Soccer.ru

Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“»

08 апреля 2017, 21:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ничью своей команды в матче 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1).

«Можно ли сказать, что „Зенит» уже упустил чемпионство? К сожалению, теперь всё зависит не от нас, зависит от других, и это печально.

К сожалению, мы подошли к завершающей части чемпионата с большим количеством карточек — Нету, Кришито, Дзюба, Кокорин могут пропустить следующий матч, если получат ещё одну карточку. Это сказывается. 

Первый тайм мы сыграли просто безобразно. Это был антифутбол, который мне совсем не нравится. Это несвойственно моим командам. У нас не было терпения, мы прибегли к длинным передачам, которые нам несвойственны. Непонятно, с чем это связано. 

В перерыве поговорили и в итоге хорошо начали второй тайм. После удаления Ломбертса я увидел команду, которую хотел бы видеть с самого начала.

К сожалению, соперник очень часто прибегал к фолам тактического плана. А судья не всегда наказывал их жёлтыми карточками. Эти фолы были намного жёстче, чем фол, за который Юсупов получил вторую жёлтую карточку и был удалён в Казани".

Все комментарии
Зе Луиш
08 апреля 2017 в 21:50
И ведь никто(кроме меня)не заметил,что сегодня мы видели мировой рекорд.
Дзюба умудрился грохнуться в штрафной уже на 15 секунде матча.
Фантастика! Как ему это удается?)))
Казанский
08 апреля 2017 в 21:48
Даже не думайте увольнять Барона!!!!!!
spartach n1
08 апреля 2017 в 22:42
RDeanW
08 апреля 2017 в 21:54
читаю, читаю, удивляюсь, что ни слова о судье. и в последнем абзаце - бац!))) луческу в своему стиле)
Казанский
08 апреля 2017 в 21:54
    gorets004
    gorets004 ответ морозз (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:19
    По моему это его первая игра а пл,поэтому судил честно,потом наверно заразится от коллег.абсолютно все эпизоды правильно оценил,но не увидел только руки Эрнани.В прошлом туре Иванов украл победу у Анжи в пользу Урала.А Мирча даже тут жалуется.
    vashinin
    08 апреля 2017 в 21:56
    ААААААпять ноет))
    romarez
    08 апреля 2017 в 21:51
    Шо, опять судья?
    phantom-k
    08 апреля 2017 в 21:51
    судья был однозначно за зенит. дзюба железно должен был получить желтую за симуляции. эрнани должен был быть удален за демонстративную игру рукой. омерзительное одностороннее судейство. стыдно за бомжей.
    ignorant
    08 апреля 2017 в 21:55
    Я не читая вью Луческу сразу лайк ему.Молодец тренер!Верим!
    quinn-se
    08 апреля 2017 в 23:18
    Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“», придётся стимулировать буквально каждого соперника Спартака, а это большие расходы! )
    Остапчук 67
    08 апреля 2017 в 21:49
    А где традиционное нытье?
    Кстати, Дзюба в первом тайме два раза нырял в штрафной "Анжи".
    Spartak_Rulit
    08 апреля 2017 в 21:58, ред.
    дайте Мирче поработать!!!! Мирча Верим Мирча)))
    морозз
    08 апреля 2017 в 22:04
    Хочу парни сказать слово о судье...отсудил грамотно и объективно, все решения принимал в сторону закона а не звонка и главное давал играть командам. Поэтому и нет недовольных его судейством! Вот так бы и Спартак судили!
    ABir
    09 апреля 2017 в 06:12
    Теперь все зависит от Газпрома, судей и пенальти!
    spartach n1
    08 апреля 2017 в 22:07
    А где про свистуна московского,я чета не понял ?
    phantom-k
    08 апреля 2017 в 21:48
    ну скучно же уже... такой предсказуемый... судья, судья, судья...
    Самый титулованный
    08 апреля 2017 в 21:52
    Предлагаю Луче закончить тренерскую карьеру и прийти в программу "Свисток" экспертом. Пусть передача крутится 24 часа, чтобы он успевал обсудить все матчи, возможно даже из других видов спорта, водное поло например.
    Miaf
    08 апреля 2017 в 21:53
    Завтра играют Краснодар-ЦСКА, но все же знают, какой матч будет смотреть вся Россия?)
    Miaf
    Miaf ответ Самый титулованный (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 21:54
    Обратно в Шахтер,пусть там обыгрывает всех.
    gorets004
    gorets004 ответ морозз (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:41
    При Григоряне Анжи забыл про пасы назад и поперек.Поэтому получается зрелищная игра
    311
    311
    08 апреля 2017 в 21:58
    Какая команда, такие и результаты. Превратили клуб в не пойми что. Зенит 2005-2010 я помню, это была команда из своих воспитанников, настоящей команды бойцов! Сейчас разброд и шатания, скупили всё что блестит, не подгоняя под тактику, оттого и сидят половина на лавке, половина канули в лету!
    Red blu
    08 апреля 2017 в 22:25
    Если не обыгрывать Анжи на Петровском
    то о каком чемпионстве можно мечтать!
    морозз
    морозз ответ gorets004 (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:26
    Поздравляю дружище с хорошей игрой Анжи, могли конечно и порадовать Дагестан Победой, но не сложилось! Главное не боялись Зенита, грамотно накрывали в середине и интересно атаковали без поперечных пасов!
    За_Сталина
    09 апреля 2017 в 01:36
    Стабильное нытье это серьезная болезнь
    Анатолий Шевченко
    08 апреля 2017 в 22:27
    Если так честно будут судить матчи с Зенитом, то газпром откажется спонсировать РФПЛ
    nik9373
    nik9373 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:50
    Видели.Сразу посмотрел на судью и удивился,что тот не показал на точку)))
    papic337
    papic337 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    08 апреля 2017 в 22:29
    Действительно фантастика! За 15 секунд пробежать 40 метров!
    cska1948
    08 апреля 2017 в 21:48
    Это был бы не Луческу, если бы он не пнул арбитра.
    Влад Богатырёв
    09 апреля 2017 в 00:43
    А!!! Всё-таки судью не обошёл словом.))) Я уж подумал, Луческа изменил своим принципам.)))
    Гость