Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел в финал Кубка России

05 апреля 2017, 21:20
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В полуфинальном поединке Кубка России «Локомотив» минимально обыграл «Уфу» и вышел в финал турнира.

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» – «Уфа» – 1:0 (1:0)
Голы: Фернандеш 44

«Локомотив»: Гильерме, Михалик, Пейчинович, Кверквелия, Маргасов, Денисов И., Игнатьев (Денисов В. 76), Фарфан (Тарасов 46), Фернандеш, Миранчук Ал., Ари (Майкон 71). 
Главный тренер: Юрий Семин.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Никитин, Живоглядов (Пуцко 87), Карп, Йокич, Сысуев (Обляков 61), Стоцкий (Кротов 83), Пауревич, Ванек, Фатаи.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Ванек 48, Стоцкий 51, Аликин 53, Маргасов 57, Йокич 88, Пауревич 90+2, Гильерме 90+3.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, «Локомотив» вышел в полуфинал, обыграв «Тосно», а «Уфа» с минимальным счетом переиграла «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Obdulio Varela
06 апреля 2017 в 20:11
Локо выиграет Кубок
моэм
06 апреля 2017 в 08:17
Всем хороша Уфа...и командным движением и хорошей защитой и подуманными атаками и даже последним пасом!...но нет хорошего последнего удара...а значит и голов...возможно просто начался мандраж по причине резкого взлёта и ощущеня близости высокой цели...конечно повлияло и то , то Локо - команда с именем и кроме того Сёмин на этом деле "собаку съел" ...и потом , есть простой вопрос : кто победит?...Семак или Сёмин ?...то то же...вот и получается что хорошей команде Уфе ничего не светило.
Санчо Панса
06 апреля 2017 в 07:40
Уфа оказала более чем достойное сопротивление Локо, но ничего не смогла поделать с набравшим неплохой ход паровозом! И пусть железнодорожники не так много забивают в последних матчах, зато есть результат) С выходом в финал Кубка России, Локомотив!
Locomotive Breath
06 апреля 2017 в 07:34
Ура! Ура! Ура! Всех Паровозов с победой и выходом в финал!
самуил кац
06 апреля 2017 в 07:32
Паровозов поздравляю с выходом в финал, а уфимцам хочу пожелать усилиться летом. Игра у команды есть и очень даже неплохая, а вот мастерство многих игроков - средний уровень ФНЛ.
нечитайло
06 апреля 2017 в 05:50
Зато в финале
mat73
mat73 ответ VORON GLASS (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2017 в 05:48
Приветствую тебя! А я и не знал, что у меня тут есть тайные поклонники )))
Ты чего тут слово в слово повторяешь мною произнесенные речи?
112910415
06 апреля 2017 в 05:03
мы знали
амурец
06 апреля 2017 в 03:38
Локо в финале, как и должно быть
Greiba
Greiba ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 апреля 2017 в 01:21
Нигматуллин: если бы Беленов отбил удар Фернандеша, он был бы основным в сборной
minai
06 апреля 2017 в 01:00
Семак, это тот парень, который составил бы конкуренцию Черчесову.
rubinovyi2
06 апреля 2017 в 00:37
Поздравления Паровозам!
ЮЗИК
06 апреля 2017 в 00:26
Локо с победой!Удачи в финале!
Red blu
05 апреля 2017 в 23:57
Второй матч подряд и счет 1:0

Стабильность признак мастерства!
vyishenka
05 апреля 2017 в 23:34
Удачи паровозикам в финале.
MaxForCSKA
05 апреля 2017 в 23:23
теперь локо попал в стыки ле, молодцы
EAGinLE
05 апреля 2017 в 23:14
С победой Локо,мотивированых .
gorets004
05 апреля 2017 в 23:12
Багаж Гончаренко закончился.Уфимский дзот начинает разваливатся.
Maikl322
05 апреля 2017 в 23:09
Молодцы.
m grazie
05 апреля 2017 в 22:29
C.Семака - в гл. тренеры сборной России!
Baggio R.
Baggio R. ответ sashasokol (раскрыть)
05 апреля 2017 в 22:29
На эксперта я и не претендую. Но играть дома вторым номером с более слабым соперником не достойно такой команды как Локомотив
sashasokol
sashasokol ответ Baggio R. (раскрыть)
05 апреля 2017 в 22:21, ред.
    Ярангвельгви Йорингель.
    05 апреля 2017 в 22:20
    Уфа развязала себе руки. Теперь могут сосредоточится на чемпионате. В следующем туре отыграются на Спартаке, если снова Федун не зарядит судейку.
    sashasokol
    05 апреля 2017 в 22:15
    Всех болельщиков нашего клуба с заслуженной победой. Матч смотрелся на одном дыхании. Очень надеюсь, что кубок будет наш. Не могу не отметить игру Миранчука, хотелось бы его все таки сохранить. Удачи Локо в финале.
    Евгений Перфильев
    05 апреля 2017 в 22:13
    Локо с победой.
    drug01
    05 апреля 2017 в 22:11, ред.
    ...остался один шаг!А Локомотив был первым обладателем КУБКА........Уфа провела успешную разминку ждем успешной игры ДОМА !!!!!!
    loko7
    05 апреля 2017 в 22:07
    Дорогие болельщики Локомотива, всех с праздником, с выходом в финал Кубка России!
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    05 апреля 2017 в 22:04
    ТЫ ХОТЬ ЗАГОЛОВОК ЧИТАЛ.
    Шамиль Габибов
    05 апреля 2017 в 21:59
    Такие скучные матчи с участием Уфы
    Serg3.12
    05 апреля 2017 в 21:59
    С выходом в финал железных дорожников!

    Уфа достойно выглядела.
    Гость