Soccer.ru

Юран: «Сейчас „Спартак“ по уровню игроков смотрится гораздо солиднее конкурентов»

31 марта 2017, 06:56

Бывший игрок «Спартака» и сборной России Сергей Юран поделился мнением о том, почему красно-белые лидируют в чемпионате России:

«„Спартак“ в этом сезоне действительно показывает хороший футбол, но и конкуренты помогают „Спартаку“, теряя свои очки в гонке за чемпионством. Ну и, конечно, на данный момент „Спартак“ по уровню игроков смотрится гораздо солиднее конкурентов.

Ещё хотелось бы отметить, что у „Спартака“ большой эмоциональный заряд на победу. Тренерский штаб, наверняка, постоянно напоминает о том, что чемпионский кубок почти в руках, и это придаёт силы ребятам, прежде всего эмоциональные.

Все условия для победы „красно-белых“ в чемпионате есть».

В 21-м туре «Спартак» на своём поле примет «Оренбург». Ожиданиями от матча, который состоится 3 апреля, поделился бывший наставник московского «Динамо» Сергей Силкин.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 14:34
Ну ,допустим, предложил Миллер СОЗДАТЬ ОБЩЕДОСТУПНЫЙ КАНАЛ. Заметь, предложил, а не создал на свои. Предложить можешь и ты, и если идея хорошая, её воплотят в жизнь. А то, что МАТЧ ГАЗПРОМОВСКИЙ- смешно. Почему же он тогда в ущерб своим интересам показывает матчи Спартака? Ну рассуди сам, купил (создал) Газпром канал ,так и показывай-рекламируй свою команду. Так нет, показывают конкурента, в главные эксперты взяли мясного, комментируют челсы, которые чуть не кончают на Спартак. "Назло бабушке отморожу уши" получается...
михаил андреевич
31 марта 2017 в 14:06
были бы конкуренты)))расмешил
Красно Синий воин
31 марта 2017 в 13:07
Да, да - Кутепову нет равных!
sir-5
31 марта 2017 в 11:06
Я просто ждал от Юрана другого мнения!
за
за ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 11:04
какие поколения у вас меняются? где?
за
за ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 марта 2017 в 11:02
Ну, эмоциональный надрыв Зенита и стенания Луческу в топе Матч ТВ.
LOpp
31 марта 2017 в 10:00
просто Спартак Великий клуб, в отличие от цска и особенно от Зенита.
Hasselby
31 марта 2017 в 09:54
там кроме промеса и вспомнить некого. обычные середнячки, коими они были все эти годы. Вот про эмоции Юран правильно сказал. Карера в этом плане волшебник. о на долго ли хватает таких эмоциональных зарядов?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 09:20
Я тебе о чём толкую-то? Вот взять ИКСпертов, которые при желании могут не вылезать из телевизора-газет. Бубнов, Ловчев, Рейнгольд, теперь Карпуша стал "главным по футболу". Все эти люди играли и работали в Спартаке, будто они не защитят спартаковские интересы? Каррере можно благородно постоять в сторонке.
Матч-тв газпромовский? Не смеши! Из тура в тур показывают только Спартак, с кем бы он не играл. Обсуждают его игру.Вот и сейчас матч тура с Оренбургом. Рубин-Зенит, Ростов-Краснодар (еврокубковые!) -отстой по сравнению с московским матчем.
Вся пресса пашет на Спартак, но ты этого не замечаешь. На вас же пашут...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 08:54
Ты забыл плач после матча в Питере? Правда, тренер тогда молчал, но были спущены ВСЕ проспартаковские ИКСперты + Глушак и работники базы. И продолжалось это неделю. Да и было бы из-за чего. Удаление - не факт, что получится сравнять счёт...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2017 в 08:42
Ну-ну! Это вы щас так веселитесь, когда с первого места вниз поглядываете. Посмотрим после одного двух провалов на ваше поведение. А конюшня, Ростов, Зенит и Уфа могут обеспечить баранку на раз-два! Вот тогда вы и вспомните про 0 пенальти, админресурс и теорию заговора.
Забыл весёлые времена Карпина-Якина, когда ветер был непопутный?
Супервайзер
31 марта 2017 в 08:28
Нельзя так пренебрежительно отзываться о судейском корпусе. Мало ли кто сильнее на самом деле, а против обилия пенальти не попрешь.
Еськов сказал: "Вот сколько нас ни есть маленьких беззащитных судеек, так мы все промеж собой и говорим: "Ну зачем нам отец родной, когда у нас есть господин Миллер?"")
Ангел неБесГрешен
31 марта 2017 в 08:26
Вот сейчас поют хвалебные оды. Интересно, как будут выкручиваться в случае падения Спартака с первого места. Они и в отрыв-то ушли за счёт графика игр раз в неделю. Тогда как основные конкуренты играли на 2-3 фронта. Теперь все на равных...
Т34
31 марта 2017 в 08:16
Трудно оторваться, когда за тобой бомжи на конях скачут. Но и им не все барьеры по силам преодолеть, кувыркнутся еще и не раз.
Т34
31 марта 2017 в 08:10
У "Спартака" эмоциональный заряд на победу в футболе. А у конкурентов заряд на победу в легкоатлетическом забеге. Девиз - догоним и перегоним!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ mat73 (раскрыть)
31 марта 2017 в 07:33
Правильно догадываешься) Удачи Уфе,но только не против Спартака.
mat73
mat73 ответ Зе Луиш (раскрыть)
31 марта 2017 в 07:32
Я догадываюсь, это ты про Цска и Зенит, так ведь? Но блин, есть один конкурент куда более серьезнее, это ФК УФА, вот его надо опасаться сильнее всех!
Но ничего, думаю СПАРТАК всех уделает)))
Зе Луиш
31 марта 2017 в 07:29, ред.
Конкуренты(Краснодар и Ростов) уже сильно отстали.Там еще пару середняков в таблице неподалеку,но их сложно всерьез воспринимать,как конкурентов.
mat73
31 марта 2017 в 07:26
Всё будет хорошо, я читал сценарий!Ё
112910415