Soccer.ru

Червиченко: «Мутко заступается только за „Спартак“ и обещает наказать их соперников»

11 апреля 2017, 07:37

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко после победы красно-белых над «Уфой» (3:1) в 22-м туре РФПЛ объяснил, почему «Спартак», по его мнению, станет чемпионом России в этом сезоне:

«На данный момент красно-белые выглядят лучше „Зенита“, им сопутствует безумная удача. Взять, например, незабитый „Уфой“ пенальти – это ведь тоже элемент удачи. В этом плане „Спартаку“ сейчас нет равных.

Есть ещё такая вещь, о которой стоит сказать. Помните, как много Карпин раньше кричал о теории заговора против „Спартака“? А мы же знаем: если что-то нельзя победить, то надо это просто возглавить. То, как судят армейцев и петербуржцев, и как на этом фоне судят „Спартак“ в нынешнем сезоне – это две большие разницы. У всего этого есть причины.

Если лучше присмотреться и погрузиться в эту, так называемую, теорию заговора, то сюда можно ещё добавить и то, что Мутко присутствует, в основном, только на матчах „Спартака“ и заступается только за красно-белых, когда идут какие-либо споры, обещает наказать соперников москвичей. Он в этом сезоне выступает неким адвокатом. Поэтому, думаю, сейчас всё в пользу того, что „Спартак“ в этом сезоне станет чемпионом».

Все комментарии
quinn-se
13 апреля 2017 в 19:02
Особенно помог Спартаку по просьбе мутко судья иванов в первом круге )
Таня Юнакова
13 апреля 2017 в 06:03
    za logiku
    za logiku ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 13:19
    смотри сколько тут мАсквы:
    мутко - родом из краснодарского края, потом в питере всю жизнь
    авдонченко - родом из чернигова, переехала в москву когда пригласили играть за москвовскую команду
    алиев - родом из бак, остался после института
    афанасьев - н новгород
    бочкарев - свердловская обл
    евтушенко, дюков, ибрагимов, метшин... тебе продолжать?
    да и гинер мАсквич наверняка спартак тащит! в мАскве, так, на всякий случай, ещё команды есть: цска, динамо, локомотив, химки, торпедо, сатурн, чертаново, коломна, домодедово, строгино и тд...
    из всего списка к спартаку можно только симоняна прилепить, ну и авдонченко, потому что она тоже играла за спартак там какой то...
    по этому принципу к зениту, например, можно троих человек лоббистами назначить минимум: мутко, дюкова и турчака - у него отец дзюдо вместе с путиным занимался)

    учи матчасть)
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 07:31
    Нет. И вообще иди к черту!
    Влад Богатырёв
    11 апреля 2017 в 23:00
    Что, на данный момент, делает Червиченко для Российского футбола????
    Сколько он платит журналюгам, что бы взяли у него интервью???
    Для чего Соккер выставляет эти интервью???
    Думаю тем, кто болеет за Спартак, нужно просто перестать комментировать высказывания этого антиспартача.
    LALAALA LALALA
    11 апреля 2017 в 20:58
    После заговора против ЧЕРВЯКченко о его уходе из Спартака так и хочет всегда очернить свою бывшую команду! Злапамятный наверно?
    Красно Синий воин
    11 апреля 2017 в 18:21, ред.
    Прав Червиченко!
    мясные должны будут сказать спасибо судьям, если станут чемпионами!
    SHMEL
    11 апреля 2017 в 18:08
    Есть доля неправды в его словах..
    Тажутин Артур
    11 апреля 2017 в 17:38
    Наверное, он уверен, что этот колодец ему больше не понадобится. Поэтому и плюет в него. По-любому, подленько как-то и грязновато.
    cska1948
    cska1948 ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 17:38
    Оба! Только первого оставили в ЦСКА, а второго внедрили в стан заклятых друзей.)))
    cska1948
    cska1948 ответ Evgen44 (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 17:06
    Я не пойму, чем ты недоволен? Если Симонян, как спартаковец, имеет право поддерживать СпаМ, то почему ты не доволен тем, что Гинер, как армеец имеет право поддерживать ЦСКА?! А как перекликается должность Гинера в РФС с тем, что он является президентом ЦСКА? Только не надо бла-бла, а приведи конкретные факты. Очень интересно о них узнать!
    Vector
    11 апреля 2017 в 17:00
    Все равно чемпионом станет Локомотив)))
    D.Trump
    11 апреля 2017 в 16:24
    Tepliz
    Tepliz ответ Fusion (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 16:19
    Значит по логике твоей. прошлые чемпионства продавали Цска и Зениту, теперь настала очередь Спартака
    Tepliz
    11 апреля 2017 в 16:16
    Да вот это логика у Червиченко. Судьи тащат спартак. Смешно. Пусть приведет хоть один явный пример где Спартак тянут. Нельзя здесь материться. Червиченко просто балабол. Мы помним хорошо что как раз после его прихода начался развал Спартака. И он еще что то здесь вякает
    Hamman
    11 апреля 2017 в 16:13
    У жирного по ходу истерика?
    В таком случае - Вперед Спартак!!!
    d_fincher
    11 апреля 2017 в 15:37, ред.
    Ловко, конечно. Бывший президент Зенита, губящий российский футбол сейчас, оказывается, помогает Спартаку. А Зенит как бы ни при чем, и Мутко как бы им все эти годы не помогал, хотя наверняка имеет там активы и друзей. Просто скинули, что это помощь Спартаку... а где она раньше была? Десять последних лет где была эта помощь?

    Далее. Пенальти Спартаку пробили в прошлой игре, это факт, но это был первый пенальти за весь этот сезон. Какая тут может быть помощь?

    Червиченок старательно убивал Спартак и теперь немного прихренел оттого, что, оказывацца, убиваемый им клуб не сдох, а стремительно движется к чемпионству. И вот давай поливать его г..м, как Луческу и вся команда Зенит, как куча СМИ, связанных с Газпромом. Так что про помощь Спартаку - это абсолютный и откровенный бред. Полная неадекватность.
    Luiza S
    11 апреля 2017 в 15:22, ред.
    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!! Все верно! Удача? Да. Везение? Да! Преследователи теряют очки: помимо судейства, недостаточная запасная скамейка у ЦСКА, травмы у Зенита и перестройка командной игры, все это в купе сыграло свою роль.Ну и сами преследователи виноваты. Кто мешал моему Зениту выиграть у Амкара (там судья виноват) и дома у Анжи. Выиграли бы, то сейчас разница была бы в 3 очка. Представляете? Перед очной встречей. Ну и Спартак сейчас, если честно, не плох. Но в футболе, как бы ты не был хорош, судейство и везение это главное. И все равно, борьба не закончена. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    SanitarForest
    SanitarForest ответ морозз (раскрыть)
    11 апреля 2017 в 15:01
      Прохорович
      Прохорович ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      11 апреля 2017 в 14:52
        Fusion
        11 апреля 2017 в 14:46
        Даже ребенку уже давно понятно что гинер и миллер продали в этом сезоне чемпионство федуну. Все в этом футболе решается только за деньги...
        R.R.R.
        11 апреля 2017 в 14:16
        Кто нибудь скажите за что он так не любит Спартак, вроде он был владельцем этого клуба??! Вроде должен радоваться за клуб,как ни крути он в истории этого клуба. Или он подлец, или я нечего не знаю.
        tesch
        11 апреля 2017 в 14:00
        не дружит с головой.
        морозз
        11 апреля 2017 в 13:54
          нечитайло
          11 апреля 2017 в 13:35
          время нас рассудит
          gl
          gl
          11 апреля 2017 в 13:24
          Гнилой человек
          ALIEV AA
          11 апреля 2017 в 13:20
          Да и так всем известно что чемпионство в этом году купил спартак.
          за
          за ответ za logiku (раскрыть)
          11 апреля 2017 в 13:06
          дык, ты хотя бы удалил пустые строчки, а то только место занимает. ))
          МЕРТВЫЕ ДУШИ
          11 апреля 2017 в 13:04
          Да и не только Мутко соккер тоже ...
          Остапчук 67
          11 апреля 2017 в 12:52
          Червиченко, а за тебя, случись что, заступиться-то и некому.
          Гость