Soccer.ru

«Атлетико» добился минимальной виктории над «Лестером»

12 апреля 2017, 23:34

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» переиграл «Лестер Сити».

Мадрид, стадион «Висенте Кальдерон» 

«Атлетико» – «Лестер Сити» – 1:0 (1:0)
Голы: Гризманн 28 (пен)

«Атлетико»: Облак, Савич, Луис, Хуанфран, Годин, Коке, Габи, Карраско (Корреа 65), Ньигес, Гризманн, Торрес (Партей 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Беналуан, Фукс, Симпсон, Хут, Дринкуотер, Ндиди, Олбрайтон, Марез, Окадзаки (Кинг 46), Варди (Слимани 77).
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждения: Олбрайтон 27, Беналуан 49, Хут 58.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Старлей84
Старлей84 ответ амурец (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:30
На сколько я помню в прошлом году так же мыслили Ман Сити, Челси, Ливерпуль, МанЮнайтед, Арсенал и прочие, кто остались за спиной у Лис. У них есть ДУХ и заоблачное уважение болельщиков, далеко не каждый клуб может этим похвалиться. Я совсем не болею за них, но к победам грандов все давно привыкли.А среди тех, кто остался всегда приятно видеть, как самый слабый творит чудеса. Разве не ради этого мы любим эту игру?
амурец
амурец ответ Старлей84 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:21
Лестеру надо идти в атаку, а она у него не Реаловская, да и защита не Ювентуса
MixaBMK
13 апреля 2017 в 12:14, ред.
Атлеты в гостях забьют и Лестеру ничего не светит! Видеоповторы в студию!
Galaxy real way
13 апреля 2017 в 10:52
Допускаю что шансы команд все еще 50 на 50.
Ангел неБесГрешен
13 апреля 2017 в 10:46
Английский Ростов наводит шороху в ЛЧ ! ВПОЛНЕ МОГУТ И ОТЫГРАТЬСЯ...
Tommy Lee
13 апреля 2017 в 10:43
Это не пенальти,это штрафной. Атлетико будет очень тяжело в ответном матче.
Caniggia
13 апреля 2017 в 10:28
После этого поражения шансы Лестера невелики, процентов 15, максимум 20.
LOpp
13 апреля 2017 в 09:57
очень скромно, удачи Лестеру в ответке.
moskwa 09
13 апреля 2017 в 09:39
Атлетико как и Севилья решила проверить судьбу, а зря...... Я думаю они дали Лестеру превосходный шанс
Colchoneros
13 апреля 2017 в 09:25
Молодцы!
Мурат07
13 апреля 2017 в 09:15
Атлетико что то сдулся. Симеоне нужен отпуск??? Или перезагрузка. Лестер ожидаемо сыграл. Дома матрасики ничего толкового не создали. Жаль.
Старлей84
Старлей84 ответ амурец (раскрыть)
13 апреля 2017 в 08:32
Пффф.... не гони. Дома лестер должен кинуть как минимум 1-ну, а дальше будем посмотреть)
Старлей84
13 апреля 2017 в 08:31, ред.
Все понятно в этой паре. Атлетико ничего не показал. Дома Лестер в ЛЧ очень хорош. Так что у них очень даже не плохие шансы.
EAGinLE
13 апреля 2017 в 08:18
С победой .
Ромка Пупкин
13 апреля 2017 в 08:08
Интересный матч будет в ответке, но матрасники пройдут дальше. Уровень команд разный. Лестер однозначно молодцы.
Все говорили что их в лч будут все громить, побеждать. А их в два мяча то обыграть невозможно, не говоря про разгром.
Мужики там однозначно с яйцами.
Удачи Лестеру, может еще сказка продолжится)
VIPded
13 апреля 2017 в 08:04
С победой! Но она ещё ничего не решает...
Cules2013
13 апреля 2017 в 07:52
Симпатичны обе команды. И как бы не хотелось чуда от Лестера, стоит признать, что Атлетико свой Кубок уже давно заслужил. Когда, как не в этот раз победить. Тем более в полуфинале потенциально может попасть Монако или БД, а в финале Ювентус. Вполне удачный жребий для матрасов. А то раньше Бавария, Реал и Барса были регулярно.
ОлегV
13 апреля 2017 в 06:21
болельщиков с победой.
ДАША Д
13 апреля 2017 в 05:27
Этого гола хватит Атлетико для общей победы.
амурец
13 апреля 2017 в 05:05
думаю матрасам этого гола хватит для выхода в 1/2
112910415
13 апреля 2017 в 05:01
как всё закручено!
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 02:49
Достойный выездной результат от Лестера! Проиграли только за счет пенальти, реализованного соперником. Ничего еще не ясно в этой паре) Матрасников с победой!
eleven LC
13 апреля 2017 в 02:39
Я думаю сейчас это самая непредсказуемая пара! Ведь согласитесь Лестер может в Англии добиться нужного результата!? Мне бы хотелось полуфинала Лестер-Монако! Как звучит!
Inside91
13 апреля 2017 в 01:49
Надеюсь на Лестер в ответке.
хусан абдувахитов
13 апреля 2017 в 01:30
Я думаю этот счет вполне устраивает Атлетов . В Англии будут играть в свой футбол . Вспомните , этого счета хватило Атлетико в прошлом году против самой Баварии , да и с Барсой 1:0 хватило бы . С Челси вообще 0:0 сыграв прошли .
Шишанутый
13 апреля 2017 в 00:44
Эти в своем репертуаре. С победой второй клуб Мадрида!
fczpkossidspb
13 апреля 2017 в 00:42
Пенальти то не было,на линии,главное судья бежит сзади как раз по линии вратарской,нарушение до штрафной,всё видно ему как раз хорошо,а он пенальти ставит!
Venezuela
13 апреля 2017 в 00:41
Я не понимаю. Не понимал, что произошло с Севильей и сейчас не понимаю. Атлетико должен был сделать гораздо более существенный задел перед Англией. Такой же результат может привести к чему угодно.
Вячеслав Обыкновенный
13 апреля 2017 в 00:39
Лестер так чемпионат выиграл
Strikers188