Soccer.ru

Роналду: «Видеть, что твоим именем назван аэропорт — это нечто особенное»

29 марта 2017, 18:22

Сегодня португальский аэропорт Мадейры был переименован в честь нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Игрок посетил церемонию переименования и поделился впечатлениями:

«Друзья мои, я никогда не просил об этом. Но врать не буду, я польщен и счастлив. Понимаю, что некоторые люди не одобряют переименования.

Видеть, что твоим именем назван аэропорт — это нечто особенное. Все знают, насколько я горжусь своей страной и своим родным городом. Спасибо всем, кто присутствовал на мероприятии в мою честь. Я постараюсь представлять Португалию и в особенности Мадейру, сохраняя дух жертвенности, достоинства и страсти». 

Все комментарии
311
311 ответ MarkN1007 (раскрыть)
29 марта 2017 в 18:54
Ненавидят завистники, а для такого островка как Мадейра он главная достопримечательность и гордость!)
Belars
Belars ответ 311 (раскрыть)
29 марта 2017 в 19:59
Вообще-то вот уже 500 лет главная достопримечательность Мадейры - это одноименное вино. Стыдно, товарищи, стыдно...
Zely
Zely ответ lobsterdam (раскрыть)
29 марта 2017 в 19:14
да я смотрю, ты больше всех переживаешь, думаю у Месси это вызовет лишь улыбку, как впрочем и у любого адеквата
mphuZ
29 марта 2017 в 19:35, ред.
Бюст просто огонь! :D

Klopp_OUT
29 марта 2017 в 19:44
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ barcelonistas (раскрыть)
    29 марта 2017 в 19:59
      Zidane.5
      29 марта 2017 в 18:29
      Криштиану - Великий человек!
      barcelonistas
      29 марта 2017 в 18:31
      "Манию величия надо подбадривать" (с)
      lobsterdam
      29 марта 2017 в 18:38
      это уже слишком все-таки. Месси этого не переживет, да еще эта дисквалификация...
      MarkN1007
      29 марта 2017 в 18:49
      а то что из за етого многие соотечественники тебя ненавидят еще более особенное
      ROMA CHELSEA CSKA
      ROMA CHELSEA CSKA ответ 311 (раскрыть)
      29 марта 2017 в 19:05
      Точно! Как Акинфеев в Москве!
      MarkN1007
      MarkN1007 ответ 311 (раскрыть)
      30 марта 2017 в 00:22
      ну незнаю много великих людей но в их честь називают максимум улицу а не единственний аеропорт,но все же мне как по пох,главное что он отличний футболист,а то что происходит в его жизни касается только его не нам судить,но все же мнение у каждого свое
      311
      311 ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
      29 марта 2017 в 19:09
      Ну, Москва - многомиллионный город, тут одним Игорьком не ограничиться!)
      311
      311 ответ Belars (раскрыть)
      29 марта 2017 в 20:56
      Я вообще не знал этого острова, я не ценитель вин, каюсь...)
      railroadman
      29 марта 2017 в 19:18
      Да ладно. Сам все проспонсировал наверняка, а теперь типа и не знал.
      FERIS
      29 марта 2017 в 22:37
      Он заслужил это!
      Прославляет свою страну!
      Chichulin Alexey
      29 марта 2017 в 19:22
        arzamas
        29 марта 2017 в 21:17, ред.
        Вот и я думаю, может переименовать свою фирму в честь себя. А что, кто мне это запретит?) И буду я польщаться и счастливиться каждый раз, когда ставлю печать.)
        Nety-net
        Nety-net ответ Zidane.5 (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:38
        Сильный человек. Море людей кто более достон звания великий.
        sir-5
        29 марта 2017 в 23:05
        То же считает себя верующим,наверное. А заповедям не следует.
        sir-5
        sir-5 ответ Belars (раскрыть)
        29 марта 2017 в 23:06
        Бедные люди,малообразованные,они даже не знают,как наш Ефимыч любит это вино.
        sir-5
        sir-5 ответ mphuZ (раскрыть)
        29 марта 2017 в 23:08, ред.
        Не иначе,как ученик нашего гырузина делал.Впечатляет этот "звериный оскал португальского футбола".
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:45
          holms918
          29 марта 2017 в 19:51
          При всём уважении к Криштиану Роналду, это уже перебор.
          Жажда скорости
          29 марта 2017 в 19:52
          Лучший игрок мира..Поэтому и аэропорт переименовали..А некоторые получат фантик "лучшие глоры барсы"..
          Baisangur95reg
          29 марта 2017 в 20:04
            ФАНАТ АРСЕНАЛ
            29 марта 2017 в 18:30
            нихило так себе
            Colchoneros
            29 марта 2017 в 18:31
            Аэропортик.
            lobsterdam
            lobsterdam ответ Zely (раскрыть)
            29 марта 2017 в 21:51
            да, конечно, но под улыбкой будет скрыта гримаса черной зависти, ведь на его родине ему даже из глины не слепят бюст.
            gentoosiast
            29 марта 2017 в 20:17
              Гость