критикуемая фигура, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в нашей стране, то для болельщиков „Арсенала“ он культовая фигура и легенда. Я не уверен, что он является таковым даже для всех болельщиков „Зенита“, хотя обязан быть именно таким».

Слуцкий: «Аршавина у нас критикуют, хотя он абсолютно лучший игрок двухтысячных в России»

Все комментарии
arsen09
arsen09 ответ Алексей Полупроводник (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2017 в 13:15
Бычил он не на болел , а на пьяных оху****х депутатов которые пытались его жизни в отеле учить ! Его слова вырваны из контекста. И Аршавин лучший российский футболист за последние 20 лет ! И с этим нет смысла спорить !
Зе Луиш
28 марта 2017 в 13:03
Мнение Леонида,находящегося в розыске по запросу Комитета по этике,чрезвычайно важно для всех нас)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2017 в 13:16, ред.
Глянь игру с Уэльсом и сразу понятно-почему Игнаша и Березуцких не приглашали в топ-чемпионаты.
spartach n1
28 марта 2017 в 16:16
    Димон Булыкин
    28 марта 2017 в 15:54
    Позовите его уже в сборную. Хочется увидеть, как ветеран будет лучше новых выращенных папенькиных игроков. Это покажет полную никчёмность российского футбола на сегодня, но ведь так и есть. Хоть результаты может чуть получше станут, не 0:2, а 1:2)))
    ОЛЛС
    28 марта 2017 в 13:04
    Леонид Викторович хвалит своих соотечественников и я не вижу в этом ничего предосудительного.Конечно для некоторых привычней оскорблять свою Родину,своих сограждан в угоду Западу,но Слуцкий не из тех людей.Действительно Андрей Аршавин один из лучших футболистов современной России.Другое дело,что он не всегда мог сдержать свои эмоции после не очень успешных выступлений нашей сборной.Всё равно,никогда не надо забывать отличной игры этого футболиста в 2008 году,а для болельщиков "Зенита" - очень достойный игрок их клуба. Мы привыкли хаять и видеть только плохое,забывая хорошее...
    Лёха Шахтинский
    28 марта 2017 в 14:29
    Согласен со Слуцким на все 100%. Андрей Сергеевич Аршавин - лучший игрок России
    2000-х годов. Железно и без вопросов. Настоящий лидер. Андрей тянул один и сборную, и Зенит, а потом лондонский Арсенал.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:08
    Культовый Леонид расхваливает культового Андрюшку.Культовому Кокорину есть к чему стремиться)
    Wo_Ong
    28 марта 2017 в 14:57
    Боже, он сказал те слова депутату, который до них докопался в отеле после того поражения. А журналисты раздули так, будто он обратился к болельщикам с таким заявлением... Неужели ещё кто-то этого не знает?
    Truly
    28 марта 2017 в 13:47
    Мне вообще не понятно, почему Аршавина не пригласили в нынешнюю сборную. На фоне теперяшнего сброда он бы и сейчас выглядел королем. Совершенно верно - не умеют ценить в России своих же легенд.
    Остапчук 67
    28 марта 2017 в 12:55
    Слуцкий, перестань гнать на Россию.
    Лучше добровольно сдайся комитету РФС по этике.
    Аршавина у нас в стране уважают все, может только не все говорят об этом.
    А если кто-то о нем плохо и говорит, то это не значит, что он так думает.
    kust07
    28 марта 2017 в 14:17
    Все по делу сказано,Аршавин очень хорош! Критикуют многие НО не все!
    Вася Пупкин 1
    28 марта 2017 в 17:00, ред.
    Кроме шуток, в этом как раз он прав! Через лет 20 уйдут обиды, останется в памяти классные мячи и игра Аршавина за Зенит и сборную!
    veretennikoff-gud
    28 марта 2017 в 13:27
    Ну тебе то умнику видней за что он должен перед болелами извиняться. Только почему то после матча с греками он пошел к болельщикам, а его освистали. а потом в гостинице какой то свин из Госдумы решил его жизни учить. и конечно после этого он должен перед тобой извиняться))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ KaZёL (раскрыть)
    28 марта 2017 в 13:39
    Небось еще и майку порвал на груди."Не пойду в АПЛ и даже не уговаривайте!"-заявил Василий.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    28 марта 2017 в 16:20
      spartach n1
      28 марта 2017 в 16:23
        Serg3.12
        28 марта 2017 в 17:40
        Лёник стал звездой английского эфира!)

        По Аршавину - безусловно лучший футболист своего поколения и последовавших, пока.
        Сделавший для Зенита очень и очень много, очень много для сборной.
        Критикуют его (причём справедливо) за то, что рано расслабился и снизил кондиции, но это его личное дело...
        нoГГано
        28 марта 2017 в 13:54


        Когда ещё в истории АПЛ российский игрок забивал 4 мяча Ливерпулю ?
        spartach n1
        spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
        28 марта 2017 в 17:41, ред.
        Ты че думал я для тебя обзоры создавать буду ?))
        Я то время помню,но смысл бомжу чето доказывать не вижу !
        Лондонизблу
        28 марта 2017 в 15:27
        Прав Лёня. Андрюха легенда, а кто его критикуют круглые идиоты!
        Arsenal007
        28 марта 2017 в 13:03
        Шава Лучший!
        Рубиновый Дракон
        28 марта 2017 в 13:05
          Санчо Панса
          28 марта 2017 в 13:06
          Сложно спорить с мнением уважаемого и авторитетного специалиста! Так оно и есть. Шава действительно был лучшим футболистом 2000-х годов! И такого игрока сейчас, увы, нет в сборной России...
          бундер
          бундер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          28 марта 2017 в 18:49
          Андрюха - красава!! Сборную тащил, за границей не затерялся.
          А что сделал Керж? Ни в какой команде, кроме Зенита, не блистал, недаром в 2008 Хиддинк его на Евро не взял. В сборной наклепал больше всех,хотя из значимых вспоминается разве что гол в ворота Португалий. Тот же Павлюченко насовал англичанам и на ЧЕ светанулся.
          А сейчас Сашка полирует лавку,в то время как Шава играет(и довольно успешно) в Казахстане.
          И с какого фига болельщики других клубов будут восхвалять Кержа, если он при посредственной игре(или же "стрельбе по воробьям") не сделал ничего на международном уровне?
          spartach n1
          28 марта 2017 в 16:00
          Теперь энтот лучший футболер успешно продолжает карьеру где-то в казахских степях
          и это его проблемы !)
          spartach n1
          28 марта 2017 в 16:03
          За всю карьеру только и запомнился чипсами,смехом тюленя и это ваши проблемы ))
          KaZёL
          KaZёL ответ Зе Луиш (раскрыть)
          28 марта 2017 в 13:28
          ну у "великолепного" другой ответ имеется,мол за ваську березуцкого МЮ предлагал гинеру 35 млн фунтов,но васян как истинный патриот отказался от перехода.
          Рубиновый Дракон
          28 марта 2017 в 13:32
            fczpkossidspb
            28 марта 2017 в 15:07
            Он и сейчас жару даёт,а в сборной так тем более был бы лучшим,с Кержаковым вместе,только у нас тренера аля улю!
            Гость