Soccer.ru

«Бавария» — «Реал»: Левандовски — вне заявки

12 апреля 2017, 20:34
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов между «Баварией» и «Реалом». Стоит отметить отсутствие в заявке хозяев нападающего Роберта Левандовски.

«Бавария»: Нойер, Лам, Мартинес, Боатенг, Алаба, Алонсо, Видаль, Роббен, Алькантара, Рибери, Мюллер.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Бэйл, Бензема, Роналду.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Рассудит команды итальянский арбитр Никола Риццолли.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 07:29
Жаль, что Лева не принял участия в этом матче( У королевичей тоже есть потери в центре обороны. Радует, что Начо вполне может равноценно заменить Варана и Пепе) У Баварии еще не достает Хуммельса, конечно же.
Т07
Т07 ответ РоВнЫй-МуЖиК (раскрыть)
13 апреля 2017 в 00:37
    Т07
    Т07 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 00:34
      FuckTheWorld
      12 апреля 2017 в 21:32
      Народ! Где трагсляцию смотреть ? ,HELP !!!
      Ангел неБесГрешен
      12 апреля 2017 в 21:31
      Бавария порвёт сливочных...
      bexxx
      bexxx ответ Zidane.5 (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 21:31
      Единственный минус Зидана
      СайфуЛлаh
      12 апреля 2017 в 21:30
      Какой матч нас ждет,конфетка..
      FuckTheWorld
      12 апреля 2017 в 21:30
      Матч тв не будет транслировать матч???
      Jeck Denielse
      12 апреля 2017 в 21:23
      Каков интересно коэффициент на гол Рамоса головой на 93-й минуте....???

      Удачи Мадриду !!!!!
      drnigo
      12 апреля 2017 в 21:22
      А кто забивать то будет
      scalette05
      12 апреля 2017 в 21:19
      Я думаю сегодня реал выиграет у баварии
      Всем Удачи
      За красивый футбол
      dudka 98
      12 апреля 2017 в 21:16
      ита праделки переса!!! по любому!!)
      Zidane.5
      12 апреля 2017 в 21:12
      Что должен сделать Бензема чтобы Зидан оставил его на замене??
      shur
      12 апреля 2017 в 21:11
      ...Реал в порядке,жаль поляка не будет хотя Мюллер тот ещё боец,ооооооооооооооооох мурашки уже бегают,пойду валерьяночки хряпну,удачи по любому каждому,ну нравятся оба клуба,рэспект!!!
      loko7
      12 апреля 2017 в 21:11
      Шансы Баварии на победу значительно снизились
      Лёха Шахтинский
      12 апреля 2017 в 21:07
      Прсмотрим терь на старого Рональду - против Боатенга.
      KaZёL
      12 апреля 2017 в 21:06
      Потеря серьёзная...Мюллер на острие,не есть всегда хорошо.
      Kavaro
      12 апреля 2017 в 21:06
      Отсутствие Лёвы равноценная потеря Пепе.
      SeD_JA
      12 апреля 2017 в 21:05
      Я писал что Бавария фаворит,так оно и есть,но Реал выиграет 2:0
      СайфуЛлаh
      12 апреля 2017 в 21:04
      Глоры барсы топят за Баварию..Сами то больше не сыграют)))
      СайфуЛлаh
      12 апреля 2017 в 21:03
      Опять Бэйл в старте..Зизу боится походу без ББС..Бэйл на данный момент,и вместо него можно и Иско выпускать,а он опять по старому..
      Абуязид Ибрагимов
      12 апреля 2017 в 21:01
      Удачи!
      Лёха Шахтинский
      12 апреля 2017 в 21:00
      Главное чтобы Боатенг на пятую точку в штрафной не падал, как у нас в Ростове. Сердар - молодой Рональду. Финтами если захочет - положит всех. Посмотрим.
      зигзаг
      12 апреля 2017 в 20:51
      Бавария разыгралась, и не собирается покидать лигу чемпионов. Глоры реала ставьте хаты и квартиры на победу Баварии. )
      MrBundesteam
      12 апреля 2017 в 20:50
      В принципе, у Реала состав прекрасный, только Начо запасной. Но выход Начо с первых минут нивелирует отсутствие Левандовского.
      Шамиль Габибов
      12 апреля 2017 в 20:50
      3 1
      зигзаг
      12 апреля 2017 в 20:49
      С Боруссией Леву не выпускать нужно было. И так уже чемпионы заранее.
      Vane4ek
      Vane4ek ответ waren61rus (раскрыть)
      12 апреля 2017 в 20:48
      надеюсь , что так и будет!)
      РоВнЫй-МуЖиК
      12 апреля 2017 в 20:47
        Aidos Ayazov
        12 апреля 2017 в 20:44
        Страшно как без Роберта. Мюллер надеюсь зажгет сегодня. Удачи Баварии.
        Гость