Soccer.ru

Вице-президент РФС: «У команды Тимати есть наработки по созданию футбольного клуба»

30 марта 2017, 13:34

Вице-президент РФС, президент московской федерации футбола Сергей Анохин прокомментировал информацию о том, что музыкальный исполнитель Тимати и его группа компаний Black Star планируют создать футбольный клуб в Москве.

«Создать новый футбольный клуб — это идея Black Star. Ко мне, как к вице-президенту РФС, часто обращаются много людей с различными идеями развития детско-юношеского и массового футбола. Ребят из Black Star я знаю достаточно давно, ведь никогда не скрывал, что занимаюсь бизнесом и в шоу-бизнесе у меня был ряд проектов. Ребята обратились ко мне с просьбой проконсультировать их по ряду вопросов. Они считают, что футбол в стране будет активно развиваться, особенно после чемпионата мира. В этой связи они думают, что смогут внести свою лепту в развитие футбола.

Мы уже около месяца обсуждаем эту идею. Как я понимаю, у Black Star уже есть какие-то наработки по этому проекту. Я знаком с Тимати достаточно давно. Тимур любит здоровый образ жизни, и это самое главное. Нынешней молодёжи необходимо больше заниматься реальным спортом и футболом. В том числе брать пример с Тимати. Он спортивный человек, а это очень важно!

Финансирование будущего клуба будет полностью на плечах Black Star. Это частные инвестиции, и важно, чтобы они приходили в футбол. Если у ребят это получится, то вы увидите — они сделают хорошую компанию. Конечно, любые частные инвестиции всегда рисковые, но ничего страшного в этом не вижу. Безусловно, мы ещё будем общаться с Black Star, но пока дата нашей встречи не определена».

Источник: championat.com
Все комментарии
Влад Богатырёв
31 марта 2017 в 00:41
25 лет Российскому футболу и на тебе подарочек ))) А так - смешно.
форева
30 марта 2017 в 23:39
    Mr.Fish-ka
    30 марта 2017 в 22:35
    Black Star против Аншлаг и Ко это ж уже было... Кот-д'Ивуар - Россия )
    Супервайзер
    30 марта 2017 в 20:54
    Московский Зенит? Зачем, ведь у нас уже есть ЦСКА?
    gorets004
    gorets004 ответ DadGods (раскрыть)
    30 марта 2017 в 18:41
    Еше 4 мента,4 налоговика,прокурора,пристава и нше масса караюше контролирующих))
    DRDR_SaSa
    30 марта 2017 в 16:51, ред.
    Каждый ночной клуб Москвы
    Превратится в футбольный, не ccы!
    Йоу!
    ОЛЛС
    30 марта 2017 в 15:29
    Откуда он болельщиков возьмет? Из Дома-2?
    DadGods
    DadGods ответ RUSTY8 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 15:12
    Именно, сударь!
    RUSTY8
    RUSTY8 ответ DadGods (раскрыть)
    30 марта 2017 в 15:09, ред.
    примерно вот так
    DadGods
    DadGods ответ RUSTY8 (раскрыть)
    30 марта 2017 в 15:05
    Каждый хочет быть у кормушки в нашей стране! У нас давно так заведено: на 3 работников - 4 инженера, 4 мастера, 4 ведущих специалиста и 10 замзамычей...
    ROMA CHELSEA CSKA
    30 марта 2017 в 14:55
    Финал ЛЧ 2025
    Zenit FC - Black Star Moscow
    311
    311
    30 марта 2017 в 14:48
    Мишу Маваши главным тренером можно!)
    Зе Луиш
    30 марта 2017 в 14:18, ред.
    Что ты мучаешься,купи клуб у гинера.Товар изрядно б/у,но зато отдаст по дешевке.
    sihafazatron
    30 марта 2017 в 14:18
    называться как будет Фк Тантум верде?
    Sem25
    Sem25 ответ Kerri (раскрыть)
    30 марта 2017 в 14:15
    Ничего из этого не получится. А что может получиться?
    RUSTY8
    30 марта 2017 в 14:01
    ...ля, сколько у этого рпс вице-президентов - Симонян, Прядкин, Игорь Владимирвольфович Эдельштайн, а теперь еще Анохин какой-то)))
    Miaf
    30 марта 2017 в 14:00
    Тимур любит здоровый образ жизни, и это самое главное. Все, значит точно надо создавать клуб xD
    rubinovyi2
    30 марта 2017 в 13:58
    Тимати!
    Вот он спаситель российского футбола!
    Kerri
    30 марта 2017 в 13:57
    Посмотрим что из этого получится.
    drug01
    30 марта 2017 в 13:57
    Одни клубы закрытия требует другие открытия ..
    castromen