Soccer.ru

«Динамо» может сыграть с «Арсеналом», а не «Барселоной» в матче открытия своего стадиона

03 апреля 2017, 12:04

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов рассказал о том, что «Динамо» может открыть свой новый стадион товарищеским матчем с «Арсеналом»:

«Мы ведем переговоры с „Барселоной“, но там много сложностей. Поэтому, как я уже говорил, ведем переговоры с английскими клубами. Среди них есть „Арсенал“».

Все комментарии
Чист
29 апреля 2017 в 21:06
Не понимаю почему именно зарубежная команда должна играть на открытие или важной юбилейной дате а те приезжают третьим составом кучу бабла огребают а самой игры то нету - приглашайте тогда артистов - лучше своих приглашать или уж равный зарубежный оргаеизовать ценный приз и что бы бились за это по настоящему
Байкал-38
19 апреля 2017 в 04:05
Наконец то свершилось!!!!!
Вот уже и Тульский "Арсенал" приглашают на открытие стадионов!
И даже с "Барселоной" сравнивают!!!!
Ура товарищи!!!!!
OLS
OLS
12 апреля 2017 в 23:42
В 2020м, а можно и раньше. Взяли чайкю и в Тулу, самовары и пряники ждут, хоть завтра!!
Mangur
07 апреля 2017 в 07:53
Что сказать? Буду только рад такому сопернику.
george666
07 апреля 2017 в 01:36
Зачем с клубами АПЛ договариваться только бабки отдать...Монако был бы идеальный вариант точно договорятся быстро.
VORON GLASS
05 апреля 2017 в 08:56
Вагин: "Молодой человек. У нас коммерческая радиостанция. Если говорим о Зените, приходит три сообщения и два звонка раздается...в трубке два мычания..." Говорим о Спартаке - две тысячи звонков и живое обсуждение. Мы не виноваты, что Зенит никому не нужен")))
KONTRASS-67
04 апреля 2017 в 02:15
Динамо Тбилиси-примерно одного уровня и в СССР и сейчас, и бабла съэкономят, ах да ,политика не позволит
materazzi2855
03 апреля 2017 в 19:36
Главное чтоб не как ЦСКА с Челси из Грозного!
Lucius Vorenus
03 апреля 2017 в 19:27
уж тогда было бы интересней и логичной провести матч открытие с Рейнджерс
patra
03 апреля 2017 в 19:22
Ну с Барселоной конечно загнули, Арсеналу не помешало бы проявить уважение старинному российскому клубу.
EAGinLE
03 апреля 2017 в 19:04
С тульским сыграйте , тоже ведь Арсенал .
112910415
03 апреля 2017 в 17:35
это было бы здОрово!
denmig
03 апреля 2017 в 17:35
В итоге сыграют с редингом!
wattman
03 апреля 2017 в 17:34
ябысходил
ДСА
03 апреля 2017 в 16:55
Астон Виллу надо было приглашать. Ностальгические воспоминания.
lobsterdam
lobsterdam ответ alexamit (раскрыть)
03 апреля 2017 в 16:46
Эдуард Стрельцов, Валентин Иванов, Валерий Воронин (торпедовцы)
lobsterdam
03 апреля 2017 в 16:35
сложности? запросили много бабла? ну а как вы хотели?
koldynnoga
03 апреля 2017 в 16:27
без разницы с кем играть. быстрее бы уже!
с таким составом не по срамиться бы.главное,чтобы самоотдача 100% была!
alexamit
03 апреля 2017 в 16:19
А про Торпедо не стоит плохо трепаться.Оно играло на высшем уровне ещё тогда,когда Зенит играл на задворках класса Б. И Торпедо было первой командой СССР.которая играла в еврокубках.И состав Торпедо в те годы был на зависть каждой команде.Да этот болотный Зенит и всплыл только тогда,когда в него стали вливать газовые деньги.А Торпедо было и есть Автозаводская команда,не в пример всем остальным Миллерам,Гинерам ,Федунам и прочей уголовной шушере 90-х годов.
Адвокат 76
03 апреля 2017 в 16:08
С Арсеналом тоже не плохо сразиться в этом матче открытия новой арены, только самое главное, чтобы состав у Арсенала был основной, а не резервный.
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2017 в 15:54
Я считаю, что нужно не заранее трепать языком, а договориться и поставить перед фактом.
К нам едет Арсенал. А ничего, что тульский?
Эдуард_Анатольевич
03 апреля 2017 в 15:43
Правильно. А матч-открытие арены Лужники откроем матчем Торпедо Реал
Never say never
03 апреля 2017 в 15:05, ред.
Ну хоть не Торпедо,как Гинер,языком трепать-то каждый горазд,эти хоть переговоры ведут.
Супервайзер
Супервайзер ответ Sem25 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:59
Зенитятам на стадион для его заполнения ходить не обязательно. За них это сделает ВЦИОМ.
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:51
Опять ты за свое! Какие бары? Стадион это ни разу не бар! Ты меня удивляешь. Или в СПБ действительно это так важно?
Вот представь: ты сидишь с о,5 пива в руке. Зенит забивает в ворота соперника. И что? Твои действия? Зашиворот 0,5 впередисидящему? Облить пять рядов перед тобой, когда вскочишь? Может, аккуратно поставить 0,5(а это пластиковый стакан - мнется) себе под ноги и прыгать от радости?
Более того, ты когда следишь за игрой, находишься в напряжении, как ты будешь контролировать свои движения с 0,5 пива в руках???

Приятель, извини, но я на стадион хожу. От того задаю вопросы, на которые у меня нет ответа. Или на Крестовском у каждого персональный столик???)))
Gotlib
Gotlib ответ Vladimir808 (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:42
Хотя в 1966-68 г.,бывший тренер Динамо Александр Пономарёв поехал работать за границу,в Финляндию,и никто в КГБ не был против. ))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Gotlib (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:34
Да, и после этого матча, руководство Барсы обратилось в Динамо, с предложением пригласить в Барсу Эштрекова! Официально!!!
Но наверное сотрудник КГБ не совсем понял.)
Ангел неБесГрешен
03 апреля 2017 в 14:31
Главное ,не будет кидалова, как у гинера, когда вместо Челси-Барсы открывали с Торпедо.
Здесь будет Арсенал, и никто не обещал, что именно лондонский....
Sem25
Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:28
Я согласен с тем, что от организации самого процесса зависит многое. Яркий пример - хоккейное Динамо. В Лужу так не ходили. Сейчас в регулярке 10 000 собирается!
Большой плюс и то, что крыша полностью закрывается на Крестовском. Значит, всегда будет тепло, народ будет ходить с детьми даже в холод.
А вот про пиво - это мифы. Никогда(со времен СССР) у нас пиво на стадионы народ не привлекало.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Germann (раскрыть)
03 апреля 2017 в 14:24
А вот пригласить Динамо Тбилиси, отличная идея!
Но понимаете, банкир Перегудов узнал, что среди английских клубов есть Арсенал(по тексту), а им Барсу подавай!)) Переживём.
Гость