Soccer.ru

Венгер сообщил руководству «Арсенала», что хочет продлить контракт с клубом

30 марта 2017, 02:43

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер, согласно источнику, намерен остаться в лондонском клубе.

Сообщается, что 67-летний специалист встретился с руководством «канониров» и проинформировал их о желании продлить контракт, истекающий этим летом, ещё на два года. На их решение может повлиять результат предстоящего матча 30-го тура Премьер-Лиги с «Манчестер Сити», намеченного на 2 апреля.

Напомним, ранее появилась информация, что Венгер якобы сообщил игрокам, что летом покинет «Арсенал».

Все комментарии
Вадим Чех
Вадим Чех ответ 666roza777 (раскрыть)
02 апреля 2017 в 16:43
венгэг еще тот анализатор
Obdulio Varela
31 марта 2017 в 02:28
Никак не уймётся
666roza777
30 марта 2017 в 23:33
И попросил СМИ, чтобы они выпустили эту новость в виде "слухи".
Чтобы проанализировать настроения фанатов, а то напрямую сыкотно заявлять наверное.)))
Шмавон
30 марта 2017 в 17:34
Отличная новость
Artuom
Artuom ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 15:03
Так это футболисты не выклыдываются. В прошлом сезоне эти же футболисты получше играли. Венгер ведь не изменился за год, изменился подход самих игроков...
Artuom
Artuom ответ ramage (раскрыть)
30 марта 2017 в 11:53
Тянет ко дну?)
В составе 2-3 игрока которые могли бы за топов играть, остальные уровня Эвертона. Вот и находимся в таблице сразу над Эвертоном. Если выиграть 2 отложенные игры Ливерпуль догоним. На большее с такими игроками не замахнуться.
blackhard
30 марта 2017 в 11:44
ДА! Отличные новости! Все рады за Веню и Арсю :)
ramage
30 марта 2017 в 09:44
Венгер, как Ельцин. Пока здоровье не заставит, не уйдет. Все тянет клуб ко дну
1kasat111
30 марта 2017 в 09:27
Наглость человеческая бесконечна!!! Все великие отличались умением признавать свои ошибки и вовремя уходить, данный же жабоед уже перешел все мыслимые и немыслимые границы!!! На пенсию пора, дедушка
Майкл59ru
30 марта 2017 в 06:51
Иной раз смотришь на Венгера на каком нибудь матче и создаётся такое впечатление что он не вообще не понимает где находится. Видимо старческий маразм берёт своё. Я бы на месте руководства клуба хорошенько подумал прежде чем подписывать контракт с этим дедулей )
Валерий Николаевич
30 марта 2017 в 05:30
Я вообще не представляю Арсенал без Венгера!
Шишанутый
30 марта 2017 в 04:32
    Шишанутый
    30 марта 2017 в 04:30
      MarkN1007
      30 марта 2017 в 03:52, ред.
      опять за рибу деньги,в даном случае максимум за кубок англии.
      Гость