Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“»

08 апреля 2017, 21:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ничью своей команды в матче 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1).

«Можно ли сказать, что „Зенит» уже упустил чемпионство? К сожалению, теперь всё зависит не от нас, зависит от других, и это печально.

К сожалению, мы подошли к завершающей части чемпионата с большим количеством карточек — Нету, Кришито, Дзюба, Кокорин могут пропустить следующий матч, если получат ещё одну карточку. Это сказывается.

Первый тайм мы сыграли просто безобразно. Это был антифутбол, который мне совсем не нравится. Это несвойственно моим командам. У нас не было терпения, мы прибегли к длинным передачам, которые нам несвойственны. Непонятно, с чем это связано.

В перерыве поговорили и в итоге хорошо начали второй тайм. После удаления Ломбертса я увидел команду, которую хотел бы видеть с самого начала.

К сожалению, соперник очень часто прибегал к фолам тактического плана. А судья не всегда наказывал их жёлтыми карточками. Эти фолы были намного жёстче, чем фол, за который Юсупов получил вторую жёлтую карточку и был удалён в Казани".

grazie100
09 апреля 2017 в 20:31
Мавр сделал своё дело - мавр может (должен) уйти....
za logiku
09 апреля 2017 в 13:48
плакса...
dbr123
09 апреля 2017 в 13:26, ред.
Барон у вас нет команды...просто сборище дармоедов- миллионеров...даже не понимаю как таким посредственным игрокам платят такие деньги..я независтливый и не люблю считать деньги в чужом кармане...но это же просто какая то богодельня а не команда..игры нет...самоотдачи нет...просто надо выйти и отбыть номер для ведомости о зарплате...жизнь удалась..
Алекс Болельщик
09 апреля 2017 в 11:04
Уже даже не смешно. Признал что удаление по делу было, но зато опять судья в других моментах виноват. Так и скажи - 79....я я в этом матче, буду дрючить игроков чтобы работали. - а то "карточки, судьи"...и это великий тренер?
Красно Синий воин
09 апреля 2017 в 10:47
А ведь календарь у Зенита выглядит намного легче, чем у конкурентов, а на деле вышло,что и Анжи не проходимым оказался!
ANATOLY KANDAUROV
09 апреля 2017 в 10:46
Как называется в медицине хроническое нытье? Может это депрессия? Как тренер цыган нулевой (на сегодня). Если посмотреть весь его подготовительный период и игру сейчас, то это сплошное шарахание и никакого профессионализма. С таким составом и с такими деньгами и так опозориться!!!
denmig
09 апреля 2017 в 08:44
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Спартач из Питера (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 08:17
    Площадки построили? А туда без денег пускают? Я в силу возраста давно не ходил, точно не знаю. Откуда деньги у молодежи на аренду площадок? Раньше был телевизор в 1 или 2 канала, и то не у всех, и никаких компьютеров дома. Вот и бегали дети во дворах. Времена не те...(
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 08:12
    Это Вы потеряли реальность от досады. Диалог хоть почитайте, кому и на что я ответил...
    Кlassе
    09 апреля 2017 в 08:00
    пхпхпхпхахахахах опять ноет))
    Мулевич
    09 апреля 2017 в 07:18
    нытик не подвел! В последнем слове упомянул судей.
    mat73
    09 апреля 2017 в 07:06
    Ну не может он без соплей про судей!
    Вася Пупкин 1
    09 апреля 2017 в 06:51
    Нет, все-таки и здесь судьи виноваты, и игроки Анжи, которые не давали питерцам проходить к воротам. Дисквалифицировать всех кто делал тактические фолы!! А то Юсупова удалили, а этих нет, не справедливо!))))))
    ABir
    09 апреля 2017 в 06:12
    Теперь все зависит от Газпрома, судей и пенальти!
    09 апреля 2017 в 05:38
    Теперь да, Мирча! Сами виноваты, как говорится. В матче с Амкаром и Анжи вполне Зенит мог побеждать, но не сложилось! Теперь сидите возле экранов телевизоров или компьютеров и наблюдайте за тем, как будут играть Спартак и ЦСКА.
    Есть еще куда стремиться!
    При желании, можно этот показатель улучшить до 3-4 секунд!
    Главное, чтобы при этом его команда не была в защите, а то может не прокатить...
    бундер
    09 апреля 2017 в 01:04
    Ноет да ноет. А Дзюба,между прочим, пару раз нырял очень открыто и дважды после свистка продолжал атаку. На желтую точно наиграл.
    бундер
    09 апреля 2017 в 01:00
    Не поныть про судей для Луческу - как-то не "по-пацански"
    Влад Богатырёв
    Влад Богатырёв ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:51
    Некит_Зенит
    Вчера 22:10
    После удаления Ломбертса я увидел команду, которую хотел бы видеть с самого начала.

Тобишь Нико вовсем виноват да??
    ---------------------------------------------------
    То бишь Нико надо было раньше отпустить)
    Влад Богатырёв ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:49
    Анатолий Шевченко
    Вчера 22:19
    ответ пользователю phantom-k (раскрыть)
    Я удивлен почему судья так мало добавил времени.Я думал как Спартак-Оренбург минут 5-6 добавит .
    ---------------------------------------------------------------------
    Конечно, ещё бы пара минут и Анжи додавил бы соперника. Но старший брат, не младший - на газонах валяться отказался.
    gl
    gl
    09 апреля 2017 в 00:48
    ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ
    antant1
    09 апреля 2017 в 00:45
    Да ладно гнать на судью, что типа не всегда показывал желтые карточки игрокам Анжи, я сбился со счета сколько он карточек показал)) Только вратарю наверное не показал))
    09 апреля 2017 в 00:43
    А!!! Всё-таки судью не обошёл словом.))) Я уж подумал, Луческа изменил своим принципам.)))
    Влад Богатырёв ответ Зе Луиш (раскрыть)
    09 апреля 2017 в 00:42
    Как это никто не увидел??? Только Дзюба нырнул перед штрафной. ) Но нырок был такой явный.) Должен был карточку схлопотать.