Soccer.ru

Бюст Роналду в аэропорту Мадейры делал бывший уборщик

30 марта 2017, 14:03

Эммануэль Сантуш, автор бюста Криштиану Роналду в аэропорту его родной Мадейры рассказал, как он готовил свое произведение искусства. По информации источника, Сантуш ранее работал уборщиком в этом аэропорту. Скульптор рассказал, что ему пришлось работать с фотографиями Роналду, так как у самого футболиста не было времени, чтобы позировать.

«Я использовал фотографии Криштиану, которые нашел в Интернете. Я положил фото рядом и начал работать над бюстом.

Критика? Невозможно угодить и грекам, и троянцам. Даже Иисус не всем нравится. По реакции Роналду я понял, что ему понравилось. Единственное, он посетовал на морщины, которые делают его старше».

Отметим, что в Интернете бюст Роналду был высмеян многими пользователями соцсетей.

 

Все комментарии
311
311
30 марта 2017 в 14:39
Больше похож на персонажа с моего аватара!)
juchok
30 марта 2017 в 14:29
Санчо Панса
Сегодня 16:21
И что с того? Да будь он хоть родственником Рона, это ничего бы не изменило! Главное, что он это сделал. Годная работа!
======================
у тебя какие то странные вкусы, алессиос! Тимати у тебя король русского рэпа, тебе нравится творчество Баскова, а теперь ты говоришь, что этот бюст-годная работа! алессиос, такой алессиос!!!
vitaliy-valerievich
30 марта 2017 в 14:05
    MediaFire
    30 марта 2017 в 14:08
      Cektor
      30 марта 2017 в 14:09
        sihafazatron
        30 марта 2017 в 14:06
        произведение искусства надо было в кавычках написать
        Aslanergazy
        30 марта 2017 в 15:43
        Стану скульптором и вылеплю месси!!!
        RUSTY8
        30 марта 2017 в 15:07
        если художник ср... — это перформанс, а если уже наср... — то инсталляция)))
        Lucius Vorenus
        30 марта 2017 в 18:09
          Chichulin Alexey
          30 марта 2017 в 16:22
            Игорь Волков
            30 марта 2017 в 18:27
            Бюст сделали на редкость не правдоподобным и уродливым. Это надо признать.
            Не понимаю только одно, как его все же поставили в аэропорту?
            Т07
            30 марта 2017 в 15:58
            Ха вы не видели статую Месси в Аргентине,
            3lodeg0s
            30 марта 2017 в 14:28
              juchok
              juchok ответ Apsny (раскрыть)
              30 марта 2017 в 16:28
                Apsny
                Apsny ответ juchok (раскрыть)
                30 марта 2017 в 14:44, ред.
                  Rex04
                  30 марта 2017 в 14:47
                  Я знаю узбек это сделал..
                  Triem
                  30 марта 2017 в 14:50
                  Уборщик хотел потроллить а Роналду вдруг понравилось...
                  juchok
                  juchok ответ Apsny (раскрыть)
                  30 марта 2017 в 14:52
                    Apsny
                    Apsny ответ juchok (раскрыть)
                    30 марта 2017 в 14:59
                    Ты тоже в игноре у него?)

                    Он так и писал про самого себя-"...Я самый адекватный болельщик этого сайта..")))
                    Ангел неБесГрешен
                    30 марта 2017 в 15:34
                      ramage
                      30 марта 2017 в 15:35, ред.
                        vitaliy-valerievich
                        vitaliy-valerievich ответ Baisangur95reg (раскрыть)
                        30 марта 2017 в 14:10
                          Merdzik
                          30 марта 2017 в 14:11
                          Современное исскуство )
                          sir-5
                          sir-5 ответ sihafazatron (раскрыть)
                          30 марта 2017 в 14:11, ред.
                          Не надо.Достаточно увидеть,и кавычки сами станут произведением искусства.По-моему,автор тайно топит за Месси и создал шедевр-издёвку.
                          vitaliy-valerievich
                          vitaliy-valerievich ответ Cektor (раскрыть)
                          30 марта 2017 в 14:12
                          Ты про скульптуру, или про оригинал?
                          Т07
                          30 марта 2017 в 15:57
                          Этот бюст похож на персонажа который говори :вот это поворот! :
                          zavsegdatiy
                          30 марта 2017 в 14:14
                            Dude-MU
                            30 марта 2017 в 15:59
                            Такое внимание непонятному психу уборщику художнику
                            sir-5
                            sir-5 ответ holms918 (раскрыть)
                            30 марта 2017 в 14:16
                            А тут не сходство автору было важно,он увидел глубину внутреннего содержания персонажа,его богатый духовный мир.Сила искусства,панимаш...
                            Red_team
                            30 марта 2017 в 14:20
                            Так-то у живого Роналду морщин побольше =)
                            з.ы. Бюст на Месси намного больше смахивает чем на Роналду =)
                            Гость