Soccer.ru

Рамос — Пике: «У „Барселоны“ больше поводов помалкивать, чем у „Реала“»

29 марта 2017, 09:08

Капитан «Реала» Серхио Рамос отреагировал на заявление защитника «Барселоны» Жерара Пике:

«Слова Пике не изменят наши ценности, наш герб, нашу историю или трофеи, завоеванные клубом.

Его слова спровоцируют скандальные заголовки и помогут продавать газеты, но мы как-нибудь это переживем.

В каждой ложе тянут за ниточки, но в целом у „Барселоны“ больше поводов помалкивать, чем у „Реала“».

Все комментарии
Fantasy
29 марта 2017 в 09:29
Большинство титулов реал завоевал при режиме Франко, тут нечем гордиться
jet_set
29 марта 2017 в 09:17
Сезон Ла-Лиги 2015/2016
Барселона, пробито 19 пенальти (рекорд топ-5 чемпионатов Европы за всю историю), заработано 9 удалений.

Сезон Ла-Лиги 2016/2017
Барселона, за 28 туров чемпионата в ворота Барселоны не было назначено ни одного пенальти, а так же игроков Барсы ни разу не удаляли. Повторение рекорда чемпионата Испании 1971 года. Историческое достижение будет побито в ближайшем туре, будьте уверены.

Что мы видим уважаемые любители футбола? Какой клуб ставит рекорды и где именно тянут за ниточки?))
zavsegdatiy
29 марта 2017 в 09:23
Жерар Пике: «Неприятно видеть то, что люди, выдвигающие обвинения против Месси и Неймара, сидят в VIP-ложе «Сантьяго Бернабеу»

Это то что сказал Пике. И это правда. Рамосу в ответ сказать нечего. Он отделался пустыми фразами
Estetjs
29 марта 2017 в 10:51
История у Реала очень грязная, давайте откровенно говорить
дурман
29 марта 2017 в 09:37
    Apsny
    29 марта 2017 в 11:56
      DadGods
      DadGods ответ Fantasy (раскрыть)
      29 марта 2017 в 10:46
      Да действительно, великая история - это не гордость))) Ахаха......
      Пётр I основал Петербург и развил страну - тут нечем гордиться.....
      СССР победил во 2 мировоё - тут нечем гордиться...

      Думай что ты говоришь.... Ещё и налайкали такие же АналИтики
      Жажда скорости
      29 марта 2017 в 09:22
        ferstepan
        ferstepan ответ Жажда скорости (раскрыть)
        29 марта 2017 в 09:24
          DadGods
          DadGods ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 10:58
          Ну не знаю, тут я не в силах тебе помочь. Спроси у них.
          DANTE 007
          29 марта 2017 в 09:29
            Жажда скорости
            29 марта 2017 в 09:31
              V For Vendetta
              V For Vendetta ответ zavsegdatiy (раскрыть)
              29 марта 2017 в 09:35
              Неприятно видеть как люди тянушие барселону в верх в ЛЧ сидят по точнее сидели в ложе платини .
              V For Vendetta
              29 марта 2017 в 09:37, ред.
              У пике смелости хватает что либо говорить про Реал только в соц.сетях , а не на полях .
              дурман
              дурман ответ V For Vendetta (раскрыть)
              29 марта 2017 в 09:38
              На полях 5:0 6:2
              Вам мало ?
              V For Vendetta
              V For Vendetta ответ дурман (раскрыть)
              29 марта 2017 в 09:38
              Да уж великолепный камбэк барселоны против псж ))) скорее великолепный цирк 1
              V For Vendetta
              V For Vendetta ответ дурман (раскрыть)
              29 марта 2017 в 09:39
              Нам и 11:1 навечно хватит )))
              Ахад
              29 марта 2017 в 15:12
                RonReal
                29 марта 2017 в 11:07
                пике на пике подгорания! Сильным и успешным всегда завидовали, он не может забивать голы, как его коллега по амплуа Рамос решающие голы, слабый защитник, он как игрок сдулся и переквалифицировался от футболиста на журналиста и там не стал успешным, он всего лишь балабол и демагог.
                DadGods
                DadGods ответ дурман (раскрыть)
                29 марта 2017 в 09:45
                Слово кембек, как Я надеюсь, в переводе на каком ни будь языке - это "играть на кожаной флейте предоставленной судьей"?
                DadGods
                DadGods ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
                29 марта 2017 в 11:11
                Ну так же и ты понял суть моего первого коммента)
                дурман
                дурман ответ DadGods (раскрыть)
                29 марта 2017 в 09:50
                  Baisangur95reg
                  29 марта 2017 в 09:54
                    unicef_2
                    29 марта 2017 в 17:06
                    Жду с нетерпением когда Пике станет призедентом Барселоны
                    sir-5
                    sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 15:29
                    У него весь системник из Китая,100 процентов.Как и у большинства из нас,кроме тех,у кого из Вьетнама или Малайзии.
                    barcelonistas
                    29 марта 2017 в 17:09
                    О чем сыр бор весь?)) ну какие, какие ценности вообще у Реала? Без стеба, серьезно. Скупить игроков на миллиард ради ЛЧ? Вся ценность. Красивый футбол? Мимо, звали Моуриньо. Свой стиль игры? Тоже мимо? Школа? И не пахнет. Что?
                    070maks
                    070maks ответ jet_set (раскрыть)
                    29 марта 2017 в 09:58
                    играть надо уметь, что бы не нарушать правила в штрафной и на всём поле
                    112910415
                    29 марта 2017 в 11:22
                    пожалуй, друг друга они не убедили
                    FERIS
                    29 марта 2017 в 22:29
                      Oleg Primera
                      29 марта 2017 в 10:03
                      Признайте судей частью своей команды и вопросы отпадут у людей. Перепалки прекратятся.
                      Гость