Soccer.ru

Левандовски не сыграет сегодня с «Реалом»

12 апреля 2017, 17:38
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

По информации немецкой прессы, нападающий «Баварии» Роберт Левандовски не сумеет помочь своей команде в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

Как сообщает источник, игрок не успел полностью восстановиться от травмы плеча, несмотря на то, что вчера он тренировался в общей группе команды.

Ожидается, что форвард будет в строю к ответному матчу между клубами, который состоится 18 апреля.

Все комментарии
Адекватный77
Адекватный77 ответ RDeanW (раскрыть)
16 апреля 2017 в 21:06
    ozdo
    ozdo ответ Severfan (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 13:11
    и что, Реал ничего не смог сделать? ахахах... а писал мне ранее иное
    валентин пупкин
    12 апреля 2017 в 22:17
    Почему матч тв не показывает игру? Кто в курсе?
    MrBundesteam
    MrBundesteam ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:46
    Я разве его жалею? Я понимаю, что какие бы у него не случались неудачи на поле, он все равно достиг невероятных успехов и живет прекрасной жизнью. Мне было жаль его в финале ЕВРО, но это чисто спортивное сожаление, что такой великий игрок, мой кумир, в самом главном матче жизни получил травму на ровном месте.
    Artuom
    Artuom ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:24
    Когда Лёва вначале сезона не забивал, Бавария очень туго шла... Моментов создавали массу, но реализация...
    Остапчук 67
    12 апреля 2017 в 20:12
    Левандовски это большая потеря для "Баварии".
    Но Анчелотти собрался обыгрывать "Реал" не одним Робертом.
    Так что, в домашней встрече обойдутся и без него.
    Нажмудин Умханов 1
    12 апреля 2017 в 20:06
      зигзаг
      12 апреля 2017 в 19:55
      Реал засядет в глухую оборону. На одних контратаках будет. Так что И без Левандовского будет кому забивать, И защита и полузащита станут давить на штрафную.
      boogi-man
      boogi-man ответ Alexander RM (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 19:34
      Не знаю кто такой Начо. Но Левандовски это половина атаки Баварии.
      Alexander RM
      Alexander RM ответ boogi-man (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 19:33
      А у Реала траблов нет ? В центре обороны будет Начо играть
      Подзатыльник
      12 апреля 2017 в 19:30
      Жаль очень люблю как игрока Левандовски!выздоравливай
      Лёха Шахтинский
      12 апреля 2017 в 19:25
      И без Левана Бавария - Реал - сто пудов сделает. Без разговоров.
      nikolah
      12 апреля 2017 в 19:25
      это плохо....
      ни Мюллера ни Левандовски..
      вхсо 111
      12 апреля 2017 в 19:25
      Слухи пока дождёмся официальной заявки состава Баварии, может как Бэйла в джокеры запасным попадёт). А если нет, здоровья Лёве!
      ermak6848
      12 апреля 2017 в 19:21
      Жаль конечно
      Поправляйся Роберт!!!
      Zidane.5
      12 апреля 2017 в 19:17
      Очевидно что Перес все купил.))))
      Kashaev Kamil
      12 апреля 2017 в 19:08, ред.
      Реал без Пепе и Варана, в равных условиях
      kazakoff
      12 апреля 2017 в 19:06
      Не хорошая потеря. Баварии будет сложно, думаю в ничейку сгоняют, а в Мадриде Роберт все решит.
      greck
      greck ответ Caniggia (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 19:02
      Барса уже с Юве разобралась...чем больше трепа тем жестче разочарование...
      Johnny Weedsmoka
      12 апреля 2017 в 18:59
        Спартач из Питера
        12 апреля 2017 в 18:56
        ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, РЕАЛ ВПЕРЁД!!!
        СайфуЛлаh
        12 апреля 2017 в 18:52
          СайфуЛлаh
          СайфуЛлаh ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
          12 апреля 2017 в 18:51
          спасибо братиш))
          112910415
          12 апреля 2017 в 18:43
          тогда и разгрома не будет
          нечитайло
          12 апреля 2017 в 18:42
          главное здоровье
          MrBundesteam
          MrBundesteam ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
          12 апреля 2017 в 18:36
          Я радуюсь тому, что он пропустит матч. Если ты хочешь, чтобы я жалел человека, который за пинание мяча зарабатывает миллионы долларов ежегодно, то я этого делать не буду.
          Zimmer
          12 апреля 2017 в 18:33
          Придётся играть без него.
          ABRAM995
          12 апреля 2017 в 18:28
          Это конечно огромная потеря для Мюнхена) Но в какой то степени это уравнивает ситуацию в командах, ведь если против Начо выйдет играть Левандовски, то это будет просто ***ц)
          DJ BLADER-BAYERN
          12 апреля 2017 в 18:24
          Блин,если это правда...то чего же так не везет(
          Daniel Munthe Agger
          Daniel Munthe Agger ответ MrBundesteam (раскрыть)
          12 апреля 2017 в 18:23
          Радуется травме игрока.
          Единственное что твой Роналду может отгрузить это 2-3 симуляции.
          Гость