Soccer.ru

Ширко: «В „Зените“ чувствуется негативная атмосфера»

11 апреля 2017, 08:14

Бывший игрок сборной России Александр Ширко отметил, что конфликт главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу и полузащитника Олега Шатова негативным образом сказывается на команде. 

«Игроки, тренер и агенты пытаются задеть друг друга. Но ведь уже много раз было доказано: ничего хорошего из этого никогда не выходит. В итоге в проигрыше оказываются все стороны. А когда такие ситуации происходят в концовке чемпионата, когда команда ведет борьбу за чемпионство, - это еще хуже для клуба».

Напомним, ранее Шатов заявил, что он не нужен Луческу. Румынский тренер на это ответил, что футболист не играет из-за своих частых травм.

Все комментарии
ЮЗИК
11 апреля 2017 в 20:16
Уже бы смирились с третьим местом и спокойно готовились отдыхать
ЦСКА Самый титулованный
11 апреля 2017 в 20:11
Ширко прав.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ alfranza (раскрыть)
11 апреля 2017 в 19:21
Это точно.
alfranza
11 апреля 2017 в 15:31
Негатива нет, но есть несостоятельность по футбольным меркам. Зенит не готов биться со Спартаком и Цска за медали.
Сергей Саныч
11 апреля 2017 в 12:53
papic337
11 апреля 2017 в 12:22
«В „Зените“ чувствуется негативная атмосфера»
-------------------------------
Как деликатно выразился. Можно попроще: "Пересобачились все".
Майкл59ru
11 апреля 2017 в 08:55, ред.
Кончится всё тем что Зенит пролетит мимо ЛЧ,благо хоть бы за ЛЕ зацепился и вслед за этим из команды вылетят как Луческу,так и Шатов,по обоюдному согласию сторон разумеется)
Kwinto555
11 апреля 2017 в 08:52
Ширко: «В „Зените“ чувствуется негативная атмосфера»


Курить начали всякую дрянь. У Барона хороших сигарет нет и не было
Moskwich
11 апреля 2017 в 08:36, ред.
Разочаровывает Зенит в этом Сезоне. Неладное что-то творится в Команде. И как побеждать Спартак в Москве??????????Боюсь даже представить этот Матч. И всё равно сердце Болельщика с Питером и с Командой. Ведь Сердцу не прикажешь.
Алексей Буренин
11 апреля 2017 в 08:34
Наверное да , это сказывается
Остапчук 67
11 апреля 2017 в 08:28
Да наплевать, это их проблемы.
Karkaz
11 апреля 2017 в 08:22, ред.
Давайте следующую новость про Зенит с комментарием Шир или Ши какого нибудь. Например от китайцев про Дзюбу.
вячеслав остапенко
11 апреля 2017 в 08:20
согласен
ДСА
11 апреля 2017 в 08:18
И самое удивительное что оба правы.
Гость