Soccer.ru

Мюллер пропустит две ближайшие игры «Баварии», но должен восстановиться к матчу с «Реалом»

03 апреля 2017, 14:46
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Болельщики «Баварии» получили дополнительный повод для беспокойства накануне первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против «Реала».

Дело в том, что нападающий «Красных» Томас Мюллер угодил в лазарет.

Игрок получил повреждение в матче 26-го тура Бундеслиги против «Аугсбурга», хотя и доиграл тот поединок до конца. 

Повреждение Мюллера не вызывало опасений после игры, однако на сегодняшний день оно все еще беспокоит игрока. Футболист точно пропустит ближайшие две игры мюнхенцев в чемпионате Германии, но, по информации источника, должен успеть восстановиться к матчу с «Реалом», который состоится 12 апреля.

Перевод с as.com
Все комментарии
Aidos Ayazov
04 апреля 2017 в 19:37, ред.
Все говорят у Реала нет шансов. Я бы так не сказал. Да, канешно Реал порой играет через чур высокомерно, но с такой командой как Бавария они будут очень сильны и осторожны. Чтобы там не было, желаю удачи красным.
Obdulio Varela
04 апреля 2017 в 13:41
Здоровья!
RonReal
RonReal ответ big lazy robot (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:21
Как у Барсы в 2013-м? Не думаю! 7-0 точно не будет!
RonReal
RonReal ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2017 в 20:18
    RonReal
    03 апреля 2017 в 20:17
    Здоровья Мюллеру! Было бы отлично, если оба клуба подошли к поединку в оптимальном составе. В день космонавта надеюсь, увидим космический футбол) И конечно как болельшик желаю удачи Реалу, но будет архисложно обогнать такую машину, еще и зарулем сам Анчи.
    ЮЗИК
    03 апреля 2017 в 20:01
    Мюллеру здоровья
    Санчо Панса
    03 апреля 2017 в 17:21
    Это хорошо! Никто не хочет пропускать такую битву) Даже будучи не до конца здоровым. Томасу только здоровья!
    Alex Bmw
    Alex Bmw ответ Воин666 (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 16:32
      Воин666
      03 апреля 2017 в 16:21
      Бавария-Реал 0:4. Реал-Бавария 1:0. Будет всё также как и в 2014.
      Die Roten
      03 апреля 2017 в 16:21
      на пресс конференции анчелотти сказал
      мюллеру нужно пару дней отдохнуть
      не думаю что это серьезное что то
      subscriber
      03 апреля 2017 в 16:18
      Лева спец по Реалу. Ждем покера от него очередного.
      lifeStrengths
      03 апреля 2017 в 15:50
      Бавария танком пройдется по Реалу
      PEPE_BOSS
      PEPE_BOSS ответ Alex Bmw (раскрыть)
      03 апреля 2017 в 15:37
        Zidane.5
        03 апреля 2017 в 15:32
        Шансы команд равны 50 на 50. Так как у Реала и Баварии в составе нет Айтекинов, то игры будут очень интересные и победит сильнейший.
        big lazy robot
        big lazy robot ответ вхсо 111 (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 15:16
        1 шанс есть, из тысячи.
        про 50х50 поржал.
        Команда которая от Бетиса и Лас Пальмаса отскакивает на последних секундах.
        sihafazatron
        sihafazatron ответ Шишанутый (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 15:15, ред.
        Мюллер на матч с мЕчом выйдет?
        Galaxy real way
        Galaxy real way ответ linkop (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 15:15
        Это еще не значит что у Баварий значительные шансы против Реала, футбол не предсказуем, все покажет игра.
        BeastI666I
        03 апреля 2017 в 15:14
        А Мюллер и не особо игрок основы то у Карло.
        Так что не потеря. Да и бундесы такой ход сейчас набрали, что проскочат и дублем по Реалу.
        вхсо 111
        вхсо 111 ответ big lazy robot (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 15:13
        Запомни "робот" в футболе шанс всегда есть, хоть один но он есть! А у Реала как и у Баварии 50х50!
        ermak6848
        03 апреля 2017 в 15:12
        Поправляйся Томас!!!
        linkop
        linkop ответ Galaxy real way (раскрыть)
        03 апреля 2017 в 15:10
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Alex Bmw (раскрыть)
          03 апреля 2017 в 15:10
          Во как тебя понесло) "ванга" местная))
          lafib-amono
          03 апреля 2017 в 15:08
            Galaxy real way
            Galaxy real way ответ big lazy robot (раскрыть)
            03 апреля 2017 в 15:08
              linkop
              linkop ответ Alex Bmw (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 15:05
              Меня бы устроило.
              big lazy robot
              big lazy robot ответ Galaxy real way (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 15:04
              Против Ювентуса шансы равны. Даже у Барсы немного выше.
              А вот у Реала против Баварии их нет совершенно.
              Alex Bmw
              03 апреля 2017 в 15:02, ред.
              Дубль Левандовского, гол Алькантары, гол Видаля.

              За Реал гол забьет Бэйл, после того как добьёт промазанный пенальти Роналду.

              Итоговый счёт 4-1
              Galaxy real way
              Galaxy real way ответ big lazy robot (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 15:01
              Как бы Ювентус не прихлопнул вас, что вполне возможно.
              Шишанутый
              Шишанутый ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
              03 апреля 2017 в 14:59
              Востановятся но не успеют форму набрать и плохо сыграют. Нойер запустит бабочку а Миллер пару раз за матч меча коснется и две потери сделает. Реал будет всех рвать и метать!
              linkop
              03 апреля 2017 в 14:59
              Загрузил на то что Реал пропустит больше трёх в германии, под КФ 6.0
              Скоро стану миллионером.
              Гость