Soccer.ru

«Рома» обыгрывает «Лацио», но не выходит в финал Кубка Италии

04 апреля 2017, 23:40
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

В ответном матче 1\2 финала Кубка Италии «Рома» смогла вырвать победу у «Лацио», но по общему количеству забитых мячей победу одержал «Лацио».

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» – «Лацио» – 3:2 (1:1)
Голы: Эль-Шаарави 43, Салах 66, Салах 90 — Милинкович-Савич 37, Иммобиле 56

Первый матч — 0:2

«Рома»: Аллисон, Рюдигер, Манолас, Жуан (Перес 46), Эмерсон, Наингголан, Паредес (Тотти 81), Строотман, Салах, Эль-Шаарави (Перотти 71), Джеко.
Главный тренер: Лучано Спалетти.

«Лацио»: Стракоша, де Врей (Худт 46), Уоллес, Баштуш, Лукаку, Лулич, Билья (Мурджа 71), Милинкович-Савич, Баста, Иммобиле, Андерсон (Кейта 57).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Наингголан 26, Джеко 31, Андерсон 31, Передес 39, Лукаку 48, Перотти 74

Судья: Никола Риццоли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:49
Ага, не было. Один Иммобиле мог треху класть до того как начался факультатив с Мурджой)
Удачи в дальнейшем, старое доброе римское противостояние никогда не заканчивается.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
05 апреля 2017 в 00:09
А НЛО , деньги Аньелли , Моджи , массоны , муссоны, терриконы , торнадо в Америке, цунами в Японии , колдуны , колдуньи , ведуньи , куклы вуду ,сглазили , устали , расстроились , не добежали , перебежали!? Как можно пренебрегать столь существенными факторами !!???
SonicStar
04 апреля 2017 в 23:49
Фаны Юве тут шутят про требования. Ничего, после Барсы уже вас будут троллить, ведь уже чуть ли не каждый игрок Юве собрался ЛЧ выиграть )
Aлиса
Aлиса ответ SonicStar (раскрыть)
04 апреля 2017 в 23:58, ред.
Естественно, моментов не было. Скажу тебе по секрету, Роме вообще забить невозможно, четыре пропущенных - стечение обстоятельств и козни судей. Как и с Лионом. И с Юве. И с Порту. И с Реалом. Заговор против милых пушистых волчат)
SSFormello
SSFormello ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2017 в 01:02
Стенку видишь? К твоим услугам ! )))
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ SonicStar (раскрыть)
05 апреля 2017 в 00:02
нас затроллить не реально т к мы единственные кто тащит италию вверх, участвует во всех оставшихся турнирах, лучше спасибо скажите
Ювентиец
Ювентиец ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
05 апреля 2017 в 08:00
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ pinturicchio86 (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 00:14
    Кто? Ты лично тащишь Италию вверх и ты лично участвуешь во всех турнирах? Ты так написал, дескать ты какое-то отношение к Ювентусу имеешь, и уж тем более, выигрывает не Ювентус, а ты. Ну со стороны так похоже.
    Aлиса
    Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 00:14, ред.
    Проблема нуклеаризации Корейского полуострова, госдолг США, белая горячка Петьки с седьмого этажа, подорожание трусиков Victoria’s Secret, обнаружение снежного человека на Памире, неожиданная смена вектора в творчестве Боба Дилана и, конечно же, эти ужасные летающие крокодилы. Куда же без них((
    Aлиса
    04 апреля 2017 в 23:41, ред.
    Пришла долгожданная весна, на ветках деревьев пробиваются почки, зверята просыпаются после спячки, птички возвращаются в родные гнезда, а романисти садятся в кружок и начинают считать трофеи.

    Где мое скуддо? - спрашивает Паллотта.

    Где мой прощальный кубок? - злится Тотти.

    Где мой требл? - недоумевает Раджа.

    Опять эти шоколадные медальки((( - дружно.

    Но мы-то все прекрасно знаем, что в следующем-то сезоне они обязательно всех разделают под орех. Удачи, хвостатики. У вас замечательная команда. Вот только птенчики оперились.

    По игре писать ничего не буду - она закончилась после гола Иммобиле. Привет Спаллетти, непонятно зачем гонявшему своих полуживых лидеров до 95 минуты.
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 00:19
      SonicStar
      SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
      05 апреля 2017 в 11:48
      поговорим после 30 апреля ) Лацио в последнее время середняк. и амбиции такие же - зацепиться за еврокубки через КИ, вот туда все силы и бросает ) в Серии А в последние годы всё стабильно.
      SonicStar
      04 апреля 2017 в 23:45
      Лёльку с выходом в финал! Обидно вылетать от принципиального соперника, но спасибо, что не опустили руки и выиграли этот матч. Очень трудно Роме играть против автобусов. По сути у Лацио 2 момента и 2 гола...
      Еще очень напрягает, как лациале катались по газону после малейшего контакта
      Gandalf The Grey
      05 апреля 2017 в 00:32
      Прекрасная игра. Был уверен, что лациале остановят Рому. Кто много болтает языком, неспособен на большие дела. Завтра очередь за нами.
      SonicStar
      SonicStar ответ Aлиса (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 23:52
      Ну если считать такие моменты, как удары из офсайда то да, моменты были )
      Aлиса
      Aлиса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
      04 апреля 2017 в 23:52
      Грацие. Ждем Шпоры тоже в финале кубка.
      SSFormello
      05 апреля 2017 в 00:44
        SonicStar
        SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 13:35
        Когда я говорил, что в Серии А все стабильно, имел ввиду результаты в дерби ) а я еще помню, как Лацио за выживание боролись и вместо того, чтобы стараться набрать очки в каждом матче позорно слил принтеру и тем самым привел в экстаз своих тиффози ) главное же врагу насолить, чем о себе думать ) и не нужно тут говорить так, будто Лацио разгромил Рому по всем статьям. Вы вышли в финал лишь по разнице мячей )

        Ладно, не хочу продолжать ругань. С выходом в финал тебя и удачи с п-кой, надеюсь отберете у них очки!
        Elessar1927
        Elessar1927 ответ Aлиса (раскрыть)
        04 апреля 2017 в 23:56
        Лелька, с победой. В молодцы, хотя от нас ждал большего. В финале я облачаюсь в бело-голубое.
        SonicStar
        SonicStar ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 13:38
        Проиграли Лацио и Лиону, т.к. основа играла считай без отдыха. Т.е. ты приедешь, что от игры Юве блевать хочется? А какой смысл тогда смотреть футбол? Разве что использовать игры Юве как снотворное
        Aлиса
        Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 00:01
        План Симоне сработал на все сто. Задача была сдержать стартовый натиск и поймать на контре. После гола Лацио ваши сдулись, как воздушный шарик, и проснулись только после ухода Андерсона и Биглии. Роме опять не хватило свежести, имхо.
        Maikl322
        05 апреля 2017 в 01:55
        Не повезло.
        EAGinLE
        05 апреля 2017 в 07:56
        С победой .
        Ювентиец
        Ювентиец ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 07:58
        Еще один "фанат", наслушавшийся бреда?
        Для начала, если интересно, хоть бы узнал подробнее про "фарсополли"...
        Aлиса
        Aлиса ответ Ювентиец (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 11:35
        Вообще по барабану, кто выиграет кубок. Наш 180-тиминутный финал уже состоялся. Сезон фактически окончен, осталось только попасть в ЛЕ.
        Ювентиец
        05 апреля 2017 в 02:44
        Браво, лацики! Красавцы! Матч не смотрел (нахожусь в командировке, во Владивостоке, слишком разница большая во времени), но порадовался искренне:):)... Ради такого дела, согласен, чтобы мы прокакали финал вам... Честно, даже не расстроюсь. Лациале достойны хоть какой-то значимой награды и участию в кубках на след сезон... Еще раз поздравления когтястым!!
        Санчо Панса
        05 апреля 2017 в 02:44
        Классный получился ответный матч! Жаль, что у нас в городе было очень поздно и не удалось глянуть римское дерби( По сути все вопросы о будущем финалисте были сняты еще после первого тайма. Рома и Лион в Лиге Европы обыграла на Стадио Олимпико, но в итоге осталась за бортом! Ровнее надо проводить оба матча, джалоросси. Лацио и их преданных тиффози с выходом в финал Кубка Италии!
        Ювентиец
        Ювентиец ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
        05 апреля 2017 в 02:46
          SonicStar
          SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 11:40
          себе потуши ) прошли в финал за счет разницы мячей. не более ) а когда там Лацио последний раз обыгрывал Рому в Серии А? )
          SonicStar
          SonicStar ответ SSFormello (раскрыть)
          05 апреля 2017 в 11:41
          Так орленок несколько лет подряд перед волком нагибается )
          Гость