Soccer.ru

Бубнов: «Черчесов не справляется со своей работой, у сборной нет игры»

28 марта 2017, 23:01
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов после матча Россия — Бельгия (3:3) выразил мнение, что наставник россиян Станислав Черчесов не справляется со своими обязанностями.

«Сегодня мы увидели два разных тайма. В первом тайме бельгийцы не основным составом обыграли нас, и мы на их фоне были никакие. Во втором тайме они практически бросили играть. С чем это было связано, я не знаю. Более того, во втором тайме у них вышли некоторые игроки основного состава, которые недавно играли против сборной Греции. Но факт остаётся фактом. Они стали играть не очень серьёзно. Поэтому судить об уровне сборной по этой игре не стоит. У нас как не было команды, так её и нет.

Если говорить о стартовом составе, то я уже давно говорил, что Нойштедтер — это не игрок сборной. Таких футболистов много и у нас в чемпионате. К примеру, тот же Жиров, Зайцев или Аликин. Также очевидно, что Зобнин не является опорным полузащитником. На этой позиции сейчас лучшим в стране является Денисов, которого в сборной нет.

Я считаю, что у команды нет игры. Её просто не поставили. Этого времени для классного специалиста было бы достаточно, чтобы выстроить игру и определиться с кругом кандидатов, на которых можно рассчитывать в сборной. Поэтому Станислав Черчесов со своей работой не справляется. На сегодняшний день, мы к Кубку конфедераций не готовы».

Все комментарии
Томик
Томик ответ Новочек (раскрыть)
30 марта 2017 в 02:42
Надеемся, болеем, конечно же. Да пошлёт нам удачу тот, кто должен послать! Без неё никак, в этой ситуации.) Надеюсь вы не правы, и сыграет наша сборная лучше. Вот только под руководством нынешнего тренера ли? Вообще считаю, что с таким выражением лица, людей тренировать нельзя(поэтому любой тренер, для меня лично, который умеет хотя бы улыбаться-уже лучше). Мне кажется он и не тренирует их. Больше внимания уделяет тому, чтобы его достоинство никто не ущемил. Такая же ситуация и в Спартаке была - во что играла команда непонятно было ни игрокам, ни болельщикам, ни специалистам. Очень хочу ошибаться. Кстати, нам чуда не надо. Нам бы футбол посмотреть приличный.
Новочек
Новочек ответ Томик (раскрыть)
29 марта 2017 в 22:19
Уверен,что с Семаком сыграют не лучше,как максимум. Чуда не будет. Уровень нашей сборной знаем,надеемся,болеем.
Andrey Mironov
29 марта 2017 в 18:15, ред.
Денисова в сборной нет , потому что он сказал Черчесову , что не уважает его никак тренера , никак человека
никита001
никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
29 марта 2017 в 17:45
У Бентеке нога из шеи растет?
arzamas
29 марта 2017 в 13:27
    никита001
    никита001 ответ melfel (раскрыть)
    29 марта 2017 в 11:20
    "Бы", так же как "если" и "кабы" оставь дома на полке. Растопыренными ладонями мячи не ловят, но отбивают. Посмотри, если хочешь, внимательнее.
    Бентеке забил при полном попустительстве Васина.
    Cmpecc
    29 марта 2017 в 10:19
    в официальном матче никто такого себе не позволит, правильно бубнов говорит, бельгийцы перестали играть от этого и появилось у бухаровых желание биться))
    Владимир_Спартак
    29 марта 2017 в 10:13
    Если это план по просмотру футболистов , кто на что способен , то это одна сторона медали . А если неумение работать со Сборной , то катастрофа . Кубок Конфедерации расставит все точки над и....
    Apsny
    29 марта 2017 в 09:59
    Это просто система прогнившая.
    mntr13
    29 марта 2017 в 08:54
    Все правильно
    удав
    29 марта 2017 в 08:34
    игры может и не увидели выдающейся, зато хотя бы увидели желание игроков биться в меру своего потенциала и возможностей, что уже плюс
    melfel
    melfel ответ никита001 (раскрыть)
    29 марта 2017 в 08:25
    Камбарова винить в голе, технично скинул мяч на голову сопернику, не трогай мяч Акинфеев его бы ловил.
    SHMEL
    29 марта 2017 в 07:36
    Согласен с бубном.
    2 ЗЛОДЕЯ
    29 марта 2017 в 07:18
    Не справился. Покашто. И что себе думает?
    Stormtrooper-26
    29 марта 2017 в 07:17
    Интересно только, "классный специалист" - это кто например? )
    Вася Пупкин 1
    29 марта 2017 в 06:46, ред.
    Денисова он не вызовет, потому что тренеры у нас очень гордые, не могут свои амбиции убирать.А в опорной зоне это факт, никто лучше и не играет там! По поводу второго тайма отчасти соглашусь, что бельгийцы бросили играть и уже не так действовали как в первом. Но тут плюс нужно обязательно поставить Миранчуку и Бухарову, мне видеться что они вышли и обострили в принципе игру, не говоря об результативных действиях!
    Остапчук 67
    29 марта 2017 в 05:57
    Это правда, что у сборной нет игры.
    Но Черчесов браво докладывает, что процесс идет.
    Сергеевич вернулся 1
    29 марта 2017 в 04:32
    Никто Черчесова увольнять не будет. Мутко не признает свои ошибки. Так было с Толстых, когда он слил президента РФС, за подпись в контракте с Капелло, так возможно будет и после КК, если сборная не выступит достойно. У этого чувака в одном кармане план А, в другом-В. Сама жизнь научила его быть таким. "Вьётся, как уж на сковородке"-это про него. Про игру отмечу, что играли парни с полной самоотдачей. Так получается всегда, причём не только у этого состава. Чего-то недосказанного, недоделанного. Вот и теперь не поймёшь, что это было. Не было мотивации у соперника, или проявление героизма(тоже, как обычно бывает)? Агония, или Свет в конце туннеля? Всё осталось в подвешенном состояние. Гол Бухарова спас и Мутко, и Черчесова. Возможно и Курбана Бекиевича от предстоящего большого, большого шухера.
    Томик
    Томик ответ Новочек (раскрыть)
    29 марта 2017 в 03:30
    Чего это вдруг поздно? Если результата всё равно нет, а главное никто не знает, во что сборная играет, включая тренера. В любой момент можно менять - хуже не будет. Есть у нас начитанный тренер, являющейся легендой двух ведущих клубов(и одного не совсем ведущего, в настоящий момент) страны. Тем более многодетный отец - уважаемый человек со всех сторон. Не сможет вывести команду на поле? Не думаю. Вот уверен, что сыграют не хуже, как минимум.
    никита001
    никита001 ответ Великолепный (раскрыть)
    29 марта 2017 в 03:22
    А Игорек мяч прям фиксировал? Вот он его зафиксировал, а Комбаров выбил? Или все же вратарь мяч отбивал?
    Комбаров страховал свободный угол.
    А то, что мяч попал в голову бельгийскому игроку - это вопрос Васину... Плотнее с оппонентом надо играть, а не руками после забитого гола всплескивать.
    Вот горе, да? Ну нет Кутепова в составе - и на кого валить? А, там же Васин - он все правильно делает. Он гол забил (молодец, кстати!), но из-под него нам ДВА забили.
    GM Bagration
    29 марта 2017 в 00:52
    Плюсую Бубнов !!!
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:32, ред.
    Теперь уже без разницы, сам факт, что выбил мяч из рук Игорька и из за Комбарова пропустили второй гол))))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Великолепный (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:30
    Нее, Комбаров на голову Бентеке пас делал :)
    Великолепный
    Великолепный ответ Миша Вилков (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:25
    Ага и мяч из рук выбивает Акинфеева прям на ногу бельгийца, что бы тот спокойно добил в наши ворота))
    autochthon
    29 марта 2017 в 00:15
    Все по делу.
    Миша Вилков
    29 марта 2017 в 00:14
    Спартаковцам вроде нравится, Комбаров по 2 голевые за матч раздает!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    29 марта 2017 в 00:12
    Я сто раз уже говорил что сборную Хомухи, наших чемпионов юношеского чемпионата Европы надо было не разбазаривать, а в инкубатор на футбольную базу запереть на 4 года. По примеру хоккейного тренера Тихонова со сборной СССР по хоккею. Когда добывали победы. Планомерно надо было готовить сборную России к домашнему чемпионату мира. Тогда бы и Бердыев пригодился, с его жесткой методой тренировки. Уже сейчас бы по полю бегали не обремененные большими контрактами и деньгами нормальные пацаны, а просто молодые футбольные роботы сборной России и рвали бы абсолютно всех соперников нашей команды, без особого разбору, а просто как Тузик грелку. Но время уже ушло. Мы опоздали. Надо было активное движение ещё в 2014 году начинать. А сейчас у нас есть то, что у нас есть. Оптимизм - на уровне 50%.
    Bearded man
    29 марта 2017 в 00:06
    А вот хрюкачи считают, что сборная сильная, как никогда)))
    moskwa 09
    29 марта 2017 в 00:03
    жаль,что не проиграли....поражение заставило бы многое пересмотреть,а так теперь гуляй ,все отлично,ничья,ура!
    moskwa 09
    29 марта 2017 в 00:02
    черчесов говорит,что у Бельгийцев кроме трех стандартов 3 гола,ничего не было.....и безумно рад этому.Такого тренера надо гнать,бельгийцы подарили ничью,Бубен ты безусловно прав-команды нет!
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить