Soccer.ru

Нигматуллин: «Бельгийцы – отличный раздражитель, много крови нашей попили»

28 марта 2017, 14:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин верит в то, что подопечные Станислава Черчесова смогут одолеть сборную Бельгии в предстоящем товарищеском матче:

«К сожалению, последние результаты сборной России не дают болельщикам повода для оптимизма. Нашей команде хочется подготовиться к Кубку Конфедераций, но не стоит забывать и про чемпионат мира. Каждая победа должна давать повод для оптимизма, энтузиазма и желания болеть за сборную России. Понятно, что игра в последних матчах дает повод критикам негативно говорить о нашей команде. Я верю в сборную России и Станислава Черчесова. 

Нашей команде нужно победить. Бельгийцы – отличный раздражитель. Они много крови нашей попили на чемпионатах мира. Пока наша команда спотыкается в играх с простыми соперниками. Поэтому думаю, что мотивация сегодня должна быть запредельной. Нашей команде нужна только победа».

Ранее стало известно, что против бельгийцев россияне сыграют в красной форме.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Shafterhopf (раскрыть)
28 марта 2017 в 18:29
Да Вы прямо поэт, любезный! Но, как говорят в народе - " за копейку канарейку - не бывает"!
Shafterhopf
Shafterhopf ответ самуил кац (раскрыть)
28 марта 2017 в 18:20
Думаю от критики спасет только яркий матч с высокими скоростями, игра на встречных курсах... но увы это не к нашей команде.
Адвокат 76
28 марта 2017 в 18:00
Крови Бельгийцы нам много попили, да и сегодня чувствую, выпьют оставшуюся нашу кровь до конца.
Санчо Панса
28 марта 2017 в 17:53, ред.
Да, как сейчас помню, что именно бельгийцы не пустили наших в плей-офф ЧМ-2002...Тогда именно Нигматуллин защищал ворота российской сборной. Но то поколение сборной Бельгии было все таки не таким звездным как нынешнее!
самуил кац
самуил кац ответ Shafterhopf (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:23
Оптимальный вариант - попытаться сгонять ничейку !
самуил кац
самуил кац ответ sir-5 (раскрыть)
28 марта 2017 в 17:22
Я таки дико извиняюсь, но из Вашего спича не понял, КТО КОГО - там дальше у Вас какое-то непонятное слово ?
самуил кац
28 марта 2017 в 17:19
Нашей команде нужна ИГРА, без которой не будет никаких побед ! Удивительно, когда такую дурь говорит профессиональный футболист.
sir_Alex
28 марта 2017 в 16:24
И сегодня выпьют. Без закуски))
Kerri
28 марта 2017 в 16:08
Вряд ли у нас получится.
sir-5
28 марта 2017 в 15:32
Руслан может пить на троих.Билялетдинов и Бышовец тоже почти уверены,что сб.России сегодня уконтропупит сб.Бельгии.
firewing
28 марта 2017 в 15:32
Если только бельгийцы сами сольют не очень нужную игру, поскольку им заплатили... А так исторически они неудобный для нас соперник.
Shafterhopf
28 марта 2017 в 15:17
Что самое интересное в сегодняшней игре. Если мы проиграем - будет критика. Если выиграем - будет критика, потому что Бельгия играла не оптимальным составом, потому что они играли без желания, потому что все проплачено Газпромом.
ramage
28 марта 2017 в 15:09
    ramage