Soccer.ru

Рамос: «Победитель пары „Реал“ — „Бавария“ точно сыграет в финале Лиги чемпионов»

12 апреля 2017, 18:03
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии»:

«Думаю, победитель пары „Реал“ — „Бавария“ точно сыграет в финале Лиги чемпионов.

Нас ожидает сложный матч против соперника, которого мы хорошо знаем. Приглашение Анчелотти в „Баварию“ сработало, сейчас он прививает команде свой стиль игры.

Постараемся забить в Германии. У меня хорошие воспоминания о „Баварии“: два забитых мяча в ворота мюнхенцев в полуфинале 2014 года. Надеюсь, нам удастся сыграть не хуже, чем тогда».

Все комментарии
Талгат Абдыкулов
13 апреля 2017 в 17:27
Ты такой смелый, думаешь уже прошел Баварию и слилась Барселона? Смотри как бы вас не дернул какой нибудь Монако ( что вполне может быть учитывая их настоящую форму) или кто - нибудь еще в 1/2 финала, при условии если пройдете немцев!!!!
Dart Veider
Dart Veider ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 01:12
Размечтался пройдем барсуком а вас на завтрак сьедим
10 seconds to stars
12 апреля 2017 в 23:40
Попадут ещё в полуфинале на Ювентус и пиши пропало)
Aidos Ayazov
12 апреля 2017 в 21:20
Давайте пожелаем удачи Баварии
sir_Alex
12 апреля 2017 в 21:12
К гадалке не ходи!)
РоВнЫй-МуЖиК
12 апреля 2017 в 20:50
    Конфетка ненаглядная
    12 апреля 2017 в 20:49
    бавария сегодня по сильнее будет
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:41
    Для Ювентуса самый сложный соперник это Атлетико,кажется,кроме Атлетов их никто не остановят.
    Зеркально похожие команды.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 20:35
    Барсе не хватает такого капитана с сильным волевым характером.
    Рамос для Реала имеет огромное значение,он второй тренер на поле во время игры,его уважают и немного остерегаются его гнева игроки Реала.
    Mitsubanchik
    12 апреля 2017 в 20:16
    Рамос дал комплимент Баварии.
    MRHM-1988
    MRHM-1988 ответ ЮЗИК (раскрыть)
    12 апреля 2017 в 19:24
    И тогда в 2014 у вас фаворитом была бавария )))
    Zidane.5
    12 апреля 2017 в 19:14
    Рамос настоящий капитан который всегда уважителен к сопернику.
    Тажутин Артур
    12 апреля 2017 в 19:14
    Так и есть, сильная пара. Один из этих клубов точно сыграет в финале. Тем более это несложно без российских клубов. Гуляй Европа пока наши в засаде (в глубокой засаде).
    ЮЗИК
    12 апреля 2017 в 19:10
    Говорить об этом еще рано, а если и сыграет то это будет Бавария
    СайфуЛлаh
    12 апреля 2017 в 19:05, ред.
      Colchoneros
      12 апреля 2017 в 19:04
      Посмотрим!
      ALBA BARCELONA 21
      12 апреля 2017 в 19:03
      Всегда болел против Реала.
      Первый раз сегодня придется напрягаться за Реал.
      Победа Реала и выход в 1/2финала разозлить Барсу а каталонские болельщики потребуют перевыборы президента за позорище.
      Реал особенный мотиватор для Барселоны и наоборот
      Caniggia
      12 апреля 2017 в 18:59
      Пожалуй, Рамос прав.
      Женя Максимов
      12 апреля 2017 в 18:55
      как насчет Юве - Лестор?
      Cules2013
      12 апреля 2017 в 18:52, ред.
      нет не точно...это типа намёк, что Барсу или Юве вы пройдёте? Ага, разбежались.
      drug01
      12 апреля 2017 в 18:35
      Будем ждать успех Реала!
      ABRAM995
      12 апреля 2017 в 18:31
      Хуммельса сегодня не будет, Боатенг в этом сезоне играет нестабильно, так что надеюсь, что у Рамоса снова будет парочка шансов на втором этаже))
      bexxx
      bexxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 18:30
      Ты еще о судейство говоришь? Скажи спасибо судье за то что он вчера отменил чистый четвертый мяч в ворота барсы.
      Die Roten
      Die Roten ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 18:26
      будем надеятся что риццоли не будет как айтекин
      mphuZ
      12 апреля 2017 в 18:24
      Я очень удивлюсь, если кого-то из этой пары не будет в финале))
      Die Roten
      12 апреля 2017 в 18:11
      рамос может немного расслабиться
      левандовски сегодня покер не сделает
      потому что не сыграет

      а без шуток
      пускай побеждает сильнейший и играет в финале
      и никаких судейских глупостей чтоб не было!

      удачи баварии
      mia san mia
      Майкл59ru
      12 апреля 2017 в 18:10
      Главное чтобы в финале не было Реала,тогда наконец,мы увидим честный финал ЛЧ!)
      Ironyfan
      12 апреля 2017 в 18:08
      Самая сильная четверть-финальная пара.
      Metz57100
      12 апреля 2017 в 18:07
      Не нарушай традицию и забей им еще парочку!
      Гость