Soccer.ru

Венгер: «В Лондоне есть только одна команда»

30 марта 2017, 12:40

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отреагировал на вчерашнее интервью нападающего «канониров» Алексиса Санчеса. Накануне чилиец заявил, что хочет остаться в Лондоне и защищать цвета амбициозной команды. При этом он не уточнил, о каком именно клубе идет речь. На вопрос о том, как Венгер интерпретировал это высказывание, француз ответил:

«Очень позитивно. В Лондоне есть только одна команда, так что Алексис счастлив.

Если серьезно, я понимаю, что это можно трактовать по-разному, но мне нечего добавить. Считаю, что Санчес счастлив в „Арсенале“, но это правда, что контракт пока не продлен.

Не вижу ничего плохого в его интервью. Он хочет выиграть чемпионат, каждый хочет. Я его полностью понимаю.

Озил? Давайте решим этот вопрос в более спокойной обстановке — во время летнего перерыва. Их контракты не истекают ведь уже в июне. Надеюсь, что клуб договорится с ними».

Все комментарии
miggel
30 марта 2017 в 12:58
Да, мсье Венгер, в Лондоне есть только одна команда, которая выиграла полный комплект всех европейских трофеев за меньший промежуток времени, чем длится Ваша тренерская карьера в Арсенале, и эта команда не Ваша ! И Алексиса понять можно, он пришел за титулами и трофеями, а не за топ-4 и\или позорными вылетами из 1\8 финала ЛЧ.
protest58us
30 марта 2017 в 12:43, ред.
это он про Кристал Пэлас?
Red_team
30 марта 2017 в 14:17
Ну понятно, Челси же
laziale
30 марта 2017 в 12:44
Ага, Челси.
Оргазмирующий Прапор
Оргазмирующий Прапор ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2017 в 14:02
то ли дело ливер :) куча трофеев за последние лет 25 :)
juchok
30 марта 2017 в 14:35
    ROMA CHELSEA CSKA
    30 марта 2017 в 14:50
    Амбициозная команда? При всем уважении это КП, Вест Хем, кто угодно, но только не Арсенал
    DadGods
    30 марта 2017 в 12:44
    Если мне не изменяет память, то одна команда в Лондоне только по CS:GO, а ну и по Дотке.
    Может Санчес в киберспорт подался, кто знает)
    Zidane.5
    30 марта 2017 в 13:23
    Как я понял это Челси?))))
    Chelseaman
    30 марта 2017 в 16:50
    если он косит под моуриньо, то не учитывает, что на пике тренерской карьеры жозе любые пафосные и провокационные высказывания подкреплялись неоспоримыми фактами. эх, как же всё-таки велико различие между венгером и фергюсоном, красноносый вон уже на пенсии и всё равно голоден до футбола и трофеев как дикий зверь, а этот походу свою норму выполнил 10 лет назад.
    upd лел, уже не 10, а 12 лет назад.
    Ахад
    30 марта 2017 в 17:03
    в лондоне есть только одна команда...и это не арсенал)
    Artuom
    30 марта 2017 в 13:54
    В оригинале сказано что Венгер шутя это сказал, когда рассуждал о интервью Санчеса.


    А соккер подал это так, будто Венгер хотел оскорбить другие клубы. Ну а хейтеры уже естественно подхватили.
    Kirill Erokhin
    30 марта 2017 в 20:34
    Да, сейчас Челси в Лондоне команда номер один, как бы не хотелось это признавать фанатам Арсенала, Тоттен и др, но это так.
    alexov222
    30 марта 2017 в 14:22
    Шутник-веня..посмотрим как будет шутить в следущем сезоне без Санчеса и Озила..или против них)
    EAGinLE
    30 марта 2017 в 19:33
    Удачи Арсеналу .
    EAGinLE
    30 марта 2017 в 19:33
    Удачи Арсеналу .
    ceret
    30 марта 2017 в 18:40
    Венгер имеет в виду Челси
    ermak6848
    30 марта 2017 в 13:38
    Венгер: «В Лондоне есть только одна команда»
    Правильно Других и быть просто не может быть.
    gorets004
    30 марта 2017 в 18:44
    Какой адин вах.там еше сотня команд
    barcelonistas
    barcelonistas ответ miggel (раскрыть)
    30 марта 2017 в 17:03
    Куда он пришел за трофеями? В Арсенал, серьезно?
    lucky80
    30 марта 2017 в 14:04
    За последнии 12 лет арсенал даже середняком не назвать, просто дно
    VIPded
    30 марта 2017 в 13:05
      Maikl322
      30 марта 2017 в 16:06
      не одна.
      Lucius Vorenus
      30 марта 2017 в 18:06
      пара в зенит! в Питере одна команда точно...
      n1ger0k
      30 марта 2017 в 13:11
      Так покажите уже ,что этим клубом является Арсенал,а то как нытики уже извини за правду, но так и есть .
      Говорить,что есть только одна команда в Лондоне,и это Арсенал при этом находиться ниже команд которые тоже находятся в столице Великобритании.
      Иван Котовский
      30 марта 2017 в 13:13
        ramage
        30 марта 2017 в 16:18
        А как же Миллуолл???
        greck
        greck ответ protest58us (раскрыть)
        30 марта 2017 в 18:15
        Чарльтон атлетик
        Maikl322
        30 марта 2017 в 14:33
        Не факт.
        Руслан Юсупов
        Руслан Юсупов ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        30 марта 2017 в 20:41
        денеж мишок ? они купили игрока максимум за 50 лям
        Гость