Soccer.ru

Cамедов: «Игроки сборной России считают Кубок конфедераций супертурниром»

11 апреля 2017, 12:28

Полузащитник сборной России Александр Самедов подчеркнул, что игроки национальной команды с нетерпением ждут грядущий Кубок конфедераций.

«Футболисты (сборной России) считают, что Кубок конфедераций — это супертурнир, таких много не бывает. Мы ждем его с нетерпением. Мы постараемся как можно лучше выступить на групповом этапе и выйти в плей-офф».

Самедов также уверен в хорошей организации турнира.

«Это потрясающий турнир, и я уверен, что мы не ударим в грязь лицом».

На групповой стадии турнира сборная России померяется силами с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией.

Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Alser (раскрыть)
12 мая 2017 в 15:53
парень какие ошибки)?
ты вообще о чём?
учи матчасть!читай книги и развивайся!
Alser
Alser ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
12 мая 2017 в 04:55, ред.
Некропостну слегка.
Во-первых, я не школота)
Во-вторых, если ты не смог в буквы и потом пытаешься как-то обозвать - всё с тобой очень плохо)
Научись видеть свои ощибки и признавать их. Удачи)
papic337
11 апреля 2017 в 23:16
Вы в грязь лицом не ударите. Вы просто сядете в лужу.
Томик
11 апреля 2017 в 19:56
Самедову пора на гвоздь вешать футбольные туфли. Толку никакого. Хотя нет, что я говорю, когда его нет в составе - начинают играть в футбол, некому мешать. Выступает в роли утяжелителей. С ним тяжело - без него уже легче. Сложно представить мою радость, когда я не обнаружил его в составе на крайнюю игру. Надеюсь, что и в дальнейшем не увижу. На кубке конфедераций вообще нечего делать - нехрен страну позорить. Нам поленьев хватает падающих в составе сборной. А вместе с Сашей это вообще гремучая смесь.
112910415
11 апреля 2017 в 19:35
провалить супертурнир - это почётно или как?
форева
11 апреля 2017 в 19:28
Мутко считает товарняк с Кот д"Ивауром за суперматч.))
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Alser (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:28
чё ты несёшь?опять школота умничает)
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 16:52
Для нас все турниры супер,потому что поподаем туда очень редко
Лёха Шахтинский
11 апреля 2017 в 15:23
Парни, а чё, а вдруг наши возьмут и выиграют Кубок Конфедераций??? У нас же есть президент Виталий Леонтьевич, перетрещит в футбольных кулуарах ФИФА с ихним президентом Джа́нни Инфанти́но. А ещё у нас талантливейший тренер есть, он всем тренерам тренер. Всех летом победим!!!)))
Всё правильно Саня говорит - игроки сборной России - никогда не ударяете в грязь лицом, а бейте парни ногами и головой только по футбольному мячу. И тогда будет и Вам игрокам, и нам российским болельщикам - большое футбольное счастье!)))
АГЕНТ ВАЛУЕВА
11 апреля 2017 в 15:01
Спартак в лице Самедова приобрёл футболиста "разговорного жанра"
самуил кац
11 апреля 2017 в 14:39
Ну, если игроки сборной России считают себя суперигроками, то почему не считать КК супертурниром ? А играть вы будете так, как первый тайм с Бельгией, матчи то будут как-никак официальные и баловаться с вами никто не станет.
Alser
Alser ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
11 апреля 2017 в 14:36
Ты вырвал фразу из контекста.

Самедов также уверен в хорошей организации турнира.
«Это потрясающий турнир, и я уверен, что мы не ударим в грязь лицом».

Учись читать.
шацк
11 апреля 2017 в 14:18
К сожалению - это видимо, первое и последнее участие нашей сборной в данном кубке.
shur
11 апреля 2017 в 13:38
...вот кто бы говорил,нашли авторитета???!!!
Адвокат 76
11 апреля 2017 в 13:34
После данного кубка, чувствую, что болельщики будут говорить только о супер позоре нашей сбродной сборной.
Nek35
11 апреля 2017 в 13:22
А рейтинг сборной и болельщики доказывают обратное
Lucius Vorenus
11 апреля 2017 в 13:20
даже саша что-то курить стал...мы не ударим в грязь лицом»
NAZAR 007
11 апреля 2017 в 13:01
Сборная,которую разогнали...)
Но еще доносятся голоса тех,
кто из разогнанных вещает )
Chuhanesburg
11 апреля 2017 в 12:50
А говорящая голова стоеросовой дубины тоже так считает? или для него это просто турнирчик...
вячеслав остапенко
11 апреля 2017 в 12:46
согласен
Alex12357
11 апреля 2017 в 12:34
Игроки сборной России считают Кубок конфедераций супертурниром-Наверное потому что туда влезли ,не понятно за какие заслуги?????
Barushevski
11 апреля 2017 в 12:33
Александр Самедов: "Одно очко если наберем в группе, можно смело задумываться о полуфинале ЧМ-2018."
loko7
11 апреля 2017 в 12:33
Конечно супертурнир, учитывая что вы далеко не всегда попадаете на крупные турниры, не будь он в России еще неизвестно когда бы вы туда попали.
mat73
11 апреля 2017 в 12:33
Ну давайте, не ударяйте!
Гость